Гость
Статьи
В чем прикол такого …

В чем прикол такого поведения окружающих?

Все привет. Я девушка, гетеро, состою в отношениях с парнем уже 8 лет. Ко мне постоянно всю мою жизнь, с возрастом всё чаще, клеются женщины! Я абсолютно в этом не заинтересована, но это постоянно происходит. Сразу скажу, речь не идёт о попытках подружиться, это нормально, я люблю заводить новые знакомства. Речь именно о том, что клеются(делают комплименты, стараются потрогать, пишут странное в соц сети(как мужчине бы я писала) и т .д.) Живу в москве. Во мне что то не так или что происходит с людьми? #отношения

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развращенное общество. Для мирян нет зазарного, чтоб мужчина как бы в шутку обнял девушку, погладил. Конечно, этого нельзя делать. Мы верующие и никаких контактов телесных, даже объятий с теми, с кем давно знакомы. Был случай, когда в церкви парень проходя, прикоснулся, как погладил, и я влюбилась :) А ему хоть бы что, мы больше и не виделись и не знакомы. Вот она, сила телесного влечения плоти. Вам просто не надо на себя проецировать поведение и поступки других людей, воспитание разное, обстоятельства жизни.

Static X - Destroyer
#2

Ну видимо в их окружении нет мужчин, или мужчины им не дают, вот и клеются к своему полу 😀

Мурка Кошкина
#3

скорее всего что-то в вас есть секс. притягательное для женщин

Катя
#4
Мурка Кошкина

скорее всего что-то в вас есть секс. притягательное для женщин

да я обычная девушка, спортивный стиль да, но волосы длинные, ухоженные, всегда при маникюре. ладно, можно что то во внешности поправить чтобы больше такого эффекта не было?

Гость
#5

А у меня есть парень. Которого я очень люблю и он меня любит. И мы с ним вместе. А ты лапу соси. Ну, и просто.

Катя
#6
Гость

А у меня есть парень. Которого я очень люблю и он меня любит. И мы с ним вместе. А ты лапу соси. Ну, и просто.

очень важная для меня информация в данной ситуации. спасибо

Сама по себе
#7
Катя

да я обычная девушка, спортивный стиль да, но волосы длинные, ухоженные, всегда при маникюре. ладно, можно что то во внешности поправить чтобы больше такого эффекта не было?

Ваш спортивный стиль может служить намёком. Вы намеренно не хотите выглядеть женственной? Маникюр и длинные волосы -это ни о чём. Обычный уход за собой. Просто, я видела такие пары. Прежде всего обращает внимание их стиль в одежде.

Мурка Кошкина
#8
Катя

да я обычная девушка, спортивный стиль да, но волосы длинные, ухоженные, всегда при маникюре. ладно, можно что то во внешности поправить чтобы больше такого эффекта не было?

вряд ли, это что-то внутреннее, строение такое, я всё надеялась, что старея буду менее привлекательна для мужиков, а не тут-то было((

Катя
#9
Сама по себе

Ваш спортивный стиль может служить намёком. Вы намеренно не хотите выглядеть женственной? Маникюр и длинные волосы -это ни о чём. Обычный уход за собой. Просто, я видела такие пары. Прежде всего обращает внимание их стиль в одежде.

да сейчас вроде все так ходят, особенно большой город, не всегда есть время для платьев и каблуков. но вообще да, буду стараться тогда реже носить нейтральную одежду. спасибо Вам за совет

Катя
#10
Мурка Кошкина

вряд ли, это что-то внутреннее, строение такое, я всё надеялась, что старея буду менее привлекательна для мужиков, а не тут-то было((

так для мужиков то это хорошо, всё как нужно:) а вот в моем случае беда какая-то

Мурка Кошкина
#11
Катя

так для мужиков то это хорошо, всё как нужно:) а вот в моем случае беда какая-то

так и в моём беда. Единственное, мне кажется, верное отпугивающее средство - это внутреннее тухлое состояние на себя напускать. Да и то не панацея.
Обычно в таких случаях говорят что это карма, значит, остаётся только смириться и избегать по возможности таких ситуаций.
И как-то мне очень хороший совет мужик дал, но исполнить его оказалось не просто: надо резко и почти грубо пресекать поползновения в свой адрес, не боясь выглядеть неделикатной.

Катя
#12
Мурка Кошкина

так и в моём беда. Единственное, мне кажется, верное отпугивающее средство - это внутреннее тухлое состояние на себя напускать. Да и то не панацея.
Обычно в таких случаях говорят что это карма, значит, остаётся только смириться и избегать по возможности таких ситуаций.
И как-то мне очень хороший совет мужик дал, но исполнить его оказалось не просто: надо резко и почти грубо пресекать поползновения в свой адрес, не боясь выглядеть неделикатной.

такое ощущение, что подобный подход некоторых людей провоцирует на ещё больший интерес :( да я думала, что может быть в моем поведении много странностей, что такое происходит. но раз у вас так же, значит я в своей проблеме не одинока и, возможно, просто правда бывают такие люди как мы с вами, чьи границы очень легко нарушать всем подряд со своим навязчивым вниманием. я просто люблю с детства общаться, бывать в компаниях, когда много людей вокруг, узнавать что-то новое от людей, помогать. почему-то это воспринимается как слабость что ли и как повод доколебаться. короче, мир сошел с ума :)

Мурка Кошкина
#13
Катя

такое ощущение, что подобный подход некоторых людей провоцирует на ещё больший интерес :( да я думала, что может быть в моем поведении много странностей, что такое происходит. но раз у вас так же, значит я в своей проблеме не одинока и, возможно, просто правда бывают такие люди как мы с вами, чьи границы очень легко нарушать всем подряд со своим навязчивым вниманием. я просто люблю с детства общаться, бывать в компаниях, когда много людей вокруг, узнавать что-то новое от людей, помогать. почему-то это воспринимается как слабость что ли и как повод доколебаться. короче, мир сошел с ума :)

в том и фокус, недаром же сказано, что не дано предугадать как наше слово отзовётся.
Вспомнила у Пиранделло высказывание " Всё сущее несёт на себе проклятие собственной формы". Ведь и правда клюют-то не на ухоженность и красоту,а именно на сексапильность. Всё же самый реальный способ - это избегать ситуаций и смириться с такой своей особенностью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: