Гость
Статьи
Как отшить парня …

Как отшить парня притом оставить дружеские отношения?

Пристал один парень он мне не нравится ,хотелось бы чтобы остался моим другом.Тупо целый день пишет,звонит,я ему отвечаю из за вежливость ,притом мне жаль этого человека у него сейчас тяжелая жизнь он очень одинокий сейчас и сейчас так вцепился в меня вообще считает что я буду его девушкой, а я с ним общаюсь просто как с другом и не более, мне его жалко просто.

Как вообще не знаю намекнуть что я не буду его девушкой притом хочу сохранить из ним дружбу,я вообще люблю другого человека #отношения #дружба

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Всё очень просто - говоришь ему честно и внятно что он во френдзоне, если его это устраивает, будет продолжать общение, если нет, то нет )

Гость
#4

И Кого ты любишь?

Гость
#5

Уже больше ста миллионов лет все используют самый обычный приём -"у меня уже есть парень". Крайне странно, что ты не знаешь таких банальностей.

ВетальВитус
#6

пошла вон цапля

Гость
#7

Как отшить парня притом оставить запасной аэродром.

Гость
#8

Скажи что тебе нравятся девушки)) свой пол.
Мужчины странно устроены. Геем быть фу и признавать это для них якобы смерти подобно. Когда тебя девушка отвергает ради мужика другого это ты неблагодарная не оценила его. Сразу уйдет обиженный в закат. А вот твою симпатию к *** они даже изменой не считают. Даже в мыслях нет что она уйдет к девушке))
Поэтому говори извини мне кажется я по девочкам, еще не знаю, но вполне вероятно отношения с мужчиной мне не нужны, но можешь дружить со мной. И поверь никуда он не денется)

Гость
#9

А зачем тебе дружеские отношения? Доить и пользовать лоха за просто так хочешь?

Гость
#10

нереально. хотя, всегда есть терпилы, которые даже свечку подержат пока ашот пыхтит над его нежной любимой подругой

Гость
#11
Гость

нереально. хотя, всегда есть терпилы, которые даже свечку подержат пока ашот пыхтит над его нежной любимой подругой

А ты бы что делал, наблюдая, как "ашот пыхтит над твоей нежной любимой подругой" (по обоюдному согласию ашота и нежной подруги)?

Гость
#12
Гость

А ты бы что делал, наблюдая, как "ашот пыхтит над твоей нежной любимой подругой" (по обоюдному согласию ашота и нежной подруги)?

а ничего. я да такого просто не скатился, хотя в свое время достаточно прооленил, будучи зеленым и неопытным.

Гость
#13
Гость

а ничего. я да такого просто не скатился, хотя в свое время достаточно прооленил, будучи зеленым и неопытным.

Ничего не делал - в смысле, просто наблюдал бы и даже онанизмом не занимался?

Гость
#14

все сводится к одному простому правилу, будь честным с человеком, любишь ты его или нет. Автор любит себя, на якобы друга ей ***.
Ведь друг который вообще не нравится это как? как в целом можно дружить с человеком , который не нравится, лично я не всекаю. окей, он не привлекает как мужик, так так ему и скажи, морочить голову зачем. Сам решит, надо ему такой вид отношений, как дружба с тобой или нет.

Кот - зубами щелк.
#15

Так все и сказать.

Гость
#16
Гость

Ничего не делал - в смысле, просто наблюдал бы и даже онанизмом не занимался?

это вам к куколдычам)

Автор
#17
Гость

все сводится к одному простому правилу, будь честным с человеком, любишь ты его или нет. Автор любит себя, на якобы друга ей ***.
Ведь друг который вообще не нравится это как? как в целом можно дружить с человеком , который не нравится, лично я не всекаю. окей, он не привлекает как мужик, так так ему и скажи, морочить голову зачем. Сам решит, надо ему такой вид отношений, как дружба с тобой или нет.

С чего вы вообще взяли что на его мне вообще наплевать??? Что вы перекручиваете там сидите?! Да не нравится как мужчина а как человек нравится !

Гость
#18

Скажи как есть. У меня была такая ситуация, девушка просто молчала, а я в догадках, что сделал не так. Поверь парню, который был в такой ситуации, мороз гораздо неприятнее чем отворот поворот. Ну будет ему неприятно, погрусти пару дней и всё. Своим повидением ты его не отпускаешь, делаешь мозги и себе и ему.

Гость
#19

Что за чухня? Что за дружба из жалости? Вы вообще что вкладываете в понятие "друг"? Запасной аэродром? Кошелек для кафешек? Отмазку для мамы? Признайтесь уже себе, что вы с*ать на него хотели и отправьте в закат. Тяжелую жизнь он переживет, а вот вашу "жалость" вряд ли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: