Гость
Статьи
Те, кто занимается …

Те, кто занимается гаданиями, таро и прочими вещами зайдите пожалуйста. Хочется с вами пообщаться

ТакаЯ вот история. У меня есть одна давняя и неразрешенная проблема. И конечно, когда не находишь выхода, готов обратиться к кому угодно, лишь бы понять, когда это закончится и чем это разшится. Я не раз обращалась к гадалкам при чем по рекомендациям. Слышала противоположные прогнозы, но только один более менее увидел глубоко всю суть проблемы. Однако, ни у одного из них не сбылся прогноз на будущее. Галали на хорошее- ждала хорошее- не сбылось. Нагадали плохое- ждала плохого- не сбылось. И теперь я вообще не понимаю суть гаданий? Зачем? Если жизнь все равно подвижна? Единственное, что я заметила, это помогает изменить отношение к ситуации, либо подсознательно способствует тому, что потом смотрю на загаданного человека как через призму, с какого то нового угла, и даже не знаю, верное это представление о нем или нет. Помогите пожалуйста разобраться. Почему ничего не сбывается? Считаете ли вы, гадающие, что жизнь можно изменить, и все в наших руках и нет никаких внешних непреодплимых обстоятельств? Или все же есть? И потом такой ньюанс: если человек программурует себя после гадания на результат, как многие считают, почему не сбылось хорошее, плохое, что я услышала?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а на кофейной гуще пробовали? самое точное гадание.... а хотя нет... плевать в потолок самое точное, а потом на кофейной гуще.

Гость
#2

Да нет, самое точное это по песням Казаченко.

Гость
#3
Гость

Автор, а на кофейной гуще пробовали? самое точное гадание.... а хотя нет... плевать в потолок самое точное, а потом на кофейной гуще.

Ну не вижу ничего смешного. Вы не знаете сою ситуацию, зачем высмеивать? Я и сама пробовала решать свои проблему- это я про " плевать в потолок " всем легко говорить на словах как и что делать. На кофейной гуще гадала, но к сожалению ничего опять же отдаленного не сбылось, все что по мелочи в ближайшем будущем - да.

Гость
#4

Собрались знатоки.... а что про гадание на шланге от пылесоса уже забыли?

Гость
#5

Ну все понятно. Спасибо. Тема закрыта.

Гость
#6
Гость

Гость

Автор, а на кофейной гуще пробовали? самое точное гадание.... а хотя нет... плевать в потолок самое точное, а потом на кофейной гуще.

Ну не вижу ничего смешного. Вы не знаете сою ситуацию, зачем высмеивать? Я и сама пробовала решать свои проблему- это я про " плевать в потолок " всем легко говорить на словах как и что делать. На кофейной гуще гадала, но к сожалению ничего опять же отдаленного не сбылось, все что по мелочи в ближайшем будущем - да.

Автор, так может стоит перестать заниматься пустой тратой времени и заигрыванием с оккультизмом? Бог ведь накажет.

Два кота,два хвоста
#7
Гость

ГостьГость

Автор, а на кофейной гуще пробовали? самое точное гадание.... а хотя нет... плевать в потолок самое точное, а потом на кофейной гуще.

Ну не вижу ничего смешного. Вы не знаете сою ситуацию, зачем высмеивать? Я и сама пробовала решать свои проблему- это я про " плевать в потолок " всем легко говорить на словах как и что делать. На кофейной гуще гадала, но к сожалению ничего опять же отдаленного не сбылось, все что по мелочи в ближайшем будущем - да.Автор, так может стоит перестать заниматься пустой тратой времени и заигрыванием с оккультизмом? Бог ведь накажет.

+1000

Гость
#8
Гость

ГостьГость

Автор, а на кофейной гуще пробовали? самое точное гадание.... а хотя нет... плевать в потолок самое точное, а потом на кофейной гуще.

Ну не вижу ничего смешного. Вы не знаете сою ситуацию, зачем высмеивать? Я и сама пробовала решать свои проблему- это я про " плевать в потолок " всем легко говорить на словах как и что делать. На кофейной гуще гадала, но к сожалению ничего опять же отдаленного не сбылось, все что по мелочи в ближайшем будущем - да.Автор, так может стоит перестать заниматься пустой тратой времени и заигрыванием с оккультизмом? Бог ведь накажет.

То, что пустая трата времени, я уже поняла. Просто я хотела услышать от людей, которые сами оказывают эти услуги, что из себя представляют эти гадания.

Протодьякон Гавриил
#9

Да снизойдет на тебя Божья благодать сестра, да проститься тебе ересь и хула на Господа нашего - да вразуми тебя Господь, да помоги понять глупость твою бабью - пусть вложит в голову твою Господь хоть немного разума. Или выбирай - вера наша православная или бесовское язычество с колдунами и ворожеями - и тогда гиена огненная и раскаленный лом в *** троекратно в день! аминь

Гость
#10

Гадания представляют собой обман, отъем денег, а такжесвязь с нечистой силой, которая вас потом просто так не отпустит если вы этим хоть раз занимались.

Гость
#11
Протодьякон Гавриил

Да снизойдет на тебя Божья благодать сестра, да проститься тебе ересь и хула на Господа нашего - да вразуми тебя Господь, да помоги понять глупость твою бабью - пусть вложит в голову твою Господь хоть немного разума. Или выбирай - вера наша православная или бесовское язычество с колдунами и ворожеями - и тогда гиена огненная и раскаленный лом в *** троекратно в день! аминь

Сам такой....

Гость
#12

Автор, гадалки ваших проблем не разрешат, а скорее только усугубят.

Гость
#13
Гость

Автор, гадалки ваших проблем не разрешат, а скорее только усугубят.

Так я и не просила решить их))) я просто хотела в надежде услышать вообще когда всему придет конец, и чем закончится. И ни один прогноз не сбылся. Я так понимаю, вы в этом мало что понимаете...

Протодьякон Гавриил
#14

как у нас все любят валить все на судьбу, рок - ой, это не я дура, это все судьба.

Покайся грешница! покайся и упади пред алтарем! и слезы раскаяния зачтутся тебе греховодница

Гость
#15
Протодьякон Гавриил

как у нас все любят валить все на судьбу, рок - ой, это не я дура, это все судьба.

Покайся грешница! покайся и упади пред алтарем! и слезы раскаяния зачтутся тебе греховодница

Вы больной?)))))) и потом, где что я на судьбу валила?) ой, до чего же народ не адекватный, ну вы хоть читайте внимательно.

Протодьякон Гавриил
#16

ой, ну до чего же ты дура, дочь моя! .... аминь!

Гость
#17
Гость

Гость

Автор, гадалки ваших проблем не разрешат, а скорее только усугубят.

Так я и не просила решить их))) я просто хотела в надежде услышать вообще когда всему придет конец, и чем закончится. И ни один прогноз не сбылся. Я так понимаю, вы в этом мало что понимаете...

Ну да куда уж нам понимать в этом. Да и не хотим мы в этом ничего понимать. и вам не советуем. а станете таким же неадекватом как Протодьякон Гавриил и будете троллить на форумах.

Гость
#18
Гость

ГостьГость

Автор, гадалки ваших проблем не разрешат, а скорее только усугубят.

Так я и не просила решить их))) я просто хотела в надежде услышать вообще когда всему придет конец, и чем закончится. И ни один прогноз не сбылся. Я так понимаю, вы в этом мало что понимаете...Ну да куда уж нам понимать в этом. Да и не хотим мы в этом ничего понимать. и вам не советуем. а станете таким же неадекватом как Протодьякон Гавриил и будете троллить на форумах.

Я обращалась к тарологам. Ну зачем лезть в тему? Лишь бы написать какую то свою ерунду.

Гость
#19

А вот оно что.. к тарологам обращались... ну дак это все меняет....что же вы сразу не сказали. А за какую тару щас больше дают? У меня столько скопилось на балконе. Спросите у тарологов?

Крокодильчик в пальто
#20
Протодьякон Гавриил

Да снизойдет на тебя Божья благодать сестра, да проститься тебе ересь и хула на Господа нашего - да вразуми тебя Господь, да помоги понять глупость твою бабью - пусть вложит в голову твою Господь хоть немного разума. Или выбирай - вера наша православная или бесовское язычество с колдунами и ворожеями - и тогда гиена огненная и раскаленный лом в *** троекратно в день! аминь

Стыдобище

Гость
#21

А теперь вниманиееееее...... Вадииииииимм Казаченкоооооооооо!!!!!!

трам-пара-рам-пам трам-пара-рам-пам трам-пара-рам-пам трам-пара-рам-пам

ура!!! танцы начинаются!

Гость
#22
Гость

А теперь вниманиееееее...... Вадииииииимм Казаченкоооооооооо!!!!!!

трам-пара-рам-пам трам-пара-рам-пам трам-пара-рам-пам трам-пара-рам-пам

ура!!! танцы начинаются!

Какая же вы гнида.... Я вам от всей души желаю, чтоб вот подобное несчастье обрушилось на вас, если вы можете смеятся над чужими проблемами.

Гость
#23

Да никто не смеется над вами.... вы здесь даже не написали пробелмы свои... только троллите своим гадалками да тарологами.... я может вам наоборт добра хочу, чтобы вы этими делами не занимались а вы мне тут желаете несчастий своих.

Фаллос Эрекцевич
#24

16. Протодьякон Гавриил |

признайся,дрочишь ,рукоблуд?!

Гость
#25

Зачем гадать? Не лезьте в это дело. Примите ситуацию как данность. Вы ломаете свою судьбу этими гаданиями.

:-)
#26

Потому что они иногда прошлое с будущим путают:(я надеюсь:-)тоже хотела пообщаться:-)а тут только стеб :-)и о проблеме вы автор не написали кстати???

#27

Наверно все к кому вы ходили, были попросту шарлатанами. Могу вам посоветовать хорошего хироманта Юрия Ганжи. Я, сама к нему обращалась. Ситуация была довольно сложная, но на свой вопрос получила ответ. Все, что было сказано хиромантом начало сбываться в течение года. Вот вам ссылка на сайт тут больше информации http://www.abalusoft.ru/hiro/yg.html

Марина Таврова
#29

В жизни каждого человека возникают ситуации, из которых, кажется, сложно найти выход. У Вас есть вопросы, на которые Вы не можете найти ответа? У Вас возникает неопределённость, сомнения?Перед Вами стоит дилемма, и Вы не знаете, какое решение будет верным? Я готова выслушать Вас, и с помощью колоды карт Таро дать ответы на волнующие вопросы. Чтобы заказать гадание, напишите мне личное сообщение на страничку в контакте номер id242893900. Пишите, всегда готова помочь!

Верховная жрица
#30

Предлагаю услуги гадания на ТАРО(РУ,МАНАРА) и Малой колоды Ленорман.
zhritsa.verkhovnaya.22@mail.ru

Гость
#31

Серафима - отличный маг,много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась к ней несколько раз. Первый раз по поводу проблем с бизнесом у своего парня (сам он в это во все не верит и наотрез отказался обращаться к магу). Он и сейчас уверен, что все его проблемы решились благодаря только ему и его стремлению к успеху. Второй раз, где-то три месяца назад обращалась с просьбой погадать на будущее. Как я и предполагала, все, что тогда мне нагадала Серафима, постепенно в течении года сбывается 100%- если вам необходима реальная помощь, тогда советую обратиться к этому магу-sg5588@yandex.ru.Не дорого у нее.

Леди
#32

Рада помочь. Напишите на ватцап 89045081099

Леди
#32

Таро Ленорман🔶🔷. Делаю ритуалы✨. Ишу людей которым нужна моя помощь. Отвечаю до последнего вопроса. Ритуал в подарок. Свечная магия. Чистка сердца. Люблю помогать людям. Расклады вдумчивые интересные. На один вопрос бесплатно. Пишите предварительно на ватцап 89045081099 . С любовью 🎁

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: