Гость
Статьи
Как разлюбить

Как разлюбить

Бога ради умоляю, помогите пожалуйста как разлюбить? Я чувствую, что это заноза сама не хочет заживать. Влюблена в парня, уже надоело, он во мне видит только друга, устала, все время мысли о нем. Я думаю об учебе, но не могу. Постоянно он возникает. Учусь вместе с ним. Может есть какие-то заговоры? Вот чтобы прям напрочь отшибло. Я устала… Пожалуйста не пишите оскорблений, я тоже человек и могу влюбляться, но я больше не хочу этого, это больно

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурью маяться прекрати, сразу оазлюбшт...хотя никого ты не любишь, и в перв очередь себя
. Ты прилипла как банный лист к мужику..от неча делать

Гость
#2
Гость

Дурью маяться прекрати, сразу оазлюбшт...хотя никого ты не любишь, и в перв очередь себя
. Ты прилипла как банный лист к мужику..от неча делать

Не надо мои чувства обесценивать. Я бы и рада разлюбить, но не могу!!!

Cвета
#3
Гость

Не надо мои чувства обесценивать. Я бы и рада разлюбить, но не могу!!!

Врешь, просто больше никого нет на горизонте.
А как появится, мигом забудешь.
И правильно.

Гость
#4

Подумайте по-взрослому. Человек всегда нравится за что-то. Ну не бывает иначе. Кто-то за характер, за внешность, за поступки. Но зачем вам человек, которому вы как девушка не интересны. Может он очень хороший друг, но когда говорят ищите чтобы вас любили, это правда.

Contagion
#6

Так а что вы для него сделали, чтобы любить вас?

Гость
#7
Contagion

Так а что вы для него сделали, чтобы любить вас?

Я к нему как минимум лучше, чем он ко мне отношусь. Если надо, могу все перечислить. Я его сопли о любви слушала, когда ему другая девушка нравилась.

#8

поговорите с ним напрямую. откажет в ваших чувствах-будет проще забыть. согласится-чудно. мы любим в таких ситуациях по большей части любим не самого человека, а образы ситуаций которые генерирует наш влюбленный мозг и если эти образы рассыпятся отказом, то станет полегче.

Гость
#9

Переведитесь в другую группу, чтобы не маячил перед Вами. Займитесь спортом - фитнес, горные лыжи или сноуборд...сколько еще будет этих влюбленностей у Вас, автор. Мне спорт всегда помогал и шопинг, покупала сногсшибательные эффектные платья, чтобы все мужчины шеи сворачивали, с кем нибудь знакомилась и отвлекалась.

Гость
#10

А он знает, что вы в него влюблены?

Гость
#11

У меня чувства не прекращаются только если есть от парня сигналы, что я ему нравлюсь, как только какая то девушка всплывает и проч просто отрубает всё.. он с вами как то заигрывает невзначай? Если нет, то нужно закрывать гештальт, аля всё, точно нет и *** с ним, если да, то он подпитывается играми с вашими чувствами, а значит опять таки *** с ним

гусь
#12
Гость

Я к нему как минимум лучше, чем он ко мне отношусь. Если надо, могу все перечислить. Я его сопли о любви слушала, когда ему другая девушка нравилась.

о боже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: