Гость
Статьи
Расстались с женатым …

Расстались с женатым любовником

Девочки, возвращался ли Ваш любовник после расставания?
Он женат, есть дочь, 8 лет.Мы вместе 3 года. Сказал, что не может оставить ребёнка без отца, так как сам рос без него.
Во время последней встречи сказал, что любит меня и тянет ко мне, но лучше расстаться.
Я его люблю и очень мучаюсь. Первая не пишу и на связь не выхожу. Есть ли шанс, что он вернётся? Через какое время?
Прошу не читать морали, в жизни всякое бывает.

#отношения #мужчинаиженщина

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просили оставить семью? Или вас так устраивает?

Гость
#2

Когда любят, причин, чтобы не быть вместе не ищут.Ему просто удобно, сидит на двух стульях, а вы проси ра ете свою молодость и жизнь.

Гость
#3

Побаловаться можно но просить "уйди из семьи" нет не уйдут. Там все хорошо. Когда плохо уходят быстро

Гость
#4
Гость

Вы просили оставить семью? Или вас так устраивает?

Просила один раз, потом поняла, что и так хорошо. Пыталась это объяснить, но он считает, что обманываю и мне не хватает общения и тд.

Яна
#5
Гость

Когда любят, причин, чтобы не быть вместе не ищут.Ему просто удобно, сидит на двух стульях, а вы проси ра ете свою молодость и жизнь.

посмотрим как ты себя поведешь когда встанет выбор, любимый человек или ребенок.

Яна
#6
Гость

Когда любят, причин, чтобы не быть вместе не ищут.Ему просто удобно, сидит на двух стульях, а вы проси ра ете свою молодость и жизнь.

можншь ли сам(а) ребенка своего бросить ради члена(вагины)

Зима
#7
Яна

посмотрим как ты себя поведешь когда встанет выбор, любимый человек или ребенок.

вот реально я НЕ ПОНИМАЮ этого "не могу уйти из семьи из-за детей".
Я это "сохранение семьи для детей" прошла - врагу не пожелаю. Хотела даже выйти замуж за человека, которого не люблю, лишь бы из этого ада.

В итоге родители развелись в мои почти 30, в братины 20. К чему было все это?

Яна
#8
Зима

вот реально я НЕ ПОНИМАЮ этого "не могу уйти из семьи из-за детей".
Я это "сохранение семьи для детей" прошла - врагу не пожелаю. Хотела даже выйти замуж за человека, которого не люблю, лишь бы из этого ада.

В итоге родители развелись в мои почти 30, в братины 20. К чему было все это?

то есть ребенка без отца надо оставит да?

Яна
#9
Яна

то есть ребенка без отца надо оставит да?

вот сама сначала роди а потом посмотрим как легко ты откажешься от своего ребенка. мужиков много, а ребенок на всю жизнь припомнит тебе на кого ты свою кровь родную променяла.

Гость
#10

зачем он нужен?

Яна
#11
Зима

вот реально я НЕ ПОНИМАЮ этого "не могу уйти из семьи из-за детей".
Я это "сохранение семьи для детей" прошла - врагу не пожелаю. Хотела даже выйти замуж за человека, которого не люблю, лишь бы из этого ада.

В итоге родители развелись в мои почти 30, в братины 20. К чему было все это?

измена своей родной крови все равно что измена родине, казнить за такое.

Гость
#12

Это что такое? Называется лишь бы одной не быть, а рядом был мужиг! Более потрёпанней варианта не нашлось и чтоб с тремя детьми?

Гость
#13

Скорее всего не вернется, раз Вы заикнулись о создании с ним семьи, то лучше держаться подальше от такой дамы, наверняка Вы очень цепко и хватко себя вели, он увидел опасность. Когда женщина ни на что не претендует, женатик чувствует себя расслабленно и может встречаться с ней чуть не до гробовой доски.

Тонкие пальчики
#14

Выходи замуж, дурочка. Мужчина, который любит и которого тянет, расстаться не предложит.

Гость
#15

Уходят от жены, а не от ребёнка. В конце концов, некоторые пары живут с детьми поровну. Я так жила и мне было намного комфортмее, чем жить в аду, но зато с "порядочным папой, который не бросил своего ребёнка". Так он меня не бросил. Он как любил, так и любит меня. Я не очень ладила с мачехой, так как ревновала сначала к младшему брату, их совместному ребёнку, и думала, что теперь я папе буду не нужна. Но сейчас мы дружим. Мама тоже вышла замуж и очень счастлива. Отчим быстро нашёл со мной общий язык, хотя и ему я сначала потрепала нервы и на его попытки воспитывать меня пугала папой, что придёт и побьёт его. Дети - это только отговорки и прикрытие, чтобы не уходить к любовнице. Мой одногрупник вообще женился фиктивно, чтобы гулять. Его жене нужен был статус замужней, чтобы уехать в определённую страну. Она ему заплатила, вышла замуж и уехала. А он сначала хотел развестись, а потом понял, что статус женатого ему выгоден.

Гость
#16

подстилка !!! ***!!! не лезь в семью!!! бумеранг обязательно вернется !!!

Гость
#18

Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: