Гость
Статьи
Парень пропал после …

Парень пропал после первого свидания

Познакомилась с парнем в приложении встретились, свидание прошло на ура. Он мне безумно понравился. Скромный, милый, добрый. Посидели в кафе, целовались весь вечер, проводил до дома меня, спросил свободна ли я в выходные, пожелали друг другу спокойной ночи, а на следующий день тишина. Уже два дня не пишет, не звонит. Я сама ему не пишу, не хочу навязываться. Что теперь делать? Он мне безумно понравился. Неужели это конец и продолжения не будет? #свидание

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего не будет продолжения. Часто парни не умеют сказать прямо что вы не понравились вот и уходят по - английски. Конечно может и правда чем-то занят, но скорее первое чем второе.

Гость
#2

С парнем случилась беда. По пути домой его сбила машина, щаз лежит в больнице с сотрясением мозга и переломным позвоночником

Гость
#3

Скорее всего, это конец.

Автор
#4
Гость

Скорее всего не будет продолжения. Часто парни не умеют сказать прямо что вы не понравились вот и уходят по - английски. Конечно может и правда чем-то занят, но скорее первое чем второе.

Странно на свидании говорил что у него так как со мной никогда не было. Типо искра и все такое.
Наврал значит?😔

Автор
#5
Гость

С парнем случилась беда. По пути домой его сбила машина, щаз лежит в больнице с сотрясением мозга и переломным позвоночником

Голову лечи. Нормально с ним все было и надеюсь и сейчас нормально. Я его спросила как он домой добрался ибо волновалась за него. Он ответил что все хорошо.

Гость
#6

Подождите ещё. Не все парни сразу звонят после первого свидания.

Автор
#7
Гость

Скорее всего, это конец.

Правда? А может написать ему самой? Или не стоит?

Ягода
#8

сколько ему лет?

Гость
#9

Не беспокойтесь, вы ему не понравились...а целоваться на первом свидании не стоит, разве мама вам об этом не говорила?

#10

А зачем вы ждёте чего-то? Я никогда не надеюсь ни на кого и ни на что. Ну не позвонил - вы ему не интересна, и что такого в этом. Обижаться нет смысла. Не надо звонить и писать.

Автор
#11
Гость

Подождите ещё. Не все парни сразу звонят после первого свидания.

Ну мне всегда на следующий день парни пишут. Спрашивают как спалось, говорят что думали обо мне и т.д.
А этот так себя не ведёт. 😔

Автор
#12
Ягода

сколько ему лет?

Нам по 23

Гость
#13
Автор

Правда? А может написать ему самой? Или не стоит?

Не знаю даже. У меня также слился. Аж 22 января, а сегодня 13 марта. Я не звонила и не писала.
Может, и стоит позвонить. Подождать еще дней 5, если не позвонит, то попробовать позвонить. Или даже раньше. Лучше сразу узнать правду, чем сидеть в гепонятном ожидании. Может, он и трубку не возьмет, может, Вы уже в чс. Может, ответит, но на отвали. Может, отношения продолжатся.
Не знаю.
Наверно, надо еще немного подождать , а потом попробовать позвонить.

#14
Автор

Ну мне всегда на следующий день парни пишут. Спрашивают как спалось, говорят что думали обо мне и т.д.
А этот так себя не ведёт. 😔

Сломал шаблон, мучайся детка)) ахах. Займись своими делами и меньше думай о нём. А то подсядешь и не слезешь, хотя... твои мысли уже все с ним(

Сэмми
#15
Гость

Скорее всего не будет продолжения. Часто парни не умеют сказать прямо что вы не понравились вот и уходят по - английски. Конечно может и правда чем-то занят, но скорее первое чем второе.

А чего целовался тогда весь вечер? 😂
Типа, еле терплю ее облизывания?

Автор
#16
Гость

Не беспокойтесь, вы ему не понравились...а целоваться на первом свидании не стоит, разве мама вам об этом не говорила?

Не вижу проблемы в том чтобы целоваться с парнем который понравился. Других парней это всегда устраивало. Были длительные отношения.
А вы ханжа.

Сэмми
#17
Гость

С парнем случилась беда. По пути домой его сбила машина, щаз лежит в больнице с сотрясением мозга и переломным позвоночником

Ага, и накрыла амнезия... А еще у него есть злобный брат идентичный близнец, который скоро появится в жизни автора... Шла 4985 серия сериала... 😂

Автор
#18
Облепиховый чай

А зачем вы ждёте чего-то? Я никогда не надеюсь ни на кого и ни на что. Ну не позвонил - вы ему не интересна, и что такого в этом. Обижаться нет смысла. Не надо звонить и писать.

Думаете уже не позвонит? 😔

Сэмми
#19
Гость

Не беспокойтесь, вы ему не понравились...а целоваться на первом свидании не стоит, разве мама вам об этом не говорила?

Забудьте об этом. Сейчас на первом свидании уже не только целуются. 😂
Хотя, вообще, если человек не нравится (не важно, какого пола), то как с ним целоваться можно?

Гость
#20
Автор

Правда? А может написать ему самой? Или не стоит?

Скорей всего у него такая тактика. Запудрить мозги, а потом ждать, когда девица сама за ним бегать будет. И ведь работает. Вы уже стоите наготове, чтоб начать пресмыкаться и унижаться.

Гость
#21

Так вы у него вероятно не одна,на следующий день пошёл на очередное свидание,и уже с другой в кафе целуется.Забейте.

Гость
#22
Сэмми

А чего целовался тогда весь вечер? 😂
Типа, еле терплю ее облизывания?

У меня слился после третьего свидания. Аж три раза терпел меня, бедняга. С первого раза не понял, что я ему не подхожу. Тратил время, немного денег, жег бензин .

Сэмми
#23
Гость

У меня слился после третьего свидания. Аж три раза терпел меня, бедняга. С первого раза не понял, что я ему не подхожу. Тратил время, немного денег, жег бензин .

Бедняга он. Давайте пожалеем парнишку. 😂
Честно, мне такого не встречалось ни разу, ни в личном опыте, ни у знакомых девушек. Обычно, если не состыковка, то сразу как-то "извини, пока". А уж чтоб с поцелуями лезть к той, что не нравится...

Гость
#24

Он не ваш. Сколько вам лет?

Гость
#25
Гость

Скорее всего не будет продолжения. Часто парни не умеют сказать прямо что вы не понравились вот и уходят по - английски. Конечно может и правда чем-то занят, но скорее первое чем второе.

А зачем целоваться то?

Автор
#26
Гость

Не знаю даже. У меня также слился. Аж 22 января, а сегодня 13 марта. Я не звонила и не писала.
Может, и стоит позвонить. Подождать еще дней 5, если не позвонит, то попробовать позвонить. Или даже раньше. Лучше сразу узнать правду, чем сидеть в гепонятном ожидании. Может, он и трубку не возьмет, может, Вы уже в чс. Может, ответит, но на отвали. Может, отношения продолжатся.
Не знаю.
Наверно, надо еще немного подождать , а потом попробовать позвонить.

Если слился аж в январе то сейчас уже поздно что-то делать. Возможно он уже другую встретил.

Гость
#27
Автор

Голову лечи. Нормально с ним все было и надеюсь и сейчас нормально. Я его спросила как он домой добрался ибо волновалась за него. Он ответил что все хорошо.

Да он шутит. А вы так серьезно восприечли его слова

Гость
#28
Сэмми

Бедняга он. Давайте пожалеем парнишку. 😂
Честно, мне такого не встречалось ни разу, ни в личном опыте, ни у знакомых девушек. Обычно, если не состыковка, то сразу как-то "извини, пока". А уж чтоб с поцелуями лезть к той, что не нравится...

А мне, к сожалению, встретилось такое . И он мне понравился. Обидно, конечно. Но ничего не поделаешь.

Автор
#29
Zanoza

Сломал шаблон, мучайся детка)) ахах. Займись своими делами и меньше думай о нём. А то подсядешь и не слезешь, хотя... твои мысли уже все с ним(

Да прикол в том что у меня помимо него ухажёры есть и он знает об этом. Но на него я запала просто с первого взгляда. А именно он и пропал 😔

Гость
#30

Есть еще один вариант разве что. Часто мужчины проверяют таким образом заинтересованы вы в нем или нет. Но я бы ничего не писала

Автор
#31
Сэмми

А чего целовался тогда весь вечер? 😂
Типа, еле терплю ее облизывания?

Вы не понимаете, по логике некоторых местных дамочек он целовался через силу и страшно мучайся😂

Автор
#32
Сэмми

Ага, и накрыла амнезия... А еще у него есть злобный брат идентичный близнец, который скоро появится в жизни автора... Шла 4985 серия сериала... 😂

😂😂😂👍

Автор
#33
Гость

Скорей всего у него такая тактика. Запудрить мозги, а потом ждать, когда девица сама за ним бегать будет. И ведь работает. Вы уже стоите наготове, чтоб начать пресмыкаться и унижаться.

Я не собираюсь пресмыкаться. Я не на помойке себя нашла. Если я ему ненужна то пусть. Но мне обидно. Между нами точно была искра ⚡️ Он сам так сказал а теперь пропал. 😕

Автор
#34
Гость

Так вы у него вероятно не одна,на следующий день пошёл на очередное свидание,и уже с другой в кафе целуется.Забейте.

Ну может и так. Может другую встретил…

Гость
#35
Автор

Голову лечи. Нормально с ним все было и надеюсь и сейчас нормально. Я его спросила как он домой добрался ибо волновалась за него. Он ответил что все хорошо.

Может на митинг пошёл?

Автор
#36
Гость

У меня слился после третьего свидания. Аж три раза терпел меня, бедняга. С первого раза не понял, что я ему не подхожу. Тратил время, немного денег, жег бензин .

Странно. На 3 свидания сходили и пропал?

Гость
#37
Автор

Если слился аж в январе то сейчас уже поздно что-то делать. Возможно он уже другую встретил.

Это да , конечно. Тут все понятно.🙁

Но у Вас еще мало времени прошло, всего два дня. Так что Вы еще может проверить обстановку звонком.

Автор
#38
Сэмми

Бедняга он. Давайте пожалеем парнишку. 😂
Честно, мне такого не встречалось ни разу, ни в личном опыте, ни у знакомых девушек. Обычно, если не состыковка, то сразу как-то "извини, пока". А уж чтоб с поцелуями лезть к той, что не нравится...

Вот и у меня такое впервые. Прямо очевидно было что нравлюсь а потом все, тишина.

Гость
#39
Автор

Странно. На 3 свидания сходили и пропал?

Да.

Автор
#40
Гость

Он не ваш. Сколько вам лет?

23

Сэмми
#41
Автор

Вот и у меня такое впервые. Прямо очевидно было что нравлюсь а потом все, тишина.

Может, ваш скромный не такой уж и скромный. Переслушал всяких "пикаперов", вроде как "пусть заинтересуется, а ты потом молчи сиди, не пиши, не звони". Своего рода попытка манипулирования, но проходит такое только с глупенькими девушками и с низкой самооценкой.

Автор
#42
Гость

Да он шутит. А вы так серьезно восприечли его слова

Злой юмор какой-то.

Гость
#43

Как вы можете всерьёз думать о такой фигне когда в мире творятся такие страшные вещи?!

Людиии! Очнитесь. Нам всем ***.

Посмотрите выступление Мадонны на Евровидении 2019. Там она предсказывает коронавирус, события на Украине и ещё какую-то глобальную катастрофу, после которой останется только выжженная земля…

Автор
#44
Гость

Есть еще один вариант разве что. Часто мужчины проверяют таким образом заинтересованы вы в нем или нет. Но я бы ничего не писала

Да я и так ему ночью первая написала сама. Спросила как добрался.
Наверное не стоило. Но я правда волновалась.
Писать ему ещё раз первой как то навязчиво. Хочу чтобы он написал, но он не пишет.

Автор
#45
Гость

Может на митинг пошёл?

Точно нет. Он вне политики как и я.

Сэмми
#46
Гость

Как вы можете всерьёз думать о такой фигне когда в мире творятся такие страшные вещи?!

Людиии! Очнитесь. Нам всем ***.

Посмотрите выступление Мадонны на Евровидении 2019. Там она предсказывает коронавирус, события на Украине и ещё какую-то глобальную катастрофу, после которой останется только выжженная земля…

И чего вы паритесь?
Ну останется выжженная земля и останется.

Гость
#47
Сэмми

И чего вы паритесь?
Ну останется выжженная земля и останется.

Живите и радуйтесь! Возможно это последние месяцы, недели или даже дни нашей жизни.

Прекратите страдать и думать о фигне. Очнитесь уже!

Автор
#48
Гость

Это да , конечно. Тут все понятно.🙁

Но у Вас еще мало времени прошло, всего два дня. Так что Вы еще может проверить обстановку звонком.

Я навязываться не хочу. Свидание было просто офигенным, мы с ним это даже обсуждали а теперь он решил в молчанку играть. Возможно теперь он уже так не думает… или другую встретил. Не знаю короче 😩 Почему с парнями всегда так сложно? 😥

Сэмми
#49
Гость

Живите и радуйтесь! Возможно это последние месяцы, недели или даже дни нашей жизни.

Прекратите страдать и думать о фигне. Очнитесь уже!

Вам успокоительное прислать.
Сейчас посмотрела в окно, с землей все в порядке, не выжжена.
Можно пока пожить нормальной жизнью, общаясь с семьей, друзьями, гуляя на свежем воздухе и играя с питомцами?

Автор
#50
Сэмми

Может, ваш скромный не такой уж и скромный. Переслушал всяких "пикаперов", вроде как "пусть заинтересуется, а ты потом молчи сиди, не пиши, не звони". Своего рода попытка манипулирования, но проходит такое только с глупенькими девушками и с низкой самооценкой.

Ну ладно, допустим он наслушался пикаперов и играет со мной. Как его переиграть? 🤔

Предыдущая тема