Гость
Статьи
Жду совета женского …

Жду совета женского пола

Прошу мне помочь , общаюсь с одним парнем , зовёт встретиться погулять , но я отказываю так как боюсь не понравиться . У меня комплексы ( нос большой , зубы кривые ) да и вообще не крашусь😅 он меня не видел, но уже думает что я его судьба

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы с ним переписывались тогда?

Элен
#2

С такой специфической внешностью лучше бы вы не обманывали людей... Ну попробуйте хотя бы накраситься

Гость
#3

и ты тоже женского пола? сомневаюсь.

Фифа
#4

Иди! Понравишься - хорошо, не понравишься - переживешь.

Гость
#5

Лапшу тебе вешает. Судьба... ага...не видел еще, а уже писссюн навострил.

Гость
#7

Брекеты и рино в помощь. Сделали проблему (как обычно) из ничего.

Гость
#8

Сейчас парень не твой. Если ты ему не понравишься он тоже будет не твой. То есть ничего не изменится. Чего тогда бояться?

Гость
#9

Может не спешить? У меня тоже так было, ничего хорошего, пока не станете полноценной личностью.

Гость
#10

Идите,в крайнем случае разочаруетесь.Не попробуете,не узнаете.Смелее и вперёд!Может,вы слишком самокритично себя оцениваете?Кривые,но свои зубы-это плюс в наше время,когда в моде искусственные.

#11

ну скинь свою фотку ему

Гость
#12
Элен

С такой специфической внешностью лучше бы вы не обманывали людей... Ну попробуйте хотя бы накраситься

Бляяяя...🤦‍♀

Гость
#13
Гость

Брекеты и рино в помощь. Сделали проблему (как обычно) из ничего.

🖕

Гость
#14
Черная вдова

ну скинь свою фотку ему

Он уже сто раз видел. И ненакрашенную тоже

Гость
#15
Гость

Идите,в крайнем случае разочаруетесь.Не попробуете,не узнаете.Смелее и вперёд!Может,вы слишком самокритично себя оцениваете?Кривые,но свои зубы-это плюс в наше время,когда в моде искусственные.

Не надо "лечить", что делать

#16

Ты уже заведомо проиграла. Неуверенность нутром чуется.
Кончай с такими мыслями. Если себя не полюбишь и не примешь, никто не полюбит!
Понимаю, что очень легко говорить со стороны. Но поверь, очень много литературы, лекций на ютубе, которые помогут начать ценить себя. Медитации,на крайний случай.
И еще. Если человек не твой, то будь ты хоть Памела Андерсон, у вас ничего не получится.
Может он умилится твоему носику и улыбке, посчитает их миленькими?А ты за него уже все решила.
Люби себя, цени себя, ты у себя одна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: