Гость
Статьи
Парень пропал после …

Парень пропал после первого свидания

Дамы, ситуация банальная. Парень позвал на свидание, согласилась, встретились и всё было хорошо. Мы вместе поужинали и очень мило пообщались.Но прошло уже 3 дня, а от него ни слуху, ни духу. Вопрос такой - стоит ли написать ему самой? Хотя наверное это логично, но боюсь если я и напишу ему сама, то это будет что-то вроде: "Надеюсь ты сдох" ибо не понимаю по какой причине он не пишет сам.

Анастасия
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна дура на форуме

Сам себе обеспечун
#2

Ахаха. Подумала, что нашла обеспечуна. А он ноги🤣
Ты слита. И хорошо видимо было только тебе, он только из вежливости досидел до конца, улыбаясь тебе.

Гость
#4

Как зае__бали разводки, одна за другой такая чушь ебббаная.

Гость
#5

1. вы ему не понравились
2. писать самой точно не стоит

#6

Вот поэтому и пропал. Ему хватило одной встречи, чтоб узнать кто ты. Он просто почувствовал твою гнилую сущность. Нормальной девушке было бы не по себе, что пропал человек после свидания. Она подумала бы, может что случилось, может потерял телефон, мало ли может случиться с человеком. Может просто с аппендицитом попал в больницу.. А ты хочешь написать... Мне женщине казалось бы надо защищать женщину, ну только мне ты противна!

#7

банально не понравились наверно, такое бывает, ничего в этом страшного нет. на одного такого найдется сотня тех, кто бегать за вами будет. забейте на этого придурка, который без какого-либо объяснения пропал, так только чмони последние делают.

Сам себе обеспечун
#9
🍉😽🍉

банально не понравились наверно, такое бывает, ничего в этом страшного нет. на одного такого найдется сотня тех, кто бегать за вами будет. забейте на этого придурка, который без какого-либо объяснения пропал, так только чмони последние делают.

Да, сотня. Не меньше. Вон я уже фсб подключил, автора ищу.
🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
#10

Ты ему просто не понравилась он и не звонит. Чему вы удивляетесь?
Я тоже не перезваниваю если мне не понравилась девушка

Contagion
#11

Ему уже другая написала, про эту он естественно уже позабыл. Ворон ловить не надо

#12
Гость

Ты ему просто не понравилась он и не звонит. Чему вы удивляетесь?
Я тоже не перезваниваю если мне не понравилась девушка

А если она перезвонит

Гость
#13
🍉😽🍉

банально не понравились наверно, такое бывает, ничего в этом страшного нет. на одного такого найдется сотня тех, кто бегать за вами будет. забейте на этого придурка, который без какого-либо объяснения пропал, так только чмони последние делают.

Почему сразу придурка, если она ему не понравилась. С чего он вообще, что-то должен объяснять. Встретились, пообщались и все.
У вас тема через тему... то сказал, что не понравилась после свидания - опять придурок..
То не позвонил тоже придурок..
Вам че голубиной почтой надо уведомление отправлять?

Гость
#14

С чего вы взяли, что он пропал!? Вы же ему не позвонили и не написали, с его стороны в таком случае логично предположить, что пропали как раз вы.

Гость
#15
Amore mia

А если она перезвонит

По ситуации.. занят, нет времени или прямо могу сказать, что не в моем вкусе, классическое "увидимся как нибудь".. найду, что сказать..
Мне как бы не особо важно

#16
Гость

Ещё одна дура на форуме

Почему сразу дура???? Вы тоже на форуме....значит ни чем ни хуже)))

#17

То есть самой написать было не как?

Сосед сверху
#18

Настюш, это как на собеседовании. Ты его не прошла. Он тебя пригласил, посмотрел и решил, что не его и всё. Не переживай. Выбрось из головы и встреться ещё с кем нибудь.

Изменить имя
#20

Да всякое может быть, заболел, лень звонить, бывшая вернулась, не понравилась, куча причин. Какая разница. Живи дальше, это не твой человек.

Гость
#21
Vika - Vika

Вот поэтому и пропал. Ему хватило одной встречи, чтоб узнать кто ты. Он просто почувствовал твою гнилую сущность. Нормальной девушке было бы не по себе, что пропал человек после свидания. Она подумала бы, может что случилось, может потерял телефон, мало ли может случиться с человеком. Может просто с аппендицитом попал в больницу.. А ты хочешь написать... Мне женщине казалось бы надо защищать женщину, ну только мне ты противна!

Женщины которые не пишут сами, ставят себя в невыгодное положение.

Я как-то перестал так общаться с девушкой, с которой мы встречались около мес. я просто в какой-то момент решил ей не писать и посмотреть напишет ли она сама, так как заметил, что пишу в основном только я.

Она не написала.

А значит, парень, с которым она виделись в течении мес., обнималась и целовалась, не такое важное событие в ее жизни. То есть, поцелуи с разными мужчинами это обычное дело, что даже не стоит усилия написать самой.

#22
Vika - Vika

Вот поэтому и пропал. Ему хватило одной встречи, чтоб узнать кто ты. Он просто почувствовал твою гнилую сущность. Нормальной девушке было бы не по себе, что пропал человек после свидания. Она подумала бы, может что случилось, может потерял телефон, мало ли может случиться с человеком. Может просто с аппендицитом попал в больницу.. А ты хочешь написать... Мне женщине казалось бы надо защищать женщину, ну только мне ты противна!

Твой узбек еще не сбежал от тебя ?

Гость
#23
Гость

Как зае__бали разводки, одна за другой такая чушь ебббаная.

скоро закроют этот гавнофорум. жырушенька-админша бесится

Гость
#24
Vika - Vika

Вот поэтому и пропал. Ему хватило одной встречи, чтоб узнать кто ты. Он просто почувствовал твою гнилую сущность. Нормальной девушке было бы не по себе, что пропал человек после свидания. Она подумала бы, может что случилось, может потерял телефон, мало ли может случиться с человеком. Может просто с аппендицитом попал в больницу.. А ты хочешь написать... Мне женщине казалось бы надо защищать женщину, ну только мне ты противна!

У фемок подорвало филейную часть от вашего комментария

#25

В смысле не понимаете? Он Вас слил и всё. Не пишите, бесполезно

Гость
#26
🍉😽🍉

банально не понравились наверно, такое бывает, ничего в этом страшного нет. на одного такого найдется сотня тех, кто бегать за вами будет. забейте на этого придурка, который без какого-либо объяснения пропал, так только чмони последние делают.

Ты так не делала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема