Гость
Статьи
Парень не поздравил с …

Парень не поздравил с 8 марта

Встречаемся 4 года, ничего не подарил и не поздравил даже….И считает это нормой
Моя мама его ненавидит, говорит,что тебе не нужен такой человек,безработный,и к тому же ничего никогда не дарит,говорит,что с головой у него проблемы)Ему 27.Расстаться хочу,но не могу,понимаю,что не люблю его.Постоянно делает меня в чем-то виноватой и считает себя всегда правым, всегда извиняюсь только я,т.к он якобы не виноват.Боже,я уже так не могу,мне очень страшно расставаться после стольких лет,но если я буду и дальше с ним,то будет ещё хуже…. #отношения #подарок

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проблеяла.. полегчало?

Гость
#3

Вы правы, будет еще хуже. Видно, что он боооольшой эгоист. Любит только себя. Бежать от него надо. И как можно быстрей. Сначала будет тяжело, а потом отпустит. Нормальной семьи с ним не построишь. Ищите другого, и как можно скорее.

Гость
#4

То есть вы потратили много лет на безработного неудачника и эгоиста и вам этого мало? Хотите ещё? Серьезно?? Чем дольше вы с ним, тем больше времени тратите впустую и терское шанс встретить достойного мужчину! А этот абьюзер на достойного не тянет, мама права и хочет вам счастья. БЕГИТЕ ОТ НЕГО!!!

Гость
#5

Разрывай отношения

Он тебя не любит, ты запачной вариант(((

Мой тоже меня не поздравил с 8 марта.

Я в прострации. Очень больно.
Зато другим он написал.

Буду теперь искать другого, хорошего парня. 😭😊

Гость
#8
Гость

Поздно оленя искать. Уже не молода.

Я тоже так думала раньше. Но я вам скажу, мне далеко за 30. И со мной мужчины пытаются знакомиться. Главное - это быть позитивной и жизнерадостной. И не ждать мужчину, а самой немного себе помогать. Не стесняться заводить разговор с мужчинами. Начиная, например, с какой-нибудь ерунды. Быть открытой для общения. Но в то же время ценить себя, не давать себя унижать.

#9

Отличный повод разорвать отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: