Гость
Статьи
Второй раз замуж при …

Второй раз замуж при наличии детей

Лучше второй раз замуж с маленькими детьми, или подождать когда они вырастут, а пока встречаться просто с разными мужчинами? Как бы вы поступили?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

с маленькими лучше замуж, конечно.
с подростками придется разрываться между мужиком и детьми. да и проблем больше, пока каждому угодишь. а мелкие ко всему привыкают быстро.

Гость
#2

Вообще я бы второй раз замуж не выходила, максимум гостевой брак.

Гость
#5
Гость

Мне так нравится эти истории.... Фемки так стараются баб сделать независимыми, а бабы не желают становиться самостоятельными и думают только о том как к кому на шею присесть )))

и чо? фемки бездетные, поэтому не врубаются в тему.
на время выращивания детей юзать мужика/мужиков - это нормально.
а после того, как ребенок вырос, все и без осовых указаний туппых фемок прекрасно живут без мужиков.

Гость
#6

Я вышла замуж и хотя муж и сын хорошо друг друга приняли- жили в гостевом браке, пока сын не вырос. Встречались на недели и проводили вместе выходные.

Гость
#7

Тут все зависит от обстоятельств. Найдется ли хороший человек который примет чужих детей как своих, не будет издеваться над ними, а будет по доброму заботиться? Смогут ли дети принять чужого человека как своего отчима и друга? Хватит ли вам терпения и мудрости улаживать конфликты?

Гость
#9
Гость

Ну по поводу того, что использовать мужЫкоФ это верно. Алень должен страдать.
Желаю чтоб у тебя был сын и его так же использовали бабы))
А я для себя знаю что взамую никогда не буду брать паразитку на подобе тебя. Взамуж вообще опасно для мужчины. Так что просто пользую баб и все. Живу счасливо

у меня есть сын. он баб не боится. за ним с 15 лет девки бегают, гоняю.

Гость
#11
Гость

Ну по поводу того, что использовать мужЫкоФ это верно. Алень должен страдать.
Желаю чтоб у тебя был сын и его так же использовали бабы))
А я для себя знаю что взамую никогда не буду брать паразитку на подобе тебя. Взамуж вообще опасно для мужчины. Так что просто пользую баб и все. Живу счасливо

Лучше пусть твоя доченька алименщика найдет лет на 15 старше и судно за ним выносит.

Гость
#13
Гость

Доченьки у меня нет )))

У кого-нибудь из твоих комрадов обязательно такой сценарий повториться.

#15
Гость

Мне так нравится эти истории.... Фемки так стараются баб сделать независимыми, а бабы не желают становиться самостоятельными и думают только о том как к кому на шею присесть )))

А что такого? Фемки - дуры, не обсуждается. Присесть на шею - абсолютно нормальное женское желание. А как Ж будет уделять необходимое внимание детям и заботиться о доме, без хотя бы полуприсяду на шею? На это ведь уходит и время и силы.

Гость
#17

Круговорот членов в койке это единственный вариант для ***.

Гость
#18
Гость

у меня есть сын. он баб не боится. за ним с 15 лет девки бегают, гоняю.

Скоро одна из них понесёт от него и он плотно присядет на алики, а бабы спишут его в утиль как алиментщика...
А тебе запретят видеть внуков.

Гость
#19

США, сразу, видно по репликам. Я так ценю и уважаю своего мужа, что не позволю относиться к нему, как пустому месту и делать вид, что в семье решаю только я.

Гость
#21
Гость

Круговорот членов в койке это единственный вариант для ***.

Ты бы тоже хотел круговорот баб?

Гость
#22

Взамуж? Данунах... Максимум встречаться.

Гость
#23

США, хоть из ревности, вел себя, как психопат, хочу, чтобы он оставался преданным другом. Друзей у меня много.

Гость
#24

Для детей безопасней чтоб они успели вырасти без присутствия рядом постороннего мужика, который всегда может оказаться садистом или насильником. Т е пока детям лет 18 не исполнится приводить домой мужиков не стоит. Ну а у вас ежели уже чешется, то как тут чес унять и какое там дело до здоровья и благополучия детей

Гость
#25

Подращивайте детей до 18+ когда они уйдут из дома. Только тогда будет шанс на замуж.

Гость
#26
Гость

Для бабы объясняю. Сейчас по закону дети мужчины это исполнительный лист алиментов, это не живой ребенок, а всего лишь бумажка с цыфрой. Дети сейчас есть только ку баб. А что там с ними будет, вообще пофигу, это бабские заботы

Да ладно, тут тема длинная была, обсуждали. У отца девочки были добрачные хаты, он умер, отписано было дочери все, мамаша туда притащила нищие штаны и они расплодились. Пользовались всем и пенсией дочери по потере кормильца и вкладом отца. Далее наследница стала совершеннолетней и попросила на выход. Вою было сколько, бессовестная гонит родных на мороз. А надо им отдать , потому что совесть и должно быть стыдно!

Гость
#27
Гость

Подращивайте детей до 18+ когда они уйдут из дома. Только тогда будет шанс на замуж.

Варианты разные бывают, могут и дети попросить выйти. Надоест всяких дядек видеть у СЕБЯ дома. А то и плодиться начнут.

Гость
#28
Гость

Подращивайте детей до 18+ когда они уйдут из дома. Только тогда будет шанс на замуж.

Если в 18+ не уходят, что делать? 😳

Гость
#29
Гость

Если в 18+ не уходят, что делать? 😳

Ничего не делать, распрощаться с мыслями про замуж

#30

Смотри как тебе удобно, но не зарекайся

Гость
#31
Гость

Подращивайте детей до 18+ когда они уйдут из дома. Только тогда будет шанс на замуж.

а зачем тогда будет нужен взамуж-то?
взамуж нужен, пока дети мелкие.

Гость
#32
Гость

Мне так нравится эти истории.... Фемки так стараются баб сделать независимыми, а бабы не желают становиться самостоятельными и думают только о том как к кому на шею присесть )))

Да еще и прицепов посадить. Вот наh это надо мужику????

Гость
#33
Гость

у меня есть сын. он баб не боится. за ним с 15 лет девки бегают, гоняю.

Гоняй и дальше. Наступит тот момент, когда он тебя возненавидит.

Гость
#34
Гость

Гоняй и дальше. Наступит тот момент, когда он тебя возненавидит.

Или приведет на порог беременную.)))

Василий
#35

С маленькими замуж. И чтобы их было побольше....

Гость
#36
Гость

а зачем тогда будет нужен взамуж-то?
взамуж нужен, пока дети мелкие.

Не соглашусь, мужчина не должен тянуть ваших детей у него тоже жизнь всего одна.

Гость
#37
Гость

Гоняй и дальше. Наступит тот момент, когда он тебя возненавидит.

с чего вдруг-то? личная жизнь на своей территории должна быть, а не на моей. да и высиживание в подъезде под дверью мужика с мерзкими хихиканиями - это и для девок неполезно. почему им мамки это не объяснят - непонятно.

Гость
#38
Гость

Или приведет на порог беременную.)))

дык я так и рассчитываю. будущую жену пусть приводит к мамке знакомиться, а круговорот подружаек не надо.

Гость
#39
Гость

Не соглашусь, мужчина не должен тянуть ваших детей у него тоже жизнь всего одна.

так его никто и не заставляет. не хочет - свободен.
интересуют только добровольцы с осознанным отношением к жизни и своим поступкам.

Сама по себе
#40
Гость

Я вышла замуж и хотя муж и сын хорошо друг друга приняли- жили в гостевом браке, пока сын не вырос. Встречались на недели и проводили вместе выходные.

И какую модель семьи увидел сын. Он тоже вряд ли захочет жениться. Я вышла замуж. сыну было 8. Хороший семьянин. Жена не работает. Обеспечивает, сыном занимается. Вся моя жизнь на его глазах.

Сама по себе
#41
Сама по себе

И какую модель семьи увидел сын. Он тоже вряд ли захочет жениться. Я вышла замуж. сыну было 8. Хороший семьянин. Жена не работает. Обеспечивает, сыном занимается. Вся моя жизнь на его глазах.

В смысле, мой сын обеспечивает семью, сыном, моим внуком , занимается. Только выйти замуж вам, Автор, нужно выйти за нормального. А то пишут, кому он нужен, ваш сын. Представьте себе, нужен. И растили, и учили, и женили. Внук есть. И он нужен, и мы нужны. Это и есть жизнь.

Гость
#42
Гость

Гоняй и дальше. Наступит тот момент, когда он тебя возненавидит.

Неее, просто пидорром станет 🙂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: