Гость
Статьи
Неужели смелых и …

Неужели смелых и сильных нет вообще

Хрупкая блондинка, талия тонкая, грудь большая, имею высшее образование, тонкий и высокий голос. Почему, как только что-то хочу спросить у прохожих парней (мне действительно нужно узнать, как пройти например), сразу начинают бояться и дрожать как зайчики? чего оно боятся,у них такой вид всегда, как будто я их прям домогаюсь.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Пользуйтесь 2GIS или Ауяндекс Картами, точнее будет.

Влад
#2

Спрашивай у прохожих женщинах

Ев гения
#3

иногда определенным тоном звука можно разбить бокал. возможно ваш звук резонирует у них в голове и это пугает людей

Гость
#4
Влад

Спрашивай у прохожих женщинах

женщины обычно ничего не знают. Это не только касается карт, например. когда в очереди прошу занять место

Гость
#5
Ев гения

иногда определенным тоном звука можно разбить бокал. возможно ваш звук резонирует у них в голове и это пугает людей

получается, что у них очень низкий тестостерон, раздражает такое, да. думаю, еще дедам не нравлюсь. Ну на самом деле у меня обычный голос, просто ближе к высокому

Ев гения
#6
Гость

женщины обычно ничего не знают. Это не только касается карт, например. когда в очереди прошу занять место

все ясно. женщины писаются сразу а мужчины пытаются не потерять сознание.

Гость
#7
Ев гения

все ясно. женщины писаются сразу а мужчины пытаются не потерять сознание.

женщины и девушки со мной милы, а эти или грубо, но это правда касается молодых

Ев гения
#8
Гость

получается, что у них очень низкий тестостерон, раздражает такое, да. думаю, еще дедам не нравлюсь. Ну на самом деле у меня обычный голос, просто ближе к высокому

Видимо не совсем обычный, если вам приходится прохожих за пуговицу держать, чтобы они не убежали

Гость
#9
Ев гения

Видимо не совсем обычный, если вам приходится прохожих за пуговицу держать, чтобы они не убежали

по-разному бывает, они сразу напышенный вид принимают, типа как посмела ко мне обратиться, неужели секса со мной захотела с таким красавчиком, это смешно вообще, ни не в курсе, что я вообще с первых секунд никого не хочу, просто смешно, что они сразу об этом думают. Прост они считают. что это у меня такой способ знакомства или что это что-то не ладное, что я решила к ним подойти. А мне просто спросить не у кого, женщины обычно ничего не знают. Наверное, к ним вообще редко кто подходит, но я не такая

Ев гения
#10
Гость

по-разному бывает, они сразу напышенный вид принимают, типа как посмела ко мне обратиться, неужели секса со мной захотела с таким красавчиком, это смешно вообще, ни не в курсе, что я вообще с первых секунд никого не хочу, просто смешно, что они сразу об этом думают. Прост они считают. что это у меня такой способ знакомства или что это что-то не ладное, что я решила к ним подойти. А мне просто спросить не у кого, женщины обычно ничего не знают. Наверное, к ним вообще редко кто подходит, но я не такая

Ну если вы не такая, то что вас огорчает? Подумаешь, кто там и что о себе возомнил. Повернулась и забыла

Гость
#11
Гость

по-разному бывает, они сразу напышенный вид принимают, типа как посмела ко мне обратиться, неужели секса со мной захотела с таким красавчиком, это смешно вообще, ни не в курсе, что я вообще с первых секунд никого не хочу, просто смешно, что они сразу об этом думают. Прост они считают. что это у меня такой способ знакомства или что это что-то не ладное, что я решила к ним подойти. А мне просто спросить не у кого, женщины обычно ничего не знают. Наверное, к ним вообще редко кто подходит, но я не такая

Ну так зачем ты их спрашиваешь, если тебе под силу читать мысли? А если без шуток, это только твои фантазии, никому ты скорее всего и не нужна, потому людей и отталкиваешь.

Гость
#12
Гость

по-разному бывает, они сразу напышенный вид принимают, типа как посмела ко мне обратиться, неужели секса со мной захотела с таким красавчиком, это смешно вообще, ни не в курсе, что я вообще с первых секунд никого не хочу, просто смешно, что они сразу об этом думают. Прост они считают. что это у меня такой способ знакомства или что это что-то не ладное, что я решила к ним подойти. А мне просто спросить не у кого, женщины обычно ничего не знают. Наверное, к ним вообще редко кто подходит, но я не такая

Я это за наглость воспринимаю. Это не в первый случай, когда женщина спрашивает где тут кафе и тут-же просит составить ей компанию. А в другой раз вообще так и сказала, давайте вы будете моим мужем

Гость
#13
Гость

Ну так зачем ты их спрашиваешь, если тебе под силу читать мысли? А если без шуток, это только твои фантазии, никому ты скорее всего и не нужна, потому людей и отталкиваешь.

в смысле отталкиваю, я просто спросила, это секунда ответить, и пошел дальше

Гость
#14
Ев гения

Ну если вы не такая, то что вас огорчает? Подумаешь, кто там и что о себе возомнил. Повернулась и забыла

ну не один раз было. Хотя я сейчас думаю, что просто редко кто подходит к парням, прост для меня это не проблема, я очень боюсь в пространстве, плюс если спешу часто, мне нужно срочно узнать где что находится. У них прост очень сильное удивление на мой вопрос, хотя меня саму очень часто спрашивают куда пройти

Гость
#15
Гость

в смысле отталкиваю, я просто спросила, это секунда ответить, и пошел дальше

В прямом. Вот когда ко мне подходят нормальные люди, которые опрятного внешнего вида, хорошей речью обладают, я им отвечу. А если подходит, черти что, то и ответа оно не получит. Тут точно такая же ситуация, скорее всего, чсв высоко, а на деле оно ни к месту.

Гость
#16
Гость

Я это за наглость воспринимаю. Это не в первый случай, когда женщина спрашивает где тут кафе и тут-же просит составить ей компанию. А в другой раз вообще так и сказала, давайте вы будете моим мужем

ну я про здание офисное спрашивала, не надо уж так мечтать

Гость
#17
Гость

В прямом. Вот когда ко мне подходят нормальные люди, которые опрятного внешнего вида, хорошей речью обладают, я им отвечу. А если подходит, черти что, то и ответа оно не получит. Тут точно такая же ситуация, скорее всего, чсв высоко, а на деле оно ни к месту.

чсв у вас завышено очевидно, вам бы только за счастье было бы , если бы к вам молодая девушка подошла что-то спросить

Гость
#18
Гость

В прямом. Вот когда ко мне подходят нормальные люди, которые опрятного внешнего вида, хорошей речью обладают, я им отвечу. А если подходит, черти что, то и ответа оно не получит. Тут точно такая же ситуация, скорее всего, чсв высоко, а на деле оно ни к месту.

молодая девушка это для вас невесть что, тяжелый случай, лечись от имптенции

Гость
#19
Гость

молодая девушка это для вас невесть что, тяжелый случай, лечись от имптенции

О чем я и говорил. Самомнение высокое, а на деле не красивее мартышки с помадой, да еще и язык схож с помойным ведром.

Гость
#20
Гость

ну я про здание офисное спрашивала, не надо уж так мечтать

Офисное здание не в лесу находится, спросите у Алисы она вам подскажет

Гость
#21
Гость

О чем я и говорил. Самомнение высокое, а на деле не красивее мартышки с помадой, да еще и язык схож с помойным ведром.

у меня высшее образование. Высокий и тонкий голос - это уже признак воспитания. Хрупкая блондинка и не красивее мартышки - явно несочетаемые понятия. Ты тетка злобная в возрасте?

Гость
#22
Гость

Офисное здание не в лесу находится, спросите у Алисы она вам подскажет

у меня не было такого телефона, же вам уже сказала, это не только про тему куда пройти

Гость
#23
Гость

у меня высшее образование. Высокий и тонкий голос - это уже признак воспитания. Хрупкая блондинка и не красивее мартышки - явно несочетаемые понятия. Ты тетка злобная в возрасте?

Хрупкая блондинка - мягко говоря расплывчатое описание, которое не отражает реальной картины. Так что вполне сочетаемые. Твоим высшим образованием, можно подтереться, так как не ясно на что у тебя высшее образование, голос - тоже не признак воспитания.

Гость
#24
Гость

Хрупкая блондинка - мягко говоря расплывчатое описание, которое не отражает реальной картины. Так что вполне сочетаемые. Твоим высшим образованием, можно подтереться, так как не ясно на что у тебя высшее образование, голос - тоже не признак воспитания.

я с грубыми людьми не общаюсь, мне советы от вас не нужны. Деревня недалекая еще будет мне, красавице, здесь гадости писать, свиное рыло

Гость
#25
Гость

я с грубыми людьми не общаюсь, мне советы от вас не нужны. Деревня недалекая еще будет мне, красавице, здесь гадости писать, свиное рыло

Оооо "воспитанность" поперла со всех щелей. "красавица" к зеркалу подойди да посмотрись, скорее всего там и увидишь свиной пятачок.

Гость
#26
Гость

у меня не было такого телефона, же вам уже сказала, это не только про тему куда пройти

Ну и посторонние люди вам не обязаны своё время тратить. Все мы работаем и идём по делу и тут вдруг надо помогать и спасать, да ещё и мелочь на проезд одолжить проходим

Гость
#27
Гость

Ну и посторонние люди вам не обязаны своё время тратить. Все мы работаем и идём по делу и тут вдруг надо помогать и спасать, да ещё и мелочь на проезд одолжить проходим

если человек знает где это находится, почему бы не сказать, я всегда стараюсь помочь. Например в очереди подошла,сказала парню я за вами, сейчас отойду, ой, очень тяжело, прям надорвется. Представляю как он сексом занимается, хилый такой, ахах

Гость
#28
Гость

если человек знает где это находится, почему бы не сказать, я всегда стараюсь помочь. Например в очереди подошла,сказала парню я за вами, сейчас отойду, ой, очень тяжело, прям надорвется. Представляю как он сексом занимается, хилый такой, ахах

Правду сказали выше воспитанием тут и не пахнет

Гость
#29
Гость

если человек знает где это находится, почему бы не сказать, я всегда стараюсь помочь. Например в очереди подошла,сказала парню я за вами, сейчас отойду, ой, очень тяжело, прям надорвется. Представляю как он сексом занимается, хилый такой, ахах

Вам от этого ничего не прибудет, поскорей бы уже везде ввели электронные очереди и мы будем свободны

Гость
#30
Гость

Вам от этого ничего не прибудет, поскорей бы уже везде ввели электронные очереди и мы будем свободны

вы сейчас про что не пребудет? думаете, у меня есть желание у кого-то что-то спрашивать я уже боюсь спрашивать, видя такие неадекватные реакции, мне просто плохо стало, хотела пойти воды купить, мра зи, как же с вами так жить можно в одной стране и в одном городе, вы же все подо нки и пре датели по факту, девушке милой он ответить видите ли не может без недовольной рожи

Гость
#31
Гость

вы сейчас про что не пребудет? думаете, у меня есть желание у кого-то что-то спрашивать я уже боюсь спрашивать, видя такие неадекватные реакции, мне просто плохо стало, хотела пойти воды купить, мра зи, как же с вами так жить можно в одной стране и в одном городе, вы же все подо нки и пре датели по факту, девушке милой он ответить видите ли не может без недовольной рожи

Ты далеко не милая, ты скорее унылая.

Гость
#32
Гость

Ты далеко не милая, ты скорее унылая.

гоп ник или гопн ица, не лезь уж со свиным рылом в калашный ряд, с советами лезть про милую и про унылую, д ер ьмо собачье

Гость
#33

Попробуй поменьше краситься и одеваться более закрыто, не обтягивая фигуру, и покрывать голову. Тогда отношение будет как к человеку.

Гость
#34

Все просто.
Сейчас феминизм процветает. А это значит, что у мужчин почти нет прав. Взгляните на ситуацию глазами мужчин: иду такой по улице, а тут подходтт какая то разодетая дамочка. Что ей нужно? Мало ли что у нее в голове. Что вам стоит внезапно начать кричать, растрепать волосы, вытащить рубашку из-под и позвониьь в полицию, накатав заявлегие об изначиловании? А ведь человек, который вам встретился ничего не сделад. Он просто шел по улице. А вы ему жизнь сломаете. И он ничего не сможет сделать, так как фемида в таких ситуауиях на стороне женщины.

Вот и правильно что парни бегут от вас.
И мой вам совет. Не трогайте нас, мужчин, нам и без вас хорошо. Мы просто хотим жить

Гость
#35
Гость

по-разному бывает, они сразу напышенный вид принимают, типа как посмела ко мне обратиться, неужели секса со мной захотела с таким красавчиком, это смешно вообще, ни не в курсе, что я вообще с первых секунд никого не хочу, просто смешно, что они сразу об этом думают. Прост они считают. что это у меня такой способ знакомства или что это что-то не ладное, что я решила к ним подойти. А мне просто спросить не у кого, женщины обычно ничего не знают. Наверное, к ним вообще редко кто подходит, но я не такая

Странно. У меня женщины все знают и я быстро получаю инфу.

Гость
#36

Может вы очень красивая смущаются или страшная

Гость
#37

Это не трусость а смущение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: