Гость
Статьи
своими поступками …

своими поступками позволила ему сесть мне на шею в денежном плане

Всем привет! Мне 18 лет, я работаю с 16 лет с блогерами, зп +-100К в месяц.

Встречаюсь с парнем уже 2 года(ему 20) живем с моими родителями. Сначала парень работал, но постоянно уходил с разных работ, говорил что это не его. 

Я начала хорошо зарабатывать и жалела его, давала ему шанс найти себя, поддерживала когда он уходил с работ. Но теперь об этом очень жалею, ведь я только сейчас осознала что натворила

Когда я ему начала прямо говорить про поиск работы, я думаю вы понимаете что он отвечает

Хотя по дому он все делает, дрова рубает, хозяйственный. Но я понимаю, что своими поступками позволила ему сесть мне на шею в денежном плане🙄

Что посоветуете?🙏🏻 Прошу без оскорблений #нуженсовет #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

В вашей паре, мужчина Вы. Как это исправить? Тут надо рашать вам двоим.

Cвета
#2

Бедные, бедные ваши родители...
Уж настолько не уверены в привлекательности своей дочери, что позволили альфонсу прийти в их дом. содержат его, кормят-поят, лишь бы он не бросил дочурочку.
Грустно все это.

б-ка
#3

Зачем чьи-то "советы". Сама прикинь, что может сподвигнуть его начать учиться, стараться, расти, искать работу. Из возможных вариантов, а не "вообще". Когда ты ему говоришь про поиск работы, он тебя не оскорбляет? А буковки на мониторе от посторонних людей тебя могут оскорбить, задеть? Без боли не удастся решить эту проблему. Когда сможешь это принять - дело пойдёт. А пока что - это всё просто чушь и словоблудие.

Гость
#4
Cвета

Бедные, бедные ваши родители...
Уж настолько не уверены в привлекательности своей дочери, что позволили альфонсу прийти в их дом. содержат его, кормят-поят, лишь бы он не бросил дочурочку.
Грустно все это.

Благодарю за ваше мнение. Я никогда не была обделена мужским вниманием, родители это знают. Они принимают мой выбор и они никогда за меня ничего не решали🙏🏻

Гость
#5
Cвета

Бедные, бедные ваши родители...
Уж настолько не уверены в привлекательности своей дочери, что позволили альфонсу прийти в их дом. содержат его, кормят-поят, лишь бы он не бросил дочурочку.
Грустно все это.

И все продукты покупаю я. Родители на пенсии по состоянию здоровья

Гость
#6
б-ка

Зачем чьи-то "советы". Сама прикинь, что может сподвигнуть его начать учиться, стараться, расти, искать работу. Из возможных вариантов, а не "вообще". Когда ты ему говоришь про поиск работы, он тебя не оскорбляет? А буковки на мониторе от посторонних людей тебя могут оскорбить, задеть? Без боли не удастся решить эту проблему. Когда сможешь это принять - дело пойдёт. А пока что - это всё просто чушь и словоблудие.

Благодарю за ваше мнение🙏🏻

Гость
#7

Ваш парень уже сообразил, что с вами удобно. А тянуть на этом и обещать, можно лет 20. Всё зависит от вашего терпения. Не терпи и не верь, девочка! Ты достойна лучшего и это будет!. Гони нахлебника в шею!

Гость
#8
Гость

Ваш парень уже сообразил, что с вами удобно. А тянуть на этом и обещать, можно лет 20. Всё зависит от вашего терпения. Не терпи и не верь, девочка! Ты достойна лучшего и это будет!. Гони нахлебника в шею!

Спасибо вам🙏🏻

Сама по себе
#9
Гость

Спасибо вам🙏🏻

Во-первых, прекратить подставлять ему шею. Во-вторых, прекратить сожительство. Вы не будете его кормить и он вынужден будет задуматься, а где берут еду. Задумается о работе. Сейчас вы делаете его безответственным. Он не будет заботиться о вас, о детях, семье никогда. Будет менять работу одну за другой, винить всех, в этом. И это сделали вы. Мужчинам не помогают, они сами решают свои проблемы. Пусть набьёт шишек, но сам. Он занимает женскую позицию, вы мужскую. При этом он чувствует себя неполноценным мужчиной, униженным, будет мстить вам, обижать, оскорблять. А вы по инерции жалеть, прощать и помогать. Свою неполноценность мужчина исправляет изменами, самоутверждается, не так уж я и плох. И, иногда, с другой женщиной он меняется. Вам нужно расстаться, иначе, вы испортите жизнь и себе, и ему. Если есть чувства, вернётся. Обсуждения и разговоры бесполезны.

Гость
#10
Сама по себе

Во-первых, прекратить подставлять ему шею. Во-вторых, прекратить сожительство. Вы не будете его кормить и он вынужден будет задуматься, а где берут еду. Задумается о работе. Сейчас вы делаете его безответственным. Он не будет заботиться о вас, о детях, семье никогда. Будет менять работу одну за другой, винить всех, в этом. И это сделали вы. Мужчинам не помогают, они сами решают свои проблемы. Пусть набьёт шишек, но сам. Он занимает женскую позицию, вы мужскую. При этом он чувствует себя неполноценным мужчиной, униженным, будет мстить вам, обижать, оскорблять. А вы по инерции жалеть, прощать и помогать. Свою неполноценность мужчина исправляет изменами, самоутверждается, не так уж я и плох. И, иногда, с другой женщиной он меняется. Вам нужно расстаться, иначе, вы испортите жизнь и себе, и ему. Если есть чувства, вернётся. Обсуждения и разговоры бесполезны.

Благодарю вас за такой развёрнутый ответ. Обязательно поговорим с ним по этому поводу. Не хочу портить ни себе ни ему жизнь🙏🏻

Если ни к чему не прийдем в разговоре, то да, единственный вариант будет расставание

Кот - зубами щелк.
#11
Гость

Ваш парень уже сообразил, что с вами удобно. А тянуть на этом и обещать, можно лет 20. Всё зависит от вашего терпения. Не терпи и не верь, девочка! Ты достойна лучшего и это будет!. Гони нахлебника в шею!

И впреть никому не говори о том, сколько зп. Ни родителям, ни подружке, ни подушке, на которой ты спишь. А если дом купишь, тоже никому не говори.
Эти альфонсы таких как ты выискивают, быстро цепляются, красиво ухаживают. Если парень скромный и порядочный будет думать ,как подойти, как чтобы понравился, запомни- когда влюбился, то будет робеть. А альфонс действует быстро.
А потом на шее всю жизнь.
Зачем сожительство? Поставь себя так, чтобы он сам тебя в ЗАГС потащил. Разумеется , новый ,не теперешний.

Гость
#12

Мужчина должен работать в наше время не для того, чтобы обеспечивать жену. Сейчас все оканчивают университеты, осваивают профессии вот как вы и пр. и зарабатывают на жизнь ни на кого не полагаясь. Мужчина должен работать, чтобы тупо не стать рохлей и нахлебником. Одно дело если б вы были давно женаты и вот у него такой период когда остался без работы и компенсирует это хотя бы уютом в доме и поддержкой. Но вы чет реально оооочень быстро съехались не имея никакого плана. На кой? Вы оба для этого еще очень молоды. Встречались бы потихоньку, развивали отношения, дали друг другу шанс расправить крылья и стать более независимыми. Вы девка пробивная насколько я понимаю. Пусть тоже постарается! Ради себя хотя бы. А не сможет - ищите себе сильную личность, которая как и вы хочет развиваться и зарабатывать. Лентяев и страдальцев, которые не являются инвалидами должна любить только мама.

ГостьЯ
#13

Пинка под зад альфонсу никчемному

ГостьЯ
#14

А ты лучше собой займись, а то так и будешь мужиков на шею сажать. И это в 18 лет

Гость
#15

Кем вы работаете?

Гость
#16

Автор сейчас вам негде будет получать доход. Ваша лавочка закрылась. Так что ваши доходы будут равны нулю. Вот и посмотрите поддержит вас материально парень или нет. Уверена, что найдёт другую платежеспособную. Но вдруг...

Гость
#17

Видно, вы сильная личность. Юная, а уже хороший заработок. Такие женщины тащат всё на себе и неудачно выходят замуж. Сколько у меня было начальниц - работяги, волевые, выносливые, а муж - никакой, тюфяк, выпивает, и сын точно как батя, еле соображает. Да, надо быть сильной. Но, позвольте себе быть капризной, требовательной, не бойтесь что бросит. Парадокс - когда у меня не было работы, и помочь некому, всегда рядом были мужчины, без интима, желали оказать помощь и деньгами, и деликатесами, прям так и говорили "хочу помочь девочке". Когда прошли годы, у меня работа, жильё, появился жених - жить у меня, пилил меня "я хочу чтоб моя жена хорошо зарабатывала", стрелял деньги на дорогу, подсчитывал, что мне перепадёт от наследства, я покупала еду, при чём сама тащила сумки, пркупала себе всё необходимое. Я пораскинула мозгами, если замуж за него и дети, я буду как ломовая лошадь, а он будет румяный, намытый, откормленный боров как жених на выданье. Был послан. Было обидно. Нет, с того момента как мне помогали я не стала хуже выглядеть, даже получше, дело в том, какие мужчины к нам прилепляются. Видит сильную шею - и хочет залезть на неё. А если видит женщину в нужде, слабак и тряпка просто обойдет её вниманием, а что с неё можно получить??!!!

Гость
#18
Cвета

Бедные, бедные ваши родители...
Уж настолько не уверены в привлекательности своей дочери, что позволили альфонсу прийти в их дом. содержат его, кормят-поят, лишь бы он не бросил дочурочку.
Грустно все это.

Таких много. Я не считаю ужасным, жить вместе в семье, ведь есть и зятья нормальные, и родители. Но.... Я реально знаю столько семей, где наверное, зятя держат, приианивают плюшками. Пример, наши знакомые - одна дочь, не особо привлекательна, никого не искала, амёба. Мама подсуетилась, нашла дочке мужа, просто тряпка, купила квартиру, поженились - зятю машину теща купила, пристроила на непыльную работу, те работать и зарабатывать он не хочет, внешне - ну чисто охранник на стройке, не интересный. Я не понимаю... Неужели так дочку низко оценивает? Явно мужичок в этой семье потому что ему комфортно, ни о какой любви, страсти речи нет. Так нужен статус замужем для дочки?

Сама по себе
#19

Вы -помощник блогера. То есть, парень два года видит, как можно заработать деньги без особого труда. Содержите четверых. Поэтому он и работы бросает. Работать трудно, деньги хочется получать просто так. Вы же знаете, какое отношение к блогерам в обществе. Вы очень большой вред ему причинили.сможет ли он сломать стереотип? Слишком молод. Не с того начал.

Гость
#20

Ну,щяс блогеры не смогут бабло рубить,как раньше, запретили и ютуб,и ***,и тикток,конец инфоцыганам!
Такшта придётся парню всё таки работать, бо содержать его ты больше не сможешь

Гость
#21
Гость

Ну,щяс блогеры не смогут бабло рубить,как раньше, запретили и ютуб,и ***,и тикток,конец инфоцыганам!
Такшта придётся парню всё таки работать, бо содержать его ты больше не сможешь

Вы не правы, блогеры так же продолжают работать. Я же работала не только с блогерами с России, есть и с Латвии и Франции, я не стала это уточнять в рассказе

Гость
#22
Гость

Видно, вы сильная личность. Юная, а уже хороший заработок. Такие женщины тащат всё на себе и неудачно выходят замуж. Сколько у меня было начальниц - работяги, волевые, выносливые, а муж - никакой, тюфяк, выпивает, и сын точно как батя, еле соображает. Да, надо быть сильной. Но, позвольте себе быть капризной, требовательной, не бойтесь что бросит. Парадокс - когда у меня не было работы, и помочь некому, всегда рядом были мужчины, без интима, желали оказать помощь и деньгами, и деликатесами, прям так и говорили "хочу помочь девочке". Когда прошли годы, у меня работа, жильё, появился жених - жить у меня, пилил меня "я хочу чтоб моя жена хорошо зарабатывала", стрелял деньги на дорогу, подсчитывал, что мне перепадёт от наследства, я покупала еду, при чём сама тащила сумки, пркупала себе всё необходимое. Я пораскинула мозгами, если замуж за него и дети, я буду как ломовая лошадь, а он будет румяный, намытый, откормленный боров как жених на выданье. Был послан. Было обидно. Нет, с того момента как мне помогали я не стала хуже выглядеть, даже получше, дело в том, какие мужчины к нам прилепляются. Видит сильную шею - и хочет залезть на неё. А если видит женщину в нужде, слабак и тряпка просто обойдет её вниманием, а что с неё можно получить??!!!

Да, вы правы. Последние месяцы у меня появилось ощущение, что я тяну все на себе. Хочется легкости наконец-то

Гость
#23
Гость

Ну,щяс блогеры не смогут бабло рубить,как раньше, запретили и ютуб,и ***,и тикток,конец инфоцыганам!
Такшта придётся парню всё таки работать, бо содержать его ты больше не сможешь

Вы не правы. Не все блогеры прекратили свою деятельность🙏🏻 я не работаю с инфоцыганами. Моя ниша психология, спорт

Я так же работаю с блогерами с Латвии, Франции. Но по поводу работы, да, если не найдёт будем к сожалению расставаться, надоело на себе все тянуть

Гость
#24
ГостьЯ

А ты лучше собой займись, а то так и будешь мужиков на шею сажать. И это в 18 лет

Я занимаюсь собой, занимаюсь спортом, слежу за своей внешностью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: