Гость
Статьи
Чуткие мужчины

Чуткие мужчины

только *** и фантастические исключения?Я пыталась искать ласковых, нежных, заботливых, чутких среди непопулярных мужчин у женщин, либо затравленные со школы, либо просто омежи по жизни, по началу все так и было, нежность, забота, интерес ко мне во всем, через некоторое время люди отдаляются, больше занимаются собой, своими делами, перестают уделять время, внимание, просят только заделать поесть несколько раз за день, я становлюсь совсем не интересна, какая то субстанция рядом, которая готовит и убирает, они черствеют, даже я когда хочу поделиться чем то, рассказать о страшном приснившимся сне, еле дослушивают до конца, вообще ничего не остаётся, почему годы отношений делают из мужчин бездушных сухарей? Я не говорю, что надо бегать с подарками и цветами 24/7, но можно хотя бы просто отрываться от своих дел и пригласить погулять в парк? Я не знаю что уже делать, так хочется чуткого внимательного человека рядом с собой, а не только на период конфет и цветов... Обидно. И я искренне верю, что есть пары, которые любят друг друга и заботятся друг о друге на протяжении долгих семейных лет. Например, видела по тв, у японца ослепла жена, а он посадил для неё сад цветов, которые она очень любила, она могла их трогать и нюхать каждый день и все настолько прониклись их историей, что в тот сад каждый день приезжают туристы, а муж заботится и любит свою жену больше 30 лет.. Жаль, что большенство рано черствеет и не обращает ни на что и ни на кого внимания, кроме себя.. А вам не грустно, вы счастливы именно в любви долгий период времени?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

только *** и фантастические исключения?Я пыталась искать ласковых, нежных, заботливых, чутких среди непопулярных мужчин у женщин, либо затравленные со школы, либо просто омежи по жизни, по началу все так и было, нежность, забота, интерес ко мне во всем, через некоторое время люди отдаляются, больше занимаются собой, своими делами, перестают уделять время, внимание, просят только заделать поесть несколько раз за день, я становлюсь совсем не интересна, какая то субстанция рядом, которая готовит и убирает, они черствеют, даже я когда хочу поделиться чем то, рассказать о страшном приснившимся сне, еле дослушивают до конца, вообще ничего не остаётся, почему годы отношений делают из мужчин бездушных сухарей? Я не говорю, что надо бегать с подарками и цветами 24/7, но можно хотя бы просто отрываться от своих дел и пригласить погулять в парк? Я не знаю что уже делать, так

Мне грустно и я так и не нашла такого мужчину,хотя есть муж.Моя мечта,чтобы нашелся такой мужчина,который подарил бы мне свое время,внимание,чуткость,хотя бы на час.,чтобы интересовался мной,а не телом и сексом.Наверное,нет таких и не найду никогда.

Гость
#2
Гость

Мне грустно и я так и не нашла такого мужчину,хотя есть муж.Моя мечта,чтобы нашелся такой мужчина,который подарил бы мне свое время,внимание,чуткость,хотя бы на час.,чтобы интересовался мной,а не телом и сексом.Наверное,нет таких и не найду никогда.

абсолютно та же самая ситуация, начинаю задумываться о девушке...

Гость
#3

Чем *** не нравятся...
А женщины так мужиков воспитывают, это раз.
А два: девкам бруталов подавай.

Гость
#4
Гость

Чем *** не нравятся...
А женщины так мужиков воспитывают, это раз.
А два: девкам бруталов подавай.

Не всем же эти бруталы нужны на самом то деле..Сегодня пересматривала фильмы с ричардом гиром, таких отзывчивых нежных мужичков играет, особенно в «Соммерсби» и «неверная»..

Гость
#5
Гость


Мне грустно и я так и не нашла такого мужчину,хотя есть муж.Моя мечта,чтобы нашелся такой мужчина,который подарил бы мне свое время,внимание,чуткость,хотя бы на час.,чтобы интересовался мной,а не телом и сексом.Наверное,нет таких и не найду никогда.

абсолютно та же самая ситуация, начинаю задумываться о девушке...
Не,ну это вообще ни в какие рамки.Лучше уж никак,чем так.Или чуткость вообще мужчинам не присуща?

Гость
#6
Гость

Не всем же эти бруталы нужны на самом то деле..Сегодня пересматривала фильмы с ричардом гиром, таких отзывчивых нежных мужичков играет, особенно в «Соммерсби» и «неверная»..

Ну это время такое было неоромантик, все дела.
Прошло...

Гость
#7

Эх

Гость
#8

-Многие женщины мечтают о ласковом и нежном любовнике.
-Но, к сожалению, у ласковых и нежных мужчин любовники уже есть.

Семен
#9

если хотите ласку за это надо платить.

Serg
#10

Мне интересно это чистый эгоизм или вы готовы подарить человеку тоже самое в замен?

Гость
#11
Serg

Мне интересно это чистый эгоизм или вы готовы подарить человеку тоже самое в замен?

Я лично всегда готова.Но,как правило,мою чуткость променивали на похоть.Доступные ляди оказывались им нужнее.

Гость
#12
Автор

только *** и фантастические исключения?Я пыталась искать ласковых, нежных, заботливых, чутких среди непопулярных мужчин у женщин, либо затравленные со школы, либо просто омежи по жизни, по началу все так и было, нежность, забота, интерес ко мне во всем, через некоторое время люди отдаляются, больше занимаются собой, своими делами, перестают уделять время, внимание, просят только заделать поесть несколько раз за день, я становлюсь совсем не интересна, какая то субстанция рядом, которая готовит и убирает, они черствеют, даже я когда хочу поделиться чем то, рассказать о страшном приснившимся сне, еле дослушивают до конца, вообще ничего не остаётся, почему годы отношений делают из мужчин бездушных сухарей? Я не говорю, что надо бегать с подарками и цветами 24/7, но можно хотя бы просто отрываться от своих дел и пригласить погулять в парк? Я не знаю что уже делать, так хочется чуткого внимательного человека рядом с собой, а не только на период конфет и цветов... Обидно. И я искренне верю, что есть пары, которые любят друг друга и заботятся друг о друге на протяжении долгих семейных лет. Например, видела по тв, у японца ослепла жена, а он посадил для неё сад цветов, которые она очень любила, она могла их трогать и нюхать каждый день и все настолько прониклись их историей, что в тот сад каждый день приезжают туристы, а муж заботится и любит свою жену больше 30 лет.. Жаль, что большенство рано черствеет и не обращает ни на что и ни на кого внимания, кроме себя.. А вам не грустно, вы счастливы именно в любви долгий период времени?

какой парк, когда после работы еле хватает сил пару часов в пубг и овервотч сыграть??? я пятницу-субботу я бухаю. в воскресенье отсыпаюсь. в парках гуляйте с подругами.

Serg
#13
Гость

Я лично всегда готова.Но,как правило,мою чуткость променивали на похоть.Доступные ляди оказывались им нужнее.

Отношения это не счастливая прямая, это переменная, человек не может постоянно отдавать свою жизнь другому, но любовь и терпение может дать больше ярких счастливых моментов.

Гость
#14
Serg


Я лично всегда готова.Но,как правило,мою чуткость променивали на похоть.Доступные ляди оказывались им нужнее.

Отношения это не счастливая прямая, это переменная, человек не может постоянно отдавать свою жизнь другому, но любовь и терпение может дать больше ярких счастливых моментов.
Я хотела хотя бы час,час времени лично мне.За 20 лет брака не дождалась .А Вы о всей жизни толкуете.

Serg
#15
Гость

Отношения это не счастливая прямая, это переменная, человек не может постоянно отдавать свою жизнь другому, но любовь и терпение может дать больше ярких счастливых моментов.

Я хотела хотя бы час,час времени лично мне.За 20 лет брака не дождалась .А Вы о всей жизни толкуете.Я не оправдываю мужчин, чуткость не делится по гендерному признаку вообще. Думаю дело в личностных качествах.

Гость
#16
Serg

Отношения это не счастливая прямая, это переменная, человек не может постоянно отдавать свою жизнь другому, но любовь и терпение может дать больше ярких счастливых моментов.

Я хотела хотя бы час,час времени лично мне.За 20 лет брака не дождалась .А Вы о всей жизни толкуете.Я не оправдываю мужчин, чуткость не делится по гендерному признаку вообще. Думаю дело в личностных качествах.
Да,скорее всего.Но слишком уж много мужчин слепо-глухо-немых.

Гость
#17
Serg

Мне интересно это чистый эгоизм или вы готовы подарить человеку тоже самое в замен?

Естественно, так даже не взамен это делается, это одностороннее движение, без всякой отдачи, ну или она происходит поначалу в конфетно букетный, а впреди ещё вся жизнь

Гость
#18
Гость

какой парк, когда после работы еле хватает сил пару часов в пубг и овервотч сыграть??? я пятницу-субботу я бухаю. в воскресенье отсыпаюсь. в парках гуляйте с подругами.

Я тоже работаю, но знаете находится время и силы, создать домашний уют, покормить 5 раз в день, подношения как божеству, которое тоже предпочитает свободное время проводить за компом, оно ест, не благодарит, потом требует добавки, а взамен так просто хотелось бы прогуляться со своим сокровищем за руку, обалдеть эгоизм!

Serg
#19
Гость

Я тоже работаю, но знаете находится время и силы, создать домашний уют, покормить 5 раз в день, подношения как божеству, которое тоже предпочитает свободное время проводить за компом, оно ест, не благодарит, потом требует добавки, а взамен так просто хотелось бы прогуляться со своим сокровищем за руку, обалдеть эгоизм!

Так пусть сам себе готовит, в чем проблема?

Serg
#20
Гость

Я хотела хотя бы час,час времени лично мне.За 20 лет брака не дождалась .А Вы о всей жизни толкуете.

Я не оправдываю мужчин, чуткость не делится по гендерному признаку вообще. Думаю дело в личностных качествах.
Да,скорее всего.Но слишком уж много мужчин слепо-глухо-немых.Да не в половом признаке дело, поверьте, женщин тоже таких много. Если человек сам по себе сухой, он таким и будет.

огурец
#21
Serg

Так пусть сам себе готовит, в чем проблема?

ээээ не наглей такие советы давать. сказано ж ведь: "предпочитает свободное время проводить за компом". времени у него нет готовить.
эх сколько семей погубили танки и прочие онлайн игры))

Гость
#22
Serg

Так пусть сам себе готовит, в чем проблема?

Он не умеет готовить, да и это было бы ерундой, получая я за свои старания хоть какое то внимание, синынешним человеком живу 3 года, поначалу все прекрасно, ой а ты не заболела, так часто чихаешь, нет милый нет, ты такой заботливый!) и куча секса, который ему заменила дота и варфейс, куча прогулок, свиданий, активности, сейчас не вытащить из дома вообще, сходить в кино раз в год то ещё приключение. Ест, играет, живет рядом, не спрашивает как у меня дела и настроение, секс вялотекущий раз в 3 месяца, а я продолжаю стараться, милый хочешь того, хочешь другого и все это что бы заслужить хоть немножечко внимания!!!!

Гость
#23
огурец

ээээ не наглей такие советы давать. сказано ж ведь: "предпочитает свободное время проводить за компом". времени у него нет готовить.
эх сколько семей погубили танки и прочие онлайн игры))

Да просто хочется найти счастье, мне ещё нет 30, а я мечтала не об богатом человеке карьеристе, мне хоть сантехник, лишь бы обнимал на ночь, говорил хоть иногда комплименты, старался в сексе(я тоже не бревно) держаться больше пяти минут, ценил бы всю мою заботу и преданность, создание уюта... просто бы ценил, а не относился как к обслуживающему персоналу... просто хочется любви(

огурец
#24

автор забей. пошли лучше в дотку порубимся. я создам. ))

Гость
#25
огурец

автор забей. пошли лучше в дотку порубимся. я создам. ))

Это какая то пост-нео-***-ирония видимо

Гость
#26

В любом случае всем большое спасибо за уделённое время;)

огурец
#27
Гость

Это какая то пост-нео-***-ирония видимо

ну прости. в симсов я не умею.
а ты случайно не брюнетка с ростом до 170 и размером груди до двоечки? ))

#28

Я супер эмоциональный и чуткий, но такие как я никому не нужны. Кроме того чтоб чутким стал надо первичную злобность преодолеть

Гость
#29

Есть такие, у самой такой. Никак это не связано со слабостью и затравленностью - наоборот, думать не только о себе могут лишь успешные и сильные люди. Которым нет нужды жадничать своим - теплом, участием, деньгами если понадобится, усилиями, временем, т.к. у них в любом случае все будет ок, они найдут выход и уверены в этом. Слабые и убогие лишь о себе думают, т.к. энергии на себя бы хватило, какие там еще бабы, родители, дети и т.д. Хотите чуткого - присматривайтесь к сильным, умным и добрым мужчинам, может, с не очень простой судьбой. Обычно если мальчик сочувствовал матери и понимал, как ей нелегко его растить одной, к примеру, это желание понять, поучаствовать, позаботиться остается и в отношении к женщинам. Смотрите как относится к матери. Если любит, жалеет и заботится - и с вами будет чутким. Это кстати не имеет ничего общего с маменькиными сынками, к-е не факт что мать любят или уважают, просто привыкли жить ее умом или не смогли отстоять свои личностные границы.

Serg
#30
огурец

ээээ не наглей такие советы давать. сказано ж ведь: "предпочитает свободное время проводить за компом". времени у него нет готовить.
эх сколько семей погубили танки и прочие онлайн игры))

Простите, это я не подумал) у многих нет времени работать, потому, что все время пьют)))

Serg
#31
Гость

Да просто хочется найти счастье, мне ещё нет 30, а я мечтала не об богатом человеке карьеристе, мне хоть сантехник, лишь бы обнимал на ночь, говорил хоть иногда комплименты, старался в сексе(я тоже не бревно) держаться больше пяти минут, ценил бы всю мою заботу и преданность, создание уюта... просто бы ценил, а не относился как к обслуживающему персоналу... просто хочется любви(

К вам относятся так, как вы позволяете, не стоит обижаться на человека, он же привык, что все так, как есть, а позволить привыкание дали ему вы.

Настя
#32

Чуткие и ласковые романтики забиты и затравлены. Суть современного мира в том, что чего-то добиваются только наглые, агрессивные и самовлюблённые. Ну найдёте Вы романтика, так Вы с ним жить не захотите. Женщине нужен мужчина-скала, который стойко переносит все трудности и невзгоды, а не плаксивое неподготовленное к жизни существо.

Гость
#33
Гость

Мне грустно и я так и не нашла такого мужчину,хотя есть муж.Моя мечта,чтобы нашелся такой мужчина,который подарил бы мне свое время,внимание,чуткость,хотя бы на час.,чтобы интересовался мной,а не телом и сексом.Наверное,нет таких и не найду никогда.

а зачем ты ему,замужняя?

Гость
#34

Моя тема, у меня все мужчины были чуткие и прочее. И это совсем не зависит от их популярности, влюблённые и хорошие мужчины все такие. И от пола это тоже не зависит, иногда и барышни могут быть нечуткими эгоистками. Не приписывайте мужчинам отсутсвие чуткости, это неправда, просто вашим экземплярам это было не нужно с вами.

Гость
#35
Гость


Мне грустно и я так и не нашла такого мужчину,хотя есть муж.Моя мечта,чтобы нашелся такой мужчина,который подарил бы мне свое время,внимание,чуткость,хотя бы на час.,чтобы интересовался мной,а не телом и сексом.Наверное,нет таких и не найду никогда.

а зачем ты ему,замужняя?
Для общения душевного.Можно подумать замужество кого-то останавливало.Большинство мужчин жениться не хотят,так какая им разница на мое замужество?

Гость
#36
Настя

Чуткие и ласковые романтики забиты и затравлены. Суть современного мира в том, что чего-то добиваются только наглые, агрессивные и самовлюблённые. Ну найдёте Вы романтика, так Вы с ним жить не захотите. Женщине нужен мужчина-скала, который стойко переносит все трудности и невзгоды, а не плаксивое неподготовленное к жизни существо.

Женщине нужен мужчина,с которым у нее и не будет никаких трудностей и плаксивость тут ни при чем.

Гость
#37

Автор, ну по вашим комментариям видно, что Вы саму себя не уважаете и обесцениваете, все ему, мне ничего не надо - своими руками приучаете мужчину быть безучасным. Надо наоборот говорить, что нужно, когда спрашивают, отстаивать свои границы и не растворяться в человеке. Занимайтесь собой, своими делами, увлечениями, друзьями, а Вы сидите перед ним и в рот ему заглядываете. Конечно, он уверен, что все прекрасно и куда Вы такая денетесь, напрягаться не надо. Красота! Только ему самому такое скоро наскучит.
Я сама такая была и через подобное прошла. Мужчины не терпят и не прощают, когда ты ему все на блюдечке с голубой каемочкой, да еще и живёшь одной его жизнью, уступая во всем.
Удачи! Всё у Вас получится. И правильно выше написали: кушать ему нафиг не надо готовить, у Вас должны быть свои куча дел, некогда ленивого троглодита кормить, не инвалид же.

Гость
#38
Гость

Женщине нужен мужчина,с которым у нее и не будет никаких трудностей и плаксивость тут ни при чем.

Ну да, постоянно ревущая белуга под боком - это вообще какая проблема))

Гость
#39
Гость

Есть такие, у самой такой. Никак это не связано со слабостью и затравленностью - наоборот, думать не только о себе могут лишь успешные и сильные люди. Которым нет нужды жадничать своим - теплом, участием, деньгами если понадобится, усилиями, временем, т.к. у них в любом случае все будет ок, они найдут выход и уверены в этом. Слабые и убогие лишь о себе думают, т.к. энергии на себя бы хватило, какие там еще бабы, родители, дети и т.д. Хотите чуткого - присматривайтесь к сильным, умным и добрым мужчинам, может, с не очень простой судьбой. Обычно если мальчик сочувствовал матери и понимал, как ей нелегко его растить одной, к примеру, это желание понять, поучаствовать, позаботиться остается и в отношении к женщинам. Смотрите как относится к матери. Если любит, жалеет и заботится - и с вами будет чутким. Это кстати не имеет ничего общего с маменькиными сынками, к-е не факт что мать любят или уважают, просто привыкли жить ее умом или не смогли отстоять свои личностные границы.

самый правильный хороший коммент. особенно отнлшение к маме. ++

Гость
#41
Гость

Отношения это не счастливая прямая, это переменная, человек не может постоянно отдавать свою жизнь другому, но любовь и терпение может дать больше ярких счастливых моментов.

Я хотела хотя бы час,час времени лично мне.За 20 лет брака не дождалась .А Вы о всей жизни толкуете.Я нежный и чуткий мужчина. Но у меня никогда не было девушки, так как они меня грубо отвергали, а теперь я замкнулся в себе.

Гость
#42

Я чуткий и нежный мужчина. Мне нравятся женщины, с виду я симпатичный. Но у меня никогда не было девушки, так как они меня грубо отвергали, а теперь я замкнулся в любовном плане.

Гость
#43

Не там искали, возможно он где то рядом.

Гость
#45

Добрый день, дорогая девушка. Что Вы ищите, я могу дать ответ. Правда судя на ваш пост, в 2019 году, а я пишу уже в 23. Я надеюсь что у вас всё хорошо и вы нашли того единственного.

Дело в том что чуткими по своей натуре, бывают и бывают ли всегда я не знаю, но это те парни, которых мама любила, они испытали на себе безусловную любовь. Они понимают и осознают что это такое. Вам нужно искать таких. Ну и конечно же на интересы обращайте внимание, чем их больше тем лучше. Вот я например общаяясь, первый раз так хорошо и долго с девушкой, хотя сам сторонник того, чтобы у человека была свобода всегда, я стараюсь закончить диалог, так как если мне что то не нравиться то навсегда. Я не бегаю ни за кем, должно быть 50-50. Вы это поймете если вы например своему партнеру или даже другу или ухажеру скажите прощай. Он всеми силами будет восстанавливать это общение, либо вас будет тянуть к друг другу. Такие люди есть. И первое на ято нужно обращать внимание в таком случае на мысли и на интересы. Интересы бывают разные, в чем вы схожи, возможно даже вы найдете человека который так же думает как вы….это удивительно и у меня сейчас так. Но я не понимаю мой это человек, спустя время несколько недель прошло как мы общаемся, прям плотно, она уже все обо мне знает, я о гейм она очень открытая девушка, и я ей рассказываю про себя, чтобы не смущать ее. И я спустя какое то время начал задавать себе вопросы, а кто это, что за девушка с которой мы общаемся, казалось бы чужие люди, тем более расстояние….а мы пишем и пишем…и вот спустя какое то время я умудряюсь чувствовать это общение. Я мужчина, я не нахожусь в эфориии или всячески общаюсь лишь бы побаловать себя новой дозой эндорфинов нет. Мы стараемся не хвалить друг друга, за какие нибудь привлекательные мысли. Общаемся очень тактично, чтобы небыло привыкания. И я не знаю мой это человек или нет, но просто мне удивительно из всего миллиарда нашлась моя одногодка которая так же думает как и я, это удивительно. ВсемБольшойЛюбвиДевушки!

Гость
#46
Гость

Он не умеет готовить, да и это было бы ерундой, получая я за свои старания хоть какое то внимание, синынешним человеком живу 3 года, поначалу все прекрасно, ой а ты не заболела, так часто чихаешь, нет милый нет, ты такой заботливый!) и куча секса, который ему заменила дота и варфейс, куча прогулок, свиданий, активности, сейчас не вытащить из дома вообще, сходить в кино раз в год то ещё приключение. Ест, играет, живет рядом, не спрашивает как у меня дела и настроение, секс вялотекущий раз в 3 месяца, а я продолжаю стараться, милый хочешь того, хочешь другого и все это что бы заслужить хоть немножечко внимания!!!!

Автор, в этом то и проблема, что вы вокруг него пчелкой кружите. Знакомая ситуация. У меня супер чуткий муж, 15 лет вместе и вот на с третьего по пятый год семейной жизни он начал черстветь и сухареть. Я поискала советов, прочитала рекомендованную литературу да и просто людей послушала, кто с этим не просто сталкивался, а именно сумел преодолеть.

И вот корень зла оказался в том, что женщина много времени уделяет мужчине, растворяется в нем. Как только я его мысленно отпустила от себя и занялась своими делами, спомнила о своих увлечениях, так сразу его внимательность ко мне проснулась.

Я не знаю, со всеми это работает или нет

Просто мой изначально весь такой обнимательный, ругается если без шапки выйду на мороз ну и все такое....

Гость
#47

Врушка Вы, такие не нужны. А что касается этих нежностей .... Нужна именно строгая девушка, которая будет лидером.

Гость
#48
Гость

Врушка Вы, такие не нужны. А что касается этих нежностей .... Нужна именно строгая девушка, которая будет лидером.

По крайней мере сужу по себе и по собственному опыту. Я такой к сожалению. Если будет интересно, вопросы, то tk_tavrida@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема