Гость
Статьи
Верить или не верить в …

Верить или не верить в приметы

всем добрый вечер. с 6 на 7 января сказала перед сном " суженый ряженый приди ко мне покажись " и приснился бывший ( с которым перестали общаться по его инициативе) . во сне он улыбался мне и сказал, вот видишь я все свои дела доделал и пришел , как обещал тебе,и такой радостный был, хотя он мне ничего не обещал. вот и не знаю верить или нет

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, если вам хочется в это верить, то верьте. Я предпочитаю в такие вещи не веровать.

#2

Вы потом отпишитесь. Верить в итоге или нет.

Гость
#3

если православная, то не верь.
если неправославная - верь, беги тапки мужицкие и красные труселя покупай, борщ свари и сиди жди мужика.

Гость
#4

Нет, конечно) не верить. Мистическое мышление присуще детям т.к. они ещё ничего о жизни не знают. Вера в приметы не от большого ума..

Антонида
#7

подруга детства моей свекрови рассказывала ей о своей страсти к бывшему своей подруги. он периодически начал ей сниться, она думала их чувства были взаимными, но он то приходил, то уходил! в итоге она поставила свечку в церкви и он сгорел в машине! вот оно как бывает в жизни! Видимо его Боженька наказать решил, что с православной так поступает.

Гость
#8

А вы о нем думаете, или даже не вспоминали? Но в любом случае лучше не зацикливаться на этом.
И можно ли такой вопрос задать независимо от даты? Даже интересно стало.

Гость
#10

Я расческу положила. Мне муж приснился. Эх

Продавшица из Пятёрочки
#11

Почему мне никто не снится!
Я 6 сказала "суженый ряженый а ну нах ко мне суко". И никто не пришёл.

Гость
#12

Верю у меня сбывается
Возможно к вам проявится скоро ваш бывший, в течении этого года

Гость
#13

Загадывала так много раз, ни разу не сбылось

Гость
#14

Сколько же народу глупого. Невольно диву даёшься)

Гость
#15
Гость

Сколько же народу глупого. Невольно диву даёшься)

Непрошаренные это как раз такие как ты ***!))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: