Гость
Статьи
Любят ли полных

Любят ли полных

Здравствуйте, нравятся ли мужчинам полные девушки? Если все в меру, а не до безобразия

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любят даже плюшек.

Гость
#2

Им разные нравятся.

#3

Конечно любят..разных женщин любят.

Гость
#4

Автор, вкусы у людей разные, мужчины - люди (некоторые))))))))))). Кому-то нравятся худые, кому-то - полные, одним маленькие, другим высокие и так далее. Хватит уже по сотому разу задавать такие вопросы, включите просто мозги.

Гость
#5

Кажется любят причём красивые мужики. Знала одну очень полную, с красивым лицом отбоя не было от мужиков. А вторая полная да ещё рост 1.80- замуж вышла в 18 а сейчас уже второй муж.

Дельта
#6

🤦🤦
Мужики любят разных.
Кого они не любят- так это законмлексованных.
Более того, бывает мужчине не принципиально полная или нет.
Понравилась и все.

Но да, справедливости ради, большинство предпочитает стройных.

#7

Нет,не любят..

Pafnuty
#8

Мне лично дамы с формами нравятся гораздо больше, чем худые. Только именно полненькие, а не жирные. Большая грудь и круглая попка это же круто. Небольшой животик допускается, только кожа должна быть гладкой, без растяжек.

Гость
#9

Любовь немножко в другой плоскости… если речь о сексуальном желании, то да, вплоть до откровенных фетишей типа Донны Симпсон или Обжоры Лейлы.
А любовь включает более сложный комплекс привязанности, чем просто вожделение.
Я свою люблю, потому что вес 130+ ей не мешает быть гармоничной личностью. А вот какой-нибудь дуре из передач типа «я вешу триста килограммов», которой плевать на всё, лишь бы не мешали жрать, которая украдкой заказывает бургеры и пиццу и не беспокоится о своём будущем по причине отсутствия мозга, я бы с удовольствием вдул, но любить? Извините, это же просто кукла с интеллектом сексуальной игрушки. Её можно потуже накачать её любимыми пиццами, как и подобает надувной кукле, и наслаждаться её офигенным супертелом. Но любить надувную куклу? Это даже не смешно.

Гость
#10

*** с бургерами в обеих руках, топящая за бодипозитив, абсолютно не отличается от фитоняши с сельдереем и плакатом "Я - веган". Любят адекватных. И если не выносить мужику мозги своей полнотой, то все без проблем

Дельта
#11
Гость

Любовь немножко в другой плоскости… если речь о сексуальном желании, то да, вплоть до откровенных фетишей типа Донны Симпсон или Обжоры Лейлы.
А любовь включает более сложный комплекс привязанности, чем просто вожделение.
Я свою люблю, потому что вес 130+ ей не мешает быть гармоничной личностью. А вот какой-нибудь дуре из передач типа «я вешу триста килограммов», которой плевать на всё, лишь бы не мешали жрать, которая украдкой заказывает бургеры и пиццу и не беспокоится о своём будущем по причине отсутствия мозга, я бы с удовольствием вдул, но любить? Извините, это же просто кукла с интеллектом сексуальной игрушки. Её можно потуже накачать её любимыми пиццами, как и подобает надувной кукле, и наслаждаться её офигенным супертелом. Но любить надувную куклу? Это даже не смешно.

🤦🤦🤦🤦 о май гад
"С удовольствием вдул"

У большинства мужиков на названные параметры даже не встанет.
А если и стоял, то упадет.

Про удовольствие говорить не приходится в принципе

#12

Здесь нужно уточнить, что для вас значит "полная"?:))) А то, я нередко сталкивалась с персонажами, для которых все, кто больше 55 кг - "жиробасы":))
Лично для меня, "полные" - это где-то от "рост минус 80" и больше. И, да, таких параметров женщины вполне могут пользоваться успехом (втч., и в сексуальном плане) у мужчин - знаю такие примеры!!.. И "100+" это не приговор!!:)))

Гость
#13
komarinark

Здесь нужно уточнить, что для вас значит "полная"?:))) А то, я нередко сталкивалась с персонажами, для которых все, кто больше 55 кг - "жиробасы":))
Лично для меня, "полные" - это где-то от "рост минус 80" и больше. И, да, таких параметров женщины вполне могут пользоваться успехом (втч., и в сексуальном плане) у мужчин - знаю такие примеры!!.. И "100+" это не приговор!!:)))

Ну 75-80 где-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: