Гость
Статьи
Знакомый говорит,что я …

Знакомый говорит,что я ему нравлюсь,но разговаривает только на пошлые темы

У меня есть знакомый,мы знакомы с ним уже года 2-3,раньше вообще друг-друга не замечали,но в последние полтора года стали неплохо общаться,говорит,что влюблён в меня. Сама не понимаю,что к нему чувствую. Вроде бы есть симпатия и влечение,а вроде бы и просто дружеская симпатия. Парень в принципе неплохой,проявляет инициативу,легкий в общении,да и внешне тоже довольно-таки симпатичный. Но он безумно пошлый,с ним можно иногда нормально поговорить,но чаще всего темы на которые он говорит связаны с темой секса. Постоянно говорит какие-то странные комплименты,вроде бы начинает нормально “у тебя очень милые ямочки и улыбка,а еще глаза безумно красивые”,но обычно заканчивается это “а еще у тебя сиськи классные,а *** вообще огонь”. Постоянно когда мы гуляем кладет свою руку мне на попу или когда спокойно идем,то может резко шлепнуть. Я говорила ему о том,что мне неприятно такое,он обещал изменится ради меня,но через пару недель снова начал и когда я ему об этом напомнила,то он сказал “ну я не могу себя сдерживать”. Секса у нас с ним не было,но он постоянно намекает на это. Всего его действия это чистые попытки развести меня на секс? Или может у него правда просто такой характер,а на деле ему нужно от меня не только это?

Lana
13 ответов
Последний — Перейти

Лучшее решение будет спросить у него, какие он строит планы относительно отношений с вами, а потом проверять и смотреть, подтверждает ли он свои слова. Помните, что мужчина ради секса может обещать что угодно. Поэтому мужчину надо не слушать, а наблюдать, насколько хорошо он умеет узнавать женщину и исполнять ее мечты.

Cвета
#1

Ну, значит, тебе нравится, когда он хватает тебя за жоппу на улице, а потом еще и шлепает, фуфуфу.
Пошлятину о сексе ты тоже поддерживаешь, нормальная бы с ним не общалась.

Печенюшка
#2

Серьезность намерений выглядит иначе. Здесь только читается "да да мне так интересно с тобой болтать. О! Сиськ.и! Что прости? О чем ты говорила"? Заинтересовала ты его только сексуальной привлекательностью. Спроси у него о чем нибудь важном для тебя или спроси у него, какой у тебя цвет любимый и праздник, знаешь что он тебе ответит? Ничего, он будет стоять и тупить

Гость
#3

от него не убудет сказать пару комплиментов. Хватать себя разрешаете. Правда, вряд ли вы ему особо интересны, он просто отрабатывает на вас свои шуточки. А вы для тонуса. Может, еще и дадите.

Гость
#4

Он не изменится. Если вам не нравится его пошлое обращение в вами, не связывайтесь с этим мужчиной. пошлякам, как правило, нужен только секс. Он уже показывает своё неуважение к вам.

Гость
#5

Если мужчина ведёт себя по отношению к женщине типа "помацать, пожамкать, полапать", то поверьте дорогая девушка, он ничего абсолютно серьёзного к вам не испытывает. Его конечная цель это секс, причем в самой грубой форме. У него стопудово есть девушка, с которой он ласков и таких вольностей как с вами он не может себе с ней позволить. Если вас устраивает позиция "а со мной можно, меня необязательно уважать", то уступите. А если нет, то сразу прямо скажите, причем в грубой форме (ибо шлепают прилюдно только прост****к, которые молчат потому что им заплатили.

#6

Если он не понял ваше предупреждение, то тут уже ничего не сделаешь. Манера общения такая. Я не знаю, может он и хочет чего-то серьёзного.
Если не устраивает, расставайтесь. Изменить не получится. Ну или ультиматум ставьте.

Гость
#7

Вы ему нравитесь как кусок мяса и посуда для слива. Но точно не как женщина, к которой он испытывает нежные чувства и уважает...Лично я никогда не стала бы терпеть подобные пошлости.

Гость
#8
Облепиховый чай

Если он не понял ваше предупреждение, то тут уже ничего не сделаешь. Манера общения такая. Я не знаю, может он и хочет чего-то серьёзного.
Если не устраивает, расставайтесь. Изменить не получится. Ну или ультиматум ставьте.

Вот сомневаюсь, что при такой "манере общения" он стал бы так разговаривать с начальницей на работе, с выгодным клиентом или перспективным партнером по бизнесу женского пола, с женщиной "при исполнении".Или просто с уважающей себя женщиной. Скорее всего, он нехило по зубам бы схлопотал..А с Вами, Автор, распоясываться, наглеть и хаметь можно.

Василий
#9

Нет, на форуме только те женщины, которые с недоразвитыми мужчинами общаются? Как и где вы добываете такие экземпляры? Почему с нми общаетесь, да ещё и общество пытаетесь подключить?

#10

Разводит тебя. Дочь учить буду, чтоб не позволяла и сразу слала, если даже матом говорит при ней. А он пошлит. Прекрати общение с ним.

Гость
#11

Женщина нравится только для секса. А ты думала для чего?

Гость
#13

Раньше давали пощечину за такое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: