Гость
Статьи
Как сдержаться и не …

Как сдержаться и не отвечать на отвратительное поведение пьяных людей?

Я до одури ненавижу пьяных, запах алкоголя, вкус алкоголя и то во что превращаются эти люди. Работаю в охране и наблюдаю это каждый день. У человека три ребенка и жена, но при этом до меня докапывается. У меня есть строгие правила и инструкции, но к сожалению, в данном случае я его и пальцем тронуть не могу, а если вызову службы, то по итогу мне скажут " а чё вызывала?", хотя очень хочется приковать наручниками к перилам на улице в этот крепкий мороз и чтоб до обморожения, до зелёных соплей, чтобы не мешал он больше и не вредил никому.
Я человек терпиливый, очень, но несколько жителей на моей точке прям испытывают мое терпение своими закидонами. Ладно бы ещё просто вели себя аля "я пьян и просто хочу поболтать", так у этого индивида описанного выше, в новый год был прикол взрывать петарды прям под ногами у своих детей и кидаться зажжеными петардами в своих детей и не только. Этот человек неадекват и более того в пьяной дури пытается все время ко мне лезть, благо пока без рук, а если будет с руками лезть, то дубинка в помощь и я имею полное право даже просто на самозащиту, это чуть успокаивает.
Но я уже не могу, я не понимаю этого пьянства, я не понимаю прикола в таком поведении, я не понимаю почему ему так хочется устроить мне проблемы и спровоцировать.

Как, черт возьми, я должна реагировать и что делать, чтобы в конечном итоге не разбить ему лицо? У меня правда уже кипит всё от мерзости происходящего.

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто выдохнуть и осознать, что ваша реакция в данный момент ничего не даст, а если и даст, то сделает только хуже.

Мечта
#2

Ну осознание только что если вы нанесёте человеку особо тяжкие повреждения а он докажет что из за вас теперь является инвалидом, то будете по жизни содержать эту пьянь из своего кармана. Можете представлять его в виде животного и пытаться отгадать кого он вам напоминает. Свинью, медведя или бабуина а может гориллу , это очень увлекательно)

Гость
#3

А сейчас нет закона, пьяный в общественном месте?

Гость
#4
Гость

А сейчас нет закона, пьяный в общественном месте?

Он применяется избирательно. Как все законы в РФ.

LEGo
#5

С таким характером , вопросов ноль что сама без друзей и любимого

Ання
#6

ага😅

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: