Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать мужчину?

Вопрос. Если мужчина самоуверенный,красивый и привык что женщины бегают за ним . Аак можно заинтересовать его

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Такого мужчину может заинтересовать нормальная, адекватная, самостоятельная, самодостаточная женщина!

Гость
#2
Alex

Такого мужчину может заинтересовать нормальная, адекватная, самостоятельная, самодостаточная женщина!

Обеспеченная

#3
Гость

Обеспеченная

И которая не говорит: "Мужчина должен", "Хочу на ручки", "Купи айфон" и т.д.

Гость
#4
Alex

Такого мужчину может заинтересовать нормальная, адекватная, самостоятельная, самодостаточная женщина!

Он проявлякт интерес но ничеоо не делает,вид аак будто ему наплевать,ни звонит первый ,на свидание не зовет. Хотя гамекнул чтобы сама все делала

Гость
#5
Гость

Он проявлякт интерес но ничеоо не делает,вид аак будто ему наплевать,ни звонит первый ,на свидание не зовет. Хотя гамекнул чтобы сама все делала

"Он проявлякт интерес но ничеоо не делает,вид аак будто ему наплевать"

Противоречия в одном предложении. Да наплевать ему.

Static X - Destroyer
#6

Комплименты, походы по различным развлекательным заведениям за твой счёт, дорогие подарки. 😀

#7
Гость

Он проявлякт интерес но ничеоо не делает,вид аак будто ему наплевать,ни звонит первый ,на свидание не зовет. Хотя гамекнул чтобы сама все делала

Поговори с ним об этом! Спроси, какой формат отношений ему нужен! Можешь даже спросить, какие девушки его привлекают, какие качества ценит и т.д.

Static X - Destroyer
#8
Alex

Поговори с ним об этом! Спроси, какой формат отношений ему нужен! Можешь даже спросить, какие девушки его привлекают, какие качества ценит и т.д.

Она его такими вопросами отпугнёт. 😀

#9
Static X - Destroyer

Она его такими вопросами отпугнёт. 😀

Тебя бы отпугнул вопрос девушки: "Какие девушки тебе нравятся?"?

Гость
#10

Противоположным поведением: не бегать, не замечать, смотреть в другую сторону или даже уходить от него.

Static X - Destroyer
#11
Alex

Тебя бы отпугнул вопрос девушки: "Какие девушки тебе нравятся?"?

Да, значит она чего то от меня хочет - злодейка 😀

Гость
#12

Когда такой мужчина влюбится, он сам побежит «за ней». Значит он не заинтересован в тебе. У мужчин все просто. Когда им кто то действительно нравится, они начинают действовать.

Static X - Destroyer
#14
Гость

Когда такой мужчина влюбится, он сам побежит «за ней». Значит он не заинтересован в тебе. У мужчин все просто. Когда им кто то действительно нравится, они начинают действовать.

Похоже у тебя отношений не было )

#15
Static X - Destroyer

Да, значит она чего то от меня хочет - злодейка 😀

Сидишь такой с девушкой в кафе, пьёшь кофе и тут она спрашивает:
-Тебе какие девушки нравятся?
А ты такой думаешь:
-Вот сука! По-любому от меня что-то хочет! Я-то думал, что она нормальная, а она вон какие вопросы задаёт! Всё! Допиваю кофе и бежать, бежать!

Гость
#16

Он не заинтересован в вас. Без обид.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: