Гость
Статьи
Неужели я его так …

Неужели я его так сильно боюсь?

Я учусь в техникуме. У нас в группе есть мальчик, на внешность может и ничего, а вот по характеру самый настоящий моральный урод, гнида короче. Это проявляется в том, что он относится хорошо только к красивым девочкам, а красивые для него-это те, кто наряженные, разукрашенные и ведут себя как Т.П. Я не крашусь, одеваюсь и веду себя как пацан. Мне просто лень ради всего этого вставать в 6 утра и наряжаться, слегка напоминаю военного, но в отличии от него другие нормально ко мне относятся или по крайней мере более или менее нормально, а он меня не уважает, в прошлом году вообще почти каждый день ни за что материл, в этом году так, иногда медведем называет или стебет. И на днях я его оскорбила (подумав, что он обсуждает меня) и он опять меня сильно обматерил, я продолжала посылать, но потом сама же подошла лично и извинилась, а сегодня расспрашивал про мою знакомую, она ему понравилась и попросил разузнать про нее инфу, мне как-то на душе стало теплее, что он мне не нагрубил, я боялась смотреть ему в лицо, чтоб не показаться страшной и чтобы он меня не оскорбил, мне было неловко, я в этот же день выполнила его просьбу, помогла, хотя ведет себя достаточно мерзко. Неужели я его так сильно боюсь?

МойОтвет
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если ты как пацан просто дай ему в рыло и забей

Алена
#2

В техникумах учиться не надо там *** одно,вот и приходится такие ситуации терпеть

Гость
#3

найди себе парня, который этому ноги в *** вставит

Гость
#5
Сделана с любовью

Я его понимаю,я сестренку вечно стебу,ходит как пацанка,вечно кричу ей "ТЫ ЖЕ ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!" а ей хотьбы что . Так нельзя. Автор станьте уже женственной,не злите людей!!!

завидуешь...они молодые, а ты уже тетенька

Гость
#6

да, боитесь, поэтому ему рады угодить. и наверное, не вы одна.

Liberty
#8

Просто не обращайте внимания и не реагируйте на его оскорбления, он скоро успокоится.

МойОтвет
#9
Сделана с любовью

Я его понимаю,я сестренку вечно стебу,ходит как пацанка,вечно кричу ей "ТЫ ЖЕ ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!" а ей хотьбы что . Так нельзя. Автор станьте уже женственной,не злите людей!!!

Зачем мне в техникуме быть женственной? Я рассматриваю техникум как место учебы, а не как место свадьбы. Если мне надо-я могу нормально выглядеть, но ради этого вставать в 5-6-7 утра не собираюсь, меня даже в 8 трудно разбудить, а порой невозможно. Я же не свидание хожу, меня там никто особо не заинтересовал. Что значит не злить людей? Почему я обязана всем угождать? Я же не лезу к остальным.

:-)
#11

Автор а он в вас точно не влюблен???:-)вы его спросите:-):-):-)может он в вас по уши влюблен:-)вот и материт вас, чтобы чувств не выдать:-)он наверное скрытый *** :-)а подружки телефон попросил, чтобы вы заревновали :-)а вы хотите с ним быть в друзьях:-) это просто мысль такая:-)

аленький цветочек
#12

Нужно быть полной лентяйкой,что бы не выгладить женственной, только потому, что ты рано вставать не хочешь! Как же нужно одеваться студентке, что бы выглядеть как пацан! А что, просто распустить волосы и подкрасить губы,одеть женственные брюки, нужно вставать в 5 утра?И не обижайся потом, что на тебя матеряться!

Засоня
#13

А почему она обязана выглядеть так, как нравится какому-то Васе? Кто он такой вообще? Поражаюсь некоторым комментаторам.

Засоня
#14
аленький цветочек

Нужно быть полной лентяйкой,что бы не выгладить женственной, только потому, что ты рано вставать не хочешь! Как же нужно одеваться студентке, что бы выглядеть как пацан! А что, просто распустить волосы и подкрасить губы,одеть женственные брюки, нужно вставать в 5 утра?И не обижайся потом, что на тебя матеряться!

Вы, простите, в своем уме? Даже читать неловко. Если автор не так одета, то ее за одно это можно уже и обматерить? Похоже, о чувстве собственного достоинства вам известно лишь понаслышке.

Засоня
#15

Автор, вы не обязаны соответствовать ничьим ожиданиям, кроме собственных. Поставьте своего одногруппника на место и впредь не заискивайте перед ним. Я бы и разговаривать с ним не стала, не то что просьбы какие-то выполнять. Тем более, в техникум вы ходите не за отношениями.

Одна важная вещь: не ищите никогда ничьего одобрения, этим вы ставите себя в положение товара на прилавке. Не для того вас мама рожала :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: