Гость
Статьи
Букет или одна роза

Букет или одна роза

Девочки, посоветуйте. Как приятнее ухаживать, дарить красивый букет 1-2 раза в месяц. Или дарить одну розу 1-2 раза в неделю? Ситуация простая. Нравится женщина, в возрасте 36 лет. Хочу получить пропуск в её трусики. Хотя она мне нравится и как человек и как друг и как девушка. Но вот не знаю точно, как девушкам нравится больше один букет 1-2 раза в месяц или одну розу 1-2 раза в неделю. Посоветуйте пожалуйста.

Легендарный
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так всю жизнь по розочке будешь дарить, а до трусиков дело не дойдет.

Гость
#2

Чередуйте и то и то.и задумайтесь над тем,что бы девушка сама захотела получить пропуск в Ваши трусики.какой у Вас размерчик?

Гость
#4

Заплати за нее разок коммуналку , короче лучше сделать что-то полезное , а розочки и букеты после 36 не вызывают огромного восхищения)

Фифа
#5

Зачем усложнять? Спроси какие любит и смотри по обстоятельствам.

Легендарный
#6
Гость

так всю жизнь по розочке будешь дарить, а до трусиков дело не дойдет.

Я полгода ей пишу смс. Она расцвела. Самооценка повысилась.
Но молчит. А если дарить цветы и конфеты, то даст быстрее.

Легендарный
#7
Гость

Чередуйте и то и то.и задумайтесь над тем,что бы девушка сама захотела получить пропуск в Ваши трусики.какой у Вас размерчик?

Это слишком дорого выйдет.
У меня уверенная десятка.

Легендарный
#8
Фифа

Зачем усложнять? Спроси какие любит и смотри по обстоятельствам.

Вот лично вам, как лучше один букет редко или одна роза часто?

Гость
#9
Легендарный

Я полгода ей пишу смс. Она расцвела. Самооценка повысилась.
Но молчит. А если дарить цветы и конфеты, то даст быстрее.

нет.

Легендарный
#10
Гость

Заплати за нее разок коммуналку , короче лучше сделать что-то полезное , а розочки и букеты после 36 не вызывают огромного восхищения)

Судя по всему, после 35 женщинам и ахаться не надо

Легендарный
#11
Гость

нет.

Почему нет

Гость
#12
Легендарный

Почему нет

взрослую женщину на цветы и конфеты не привлечешь. ей не 15 лет, чтобы умиляться твоим розочкам

Гость
#13

Лучше букеты конечно же.

Гость
#14
Гость

Заплати за нее разок коммуналку , короче лучше сделать что-то полезное , а розочки и букеты после 36 не вызывают огромного восхищения)

Огромного и не надо. Но оплаты одной бытовухи это мало.

Гость
#15
Легендарный

Я полгода ей пишу смс. Она расцвела. Самооценка повысилась.
Но молчит. А если дарить цветы и конфеты, то даст быстрее.

Ты ***?это ты ей должен транслировать,что ты ей дашь любовь,ласку и нежность.если ты могешь и любовник хороший-то притензий к тебе не будет.

Гость
#16
Легендарный

Почему нет

Потому что это ерунда, это лет в 15 интересно. Конфеты, цветочки, ты серьезно?) Цветы неплохо да, но чисто как жест доброй воли, а так, чтоб реально какой-то толк мог быть, надо дарить хоть раз в месяц что-то существенное типа айфона.

Гость
#17
Гость

Ты ***?это ты ей должен транслировать,что ты ей дашь любовь,ласку и нежность.если ты могешь и любовник хороший-то притензий к тебе не будет.

Там был вопрос 'ты д.е.б.и.л?'....

Гость
#18
Гость

Ты ***?это ты ей должен транслировать,что ты ей дашь любовь,ласку и нежность.если ты могешь и любовник хороший-то притензий к тебе не будет.

Без материальных вложений все бесполезно, цветы ими не считаются) про карамельки даже говорить позорно

#19

Попробуй поискать женщину без определенного места жительства на вокзале, хотя и они обычно заняты

Легендарный
#20
Гость

взрослую женщину на цветы и конфеты не привлечешь. ей не 15 лет, чтобы умиляться твоим розочкам

Интересно, и что же надо сделать, чтобы получить пропуск в её трусики

Легендарный
#21
Гость

Лучше букеты конечно же.

Один раз в месяц букет достаточно?

Легендарный
#22
Гость

Ты ***?это ты ей должен транслировать,что ты ей дашь любовь,ласку и нежность.если ты могешь и любовник хороший-то притензий к тебе не будет.

Мне не серьезные отношения нужны. А так, полгода романтики и страсти.

Гость
#23
Легендарный

Интересно, и что же надо сделать, чтобы получить пропуск в её трусики

МРТ и стоматолог. Чтобы она, прогибаясь перед тобой, освещала мир улыбкой.

Легендарный
#24
Гость

Без материальных вложений все бесполезно, цветы ими не считаются) про карамельки даже говорить позорно

Цветы, фрукты, комплименты.
Что ещё надо женщине, чтобы лечь с мужчиной

Легендарный
#25
Гость

Потому что это ерунда, это лет в 15 интересно. Конфеты, цветочки, ты серьезно?) Цветы неплохо да, но чисто как жест доброй воли, а так, чтоб реально какой-то толк мог быть, надо дарить хоть раз в месяц что-то существенное типа айфона.

Это слишком дорого выйдет

Гость
#26
Легендарный

Мне не серьезные отношения нужны. А так, полгода романтики и страсти.

размечтался. Чем ты можешь удивить, чтобы тебя терпели полгода?

Легендарный
#27
Гость

размечтался. Чем ты можешь удивить, чтобы тебя терпели полгода?

А что плохого в том, что за тобой ухаживают, ты даёшь за это. Ты расцветаешь, открыта для общения и ищешь мужчину для серьезных отношений. От этого всем хорошо

Фифа
#28
Легендарный

Вот лично вам, как лучше один букет редко или одна роза часто?

Мне без разницы, если человек хороший. Но дама у вас солидного возраста, радовать ее лучше букетами.

Гость
#29
Легендарный

А что плохого в том, что за тобой ухаживают, ты даёшь за это. Ты расцветаешь, открыта для общения и ищешь мужчину для серьезных отношений. От этого всем хорошо

какие серьезные отношения? Сам пишешь про полгода романтики. И кому нужны эти цветы? От них только мусор. Мужчина ухаживает, женщина дает за это. Она дворняжка, что ли?

Гость
#30
Легендарный

Это слишком дорого выйдет

Дешевле у подростков, в 14 лет. А у взрослой девушки 20+ есть траты , поэтому как минимум (самый, самый минимум) от 100 к в месяц рассчитывай на то, чтоб лично ей давать+цветы и что ты там хотел.

Гость
#31
Гость

какие серьезные отношения? Сам пишешь про полгода романтики. И кому нужны эти цветы? От них только мусор. Мужчина ухаживает, женщина дает за это. Она дворняжка, что ли?

Он пишет что с ним спать, а параллельно искать мужчину для серьезных отношений.

Гость
#32
Легендарный

А что плохого в том, что за тобой ухаживают, ты даёшь за это. Ты расцветаешь, открыта для общения и ищешь мужчину для серьезных отношений. От этого всем хорошо

Ухаживания это ж не дешевка типа цветов и конфет. И за ухаживания никто не спит. Хоть даже какие они. Хоть там бриллианты.

Гость
#33
Легендарный

Это слишком дорого выйдет

А как ты хотел? Смешно разводить взрослую девушку, не получится. Вообще ценник 300-500к в месяц, но так и быть, тебе как экономщику озвучили в 100к в месяц, и то тебе дорого, тогда и не начинай.

Легендарный
#34

Хренасе цены на интим услуги.

Легендарный
#35

Так.
А кто может давать за цветы, фрукты, и комплименты?

Гость
#36
Легендарный

Так.
А кто может давать за цветы, фрукты, и комплименты?

жена. она заберет у тебя все.

Гость
#37
Гость

так всю жизнь по розочке будешь дарить, а до трусиков дело не дойдет.

Какой ты елбан, это капец

Гость
#38
Гость

МРТ и стоматолог. Чтобы она, прогибаясь перед тобой, освещала мир улыбкой.

🤦‍♀

Марина А.
#39

Букет. Одна роза за несколько дней ещё не завянет, так что будет у нее постоянно две розы стоять, как на кладбище

Марина А.
#40
Гость

Он пишет что с ним спать, а параллельно искать мужчину для серьезных отношений.

А зачем ей спать не пойми с кем, а не с тем, кого она рассматривает для серьезных отношений?
У него ведь все те же самые ухаживания, внимание, цветы, но плюс ещё и перспектива
Скрипач не нужен.

Гость
#41

36 уже старушка, должна сама в пастель затащить

Гость
#42

Приятнее конечно вручить композицию из цветов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: