Гость
Статьи
Моя девушка не хочет …

Моя девушка не хочет со мной фотографироваться

Здравствуйте. Дорогие женщины, подскажите!! Почему моя девушка не хочет иметь совместные фотографии? Она говорит что любит и т.д. Ну я естественно верю, а когда дело доходит до совместных фото… она морозится, отнекивается… хотя со своими друзьями фоткается, и как мне кажется, с огромной радостью… ПОДСКАЖИТЕ!!! #фото #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Любит, но не Вас одного.

#2

плохая примета

Гость
#3

Она в зеркале не отражается

Гость
#4
גבר

Любит, но не Вас одного.

Согласна

#5

Братан она тебя стесняется, то есть ты ей не нравишься, сваливай от неё, знаю по опыту у меня такое было.
Ещё скорее всего она с тобой тяжело общается, хотя на контакт с другими парнями идёт более охотно, и ей с ними интереснее, я уверен что в твоем случае это так.

Гость
#6

Стесняется тебя показывать своему окружению. Часто такое наблюдаю, когда парень недотягивает. Вряд ли она вас ценит, вы просто временный перевал для неё.

#7

Попробуй скрыться, попробуй ей не звонить, если она тебя искать не будет то завязывай с ней.

Гость
#8
dmitri_dmitri7

Братан она тебя стесняется, то есть ты ей не нравишься, сваливай от неё, знаю по опыту у меня такое было.
Ещё скорее всего она с тобой тяжело общается, хотя на контакт с другими парнями идёт более охотно, и ей с ними интереснее, я уверен что в твоем случае это так.

абсолютно верно

Гость
#9

Начинается..

Гость
#11

Такого же мнения. У меня были отношения. Но, до венчания не дошло. Значит, не любил. Что угодно- похоть, влечение, влюбленность, но не любовь. Зачем мне фото с посторонним человеком, который не стал моей судьбой? Вряд ли внукам будет интересно смотреть на фото чужого дедушки. Люди очень доверяют и верят, а потом разочарование, слёзы. Потому что не надо так верить в людей. Так будет всегда, когда мы забываем про Бога и поклоняемся людям. И у меня так было. Верила в человека. А он предал, крутил своё кино, а я ему верила.

БосикомПоЛужам
#12

Может,автор страшненький?

Гость
#13
БосикомПоЛужам

Может,автор страшненький?

Ну да, есть такое… но я не прошу никуда это выкладывать, просто фото

Гость
#14

жень, ну хватит, я один раз отказалась, и то в итоге сфотографировалась, а он уже по форумам пишет…

Гость
#15
Гость

жень, ну хватит, я один раз отказалась, и то в итоге сфотографировалась, а он уже по форумам пишет…

Прости… я больше не буду(

Гость
#16
Гость

Прости… я больше не буду(

Какая прелесть. У вас уже есть свомес нве фотографии, в рамках дома? Или же вы искренне любит только его и выложили фотографии в соцсетях?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: