Гость
Статьи
Непопулярные мужчины

Непопулярные мужчины

Почему Вы не пользуетесь взаимностью у женщин? Как Вы считаете, в чем причина?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Паркоход
#1

Мы - инцелы и жадные.

#2

Дело в том, что женщины не дают, а берут. Значит эти мужчины мало предлагают 🤷‍♂️ Уверен, предложи он побольше бабла, будет у него и подруга.

Быдлофоб
#3

Неправильный взгяд на отношения.

Гость
#4

У них просто денег нет

Гость
#6
Быдлофоб

Неправильный взгяд на отношения.

Это как?

Гость
#7
FullMaster

Я не знаю. Я не пытался общаться с женщинами.
Я сегодня поел, поиграл в майнкрафт, нагадил на форуме, теперь время вздремнуть пару часов.

А почему не пытался общаться? Неинтересно?

Гость
#8

Проявляйте искренний интерес к девушке. в наше время это редкость

Райт
#9

Причина в женщинах)

Гость
#10
FullMaster

Я не знаю. Я не пытался общаться с женщинами.
Я сегодня поел, поиграл в майнкрафт, нагадил на форуме, теперь время вздремнуть пару часов.

главное, что счастлив (наверное)

Гость
#12
FullMaster

Я не знаю. Я не пытался общаться с женщинами.
Я сегодня поел, поиграл в майнкрафт, нагадил на форуме, теперь время вздремнуть пару часов.

о прям как у меня.
польза в работе удаленно на америкосов не только в том, что оплата в баксах, но и в том, что когда у нас обед - у них глубокая ночь, а значит можно безпалевно вздремнуть.

Гость
#13

Потребительское отношение к девушкам. Если целовалась, то позор принесла в свою семью, а мужчины тарахтят от наивной глупости. Рады и поцелуям, раз другого не дано.

НоЫВоигура
#15
Vashe

Дело в том, что женщины не дают, а берут. Значит эти мужчины мало предлагают 🤷‍♂️ Уверен, предложи он побольше бабла, будет у него и подруга.

Мне всегда давали и без бабла. В студенчестве был в какой-то жуткой,безысходной нищете,но девчонки всё равно с радостью давали мне. Будучи в такой нищете,смог покорить самую красивую девушку моего вуза ,да и города тоже,и жениться на ней. Можете представить себе: студент,у которого нет даже 3 копейки на трамвайный билет,делает свадьбу,да ещё какую шикарную свадьбу!

Гость
#16
FullMaster

Не знаю.
Думал как-то разослать "привет" десятку сосочек в вконтакте, даже аккаунт завёл. После того, как меня сочли стариком (я поставил на аватарку Геральта из Ривии) и послали, я не пытался.
Теперь я с этого аккаунта в игры играю и мемчики смотрю

А вам сколько?

Гость
#18
FullMaster

19

иди учись

Гость
#19

Рассказывать, пошло, свои любовные похождения за сроком прошедшего 30 лет, гордиться поцелуями, другого разврата не было. Поцелуи самый большой разврат оказалось для меня. По другому тогда не было. Сейчас эти старики с вздыбленной гордостью рассказывают про поцелуи женщине, у которой секса нет 14 лет и не будет. Верности и благоразумности у меня хватит на весь век.

Гость
#20
FullMaster

19

Так вообще не загоняйся.Сейчас девки твои ровесницы в развитии отстают от парней.Смешно, но факт.

Гость
#21

Потому что они папсики, трутни, аутисты и рваноносочники.

Гость
#22

Необщительный, трудно выстраивать отношения с людьми, друзей за всю жизнь было не много да и, в целом, не люблю общаться. Интроверт.

Гость
#23
Гость

о прям как у меня.
польза в работе удаленно на америкосов не только в том, что оплата в баксах, но и в том, что когда у нас обед - у них глубокая ночь, а значит можно безпалевно вздремнуть.

а кем работаешь, если не секрет ? IT-шником ? Я серьезно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: