Гость
Статьи
Может ли специально …

Может ли специально избегать?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ!!!!!!!Может ли мальчик специально делать вид, что не замечает девочку, которая ему нравится? Даже специально отдаляться, чтобы ее не видеть? Например, если она не совсем подходит под стандарты нынешней красоты. И он может стеснятся этого. Просто дело в том, мы с одним парнем учимся в университете в соседних группах. Так вот он очень часто и долго смотрит на меня, где бы не встретил, у нас одно из занятий совпадает и на этом занятии наши группы сидят вместе. Так вот он целую пару с меня глаз не сводит. Но он никак не общается со мной, не подходит, даже иногда такое ощущение, что избегает, просто мы с ним знакомы, а только здороваемся. С другими девочками общается хорошо, свободно . Хочу ещё добавить, что я полная, а на лицо очень очень красивая( вот правда, даже капельку не преувеличиваю). У меня два варианта, либо он просто рассматривает лицо(т.к. всегда на лицо и в глаза смотрит) или реально влюбился, но стесняется даже себе в этом признаться потому что я полная. Потому что я не думаю, что можно так долго и часто смотреть на девушку, которая тебе не нравится, даже если она очень красивая. Иногда ещё так смотрит, что прям не знаю даже. Вот он в этот момент, как будто не в этом мире находится так завороженно смотрит, даже когда я ловлю в этот момент его взгляд, он приходит в себя через несколько секунд, а потом быстро отворачивается и начинает тереть глаза. Такое было всего два раза. А в остальные разы он смотрит и когда я ловлю его взгляд, быстро отворачивается. Вот не знаю даже что думать. Он мне нравится, поэтому очень хочу узнать, что он ко мне чувствует и чувствует ли вообще? Подойти спросить у него самого не вариант. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Опять "он смотрит, он наблюдает, отводит взгляд, завороженно смотрит" и прочая ахинея.
Одно и то же каждый день.
Вы ему НЕ НРАВИТЕСЬ - вот вам честный и объективный ответ.
Кто нравится, к тому подходят.

Гость
#2

Может вам лучше на учебе сконцентрироваться?
Мужика ещё успеете себе найти...

Гость
#3

Если какая-то падаль на протяжении долгого времени будет палить на меня, а я не буду знать причины меня это будет бесить, просто подойду и скажу что ты вылупился как баран на новые вороты ты меня бесишь, не смотри в мою сторону скотина!

Прелесть
#4

Автор рада что у вас самооценка в порядке. Полненькая, а на лицо очень красивая. Похвально. А с парнем..автор забейте, эти гляделки потом уже вспомните как детские развлечения не больше. Кто там в школе в вузе не глядел друг на друга. Обычная робость обычная детско юношеская влюбленность, может парень романтичный сам витает там где то когда на вас смотрит, есть такие типажи мужчин. может образ ваш нравится. Напоминает кого то. Короче поахаете от того что на вас смотрят а через 5 лет никак воспринимать не будете. Ну глядел и глядит. И что дальше? Поверьте раздражать будет даже такая робость в мужиках. А может очухается заговорит с вами, тогда есть шанс.

Гость
#5
Гость

Если какая-то падаль на протяжении долгого времени будет палить на меня, а я не буду знать причины меня это будет бесить, просто подойду и скажу что ты вылупился как баран на новые вороты ты меня бесишь, не смотри в мою сторону скотина!

Вот-вот.
Тоже раздражает, когда люди смотрят пристально.

Гость
#6
Гость

Вот-вот.
Тоже раздражает, когда люди смотрят пристально.

Это глупые люди, они даже не понимают как раздражают, наверное ждут когда им по башке настучат чтоб дошло

Гость
#7
Прелесть

Автор рада что у вас самооценка в порядке. Полненькая, а на лицо очень красивая. Похвально. А с парнем..автор забейте, эти гляделки потом уже вспомните как детские развлечения не больше. Кто там в школе в вузе не глядел друг на друга. Обычная робость обычная детско юношеская влюбленность, может парень романтичный сам витает там где то когда на вас смотрит, есть такие типажи мужчин. может образ ваш нравится. Напоминает кого то. Короче поахаете от того что на вас смотрят а через 5 лет никак воспринимать не будете. Ну глядел и глядит. И что дальше? Поверьте раздражать будет даже такая робость в мужиках. А может очухается заговорит с вами, тогда есть шанс.

Понятно, значит не нравлюсь ему((

Гость
#8
Гость

Может вам лучше на учебе сконцентрироваться?
Мужика ещё успеете себе найти...

Я учусь. А чем отношения мешают учебе. Если он мне нравится. Я попросила у вас совет, а не чтобы вы мне претензии предъявляли.

Гость
#9
Прелесть

Автор рада что у вас самооценка в порядке. Полненькая, а на лицо очень красивая. Похвально. А с парнем..автор забейте, эти гляделки потом уже вспомните как детские развлечения не больше. Кто там в школе в вузе не глядел друг на друга. Обычная робость обычная детско юношеская влюбленность, может парень романтичный сам витает там где то когда на вас смотрит, есть такие типажи мужчин. может образ ваш нравится. Напоминает кого то. Короче поахаете от того что на вас смотрят а через 5 лет никак воспринимать не будете. Ну глядел и глядит. И что дальше? Поверьте раздражать будет даже такая робость в мужиках. А может очухается заговорит с вами, тогда есть шанс.

А зачем он смотрит?

Гость
#10
Прелесть

Автор рада что у вас самооценка в порядке. Полненькая, а на лицо очень красивая. Похвально. А с парнем..автор забейте, эти гляделки потом уже вспомните как детские развлечения не больше. Кто там в школе в вузе не глядел друг на друга. Обычная робость обычная детско юношеская влюбленность, может парень романтичный сам витает там где то когда на вас смотрит, есть такие типажи мужчин. может образ ваш нравится. Напоминает кого то. Короче поахаете от того что на вас смотрят а через 5 лет никак воспринимать не будете. Ну глядел и глядит. И что дальше? Поверьте раздражать будет даже такая робость в мужиках. А может очухается заговорит с вами, тогда есть шанс.

Нет, ну правда на лицо красивая. Все так говорят и сама вижу

Гость
#11
Cвета

Опять "он смотрит, он наблюдает, отводит взгляд, завороженно смотрит" и прочая ахинея.
Одно и то же каждый день.
Вы ему НЕ НРАВИТЕСЬ - вот вам честный и объективный ответ.
Кто нравится, к тому подходят.

Хорошо, поняла. А зачем он тогда смотрит?

Гость
#12
Гость

Если какая-то падаль на протяжении долгого времени будет палить на меня, а я не буду знать причины меня это будет бесить, просто подойду и скажу что ты вылупился как баран на новые вороты ты меня бесишь, не смотри в мою сторону скотина!

На самом деле вы правы, самой тоже иногда хочется сказать, но он может сказать, что не смотрит и посмеяться надо мной.

Гость
#13

Тебе зачем рот дали? Взяла и спросила

Гость
#14
Гость

Тебе зачем рот дали? Взяла и спросила

Я стесняюсь спросить

Сама по себе
#15
Гость

Я стесняюсь спросить

И не надо спрашивать. Смутится и ничего вразумительного не ответит. Ему ваша красота нравится. Помните, "...что не можно глаз отвесть". Мужчины любуются всеми женщинами, но кому-то нравятся ноги, кому-то грудь. Этому парню нравится ВАША красота. Попробуйте ему улыбнуться. Если нравитесь, это придаст ему смелости и он подойдёт. Или продолжит молча любоваться. Может ему мама сказала, пока учишься, никаких девочек.

Гость
#16
Гость

Я учусь. А чем отношения мешают учебе. Если он мне нравится. Я попросила у вас совет, а не чтобы вы мне претензии предъявляли.

Отношения очень отвлекают от учебы.
Да и какие там отношения у вас?
Просто какой-то чел сидит смотрит и все...

Гость
#17
Гость

Нет, ну правда на лицо красивая. Все так говорят и сама вижу

Будь так, у вас уже был бы парень и вы б не заморачивались над тем кто и как на вас смотрит)

Гость
#18

У меня была знакомая, она тоже была полновата, но на лицо красотка, так вот у нее поклонников было просто уйма!!!
И она вообще не заморачивалась такими пустяками, что кто-то на нее там смотрит.
Точнее не выискивала она себе парня вокруг)

Гость
#19
Гость

У меня была знакомая, она тоже была полновата, но на лицо красотка, так вот у нее поклонников было просто уйма!!!
И она вообще не заморачивалась такими пустяками, что кто-то на нее там смотрит.
Точнее не выискивала она себе парня вокруг)

Я тоже не выискиваю. Просто этот нравится. Другим мальчикам и я нравлюсь( одногруппнику например, он мне это сам), но он то мне не нравится, не буду же я встречаться с тем, кто мне не нравится.

Гость
#20
Гость

Будь так, у вас уже был бы парень и вы б не заморачивались над тем кто и как на вас смотрит)

Понимаете, я с Кавказа, этот парень тоже. У нас как вы наверное знаете не принято встречаться со всеми. Тем более он мне нравится и я вижу с ним возможное будущее,, поэтому мне очень важно нравлюсь я ему или нет. Но никто внятно к сожалению не ответил((

Гость
#21
Гость

Понимаете, я с Кавказа, этот парень тоже. У нас как вы наверное знаете не принято встречаться со всеми. Тем более он мне нравится и я вижу с ним возможное будущее,, поэтому мне очень важно нравлюсь я ему или нет. Но никто внятно к сожалению не ответил((

В таком случае значит надо через кого-то узнавать все.
Есть общие друзья?
Может они сведут вас?

Гость
#22
Сама по себе

И не надо спрашивать. Смутится и ничего вразумительного не ответит. Ему ваша красота нравится. Помните, "...что не можно глаз отвесть". Мужчины любуются всеми женщинами, но кому-то нравятся ноги, кому-то грудь. Этому парню нравится ВАША красота. Попробуйте ему улыбнуться. Если нравитесь, это придаст ему смелости и он подойдёт. Или продолжит молча любоваться. Может ему мама сказала, пока учишься, никаких девочек.

Ну я не могу ему улыбнуться, вдруг он что-то не то подумает. Мы с Кавказа, у нас не очень то и приняты такие вещи, поэтому не рискую. Возможно думаю, поэтому он и не походит, хотя может я ему и не нравлюсь, может просто смотрит как на красивую обертку, вот не знаю. Я правда ни с кем не встречалась, но нравилась многим мальчикам( правда они были русские, может и поэтому посмелее были) кто-то прям говорил, кто-то проявлял какие-то действия, но прям видно было, что нравлюсь. А этот только смотрит. Не знаю, странно все это.

Гость
#23
Гость

В таком случае значит надо через кого-то узнавать все.
Есть общие друзья?
Может они сведут вас?

У нас есть общие знакомые, но не такие близкие, чтобы сводить, поэтому тут сложно

Сама по себе
#24
Гость

Я тоже не выискиваю. Просто этот нравится. Другим мальчикам и я нравлюсь( одногруппнику например, он мне это сам), но он то мне не нравится, не буду же я встречаться с тем, кто мне не нравится.

И что вам понравилось в нём? Красота или мощный интеллект? Смотрит! Ну, да, можно замуж выходить.

Гость
#25
Сама по себе

И что вам понравилось в нём? Красота или мощный интеллект? Смотрит! Ну, да, можно замуж выходить.

Да нет, просто что-то зацепило и все. Я не могу объяснить. А замуж выходить не сейчас же а в будущем, просто это первый человек, с которым я вижу будущее.

Гость
#26
Сама по себе

И что вам понравилось в нём? Красота или мощный интеллект? Смотрит! Ну, да, можно замуж выходить.

Самое обидное, что никто так внятно и не ответил, почему он смотрит(((

Сама по себе
#27
Гость

Понимаете, я с Кавказа, этот парень тоже. У нас как вы наверное знаете не принято встречаться со всеми. Тем более он мне нравится и я вижу с ним возможное будущее,, поэтому мне очень важно нравлюсь я ему или нет. Но никто внятно к сожалению не ответил((

Отвечу. Мужчинам, вообще-то, многие женщины нравятся. Они любят глазами. На женщин всяких-разных смотрят всю жизнь. Любуются. Смотрят и неженатые, и женатые. Потому что мы красивые, мы им нравимся вся-ки-е. Если для вас важно, что вы с Кавказа, то ему, нет. Ему без разницы. Он и на русскую смотрит, и на японку-китайку. Ходит и смотрит. И при этом он не думает о женитьбе. Вот о сексе, да.

Сама по себе
#28
Гость

Ну я не могу ему улыбнуться, вдруг он что-то не то подумает. Мы с Кавказа, у нас не очень то и приняты такие вещи, поэтому не рискую. Возможно думаю, поэтому он и не походит, хотя может я ему и не нравлюсь, может просто смотрит как на красивую обертку, вот не знаю. Я правда ни с кем не встречалась, но нравилась многим мальчикам( правда они были русские, может и поэтому посмелее были) кто-то прям говорил, кто-то проявлял какие-то действия, но прям видно было, что нравлюсь. А этот только смотрит. Не знаю, странно все это.

Если вы не научитесь улыбаться мужчине, так и будете одна. Это, как разрешение, можно подойти. А дальше строго. Встречусь. Где? Вы же не на квартиру с ним пойдёте. Не думаю, что, видя перед собой девушку с Кавказа, он вам что-то недостойное предложит. Всё зависит от его воспитания, желаний. Выясните. Он должен узнать, понять, что можно с вами, что нельзя. И вы разрешите свой вопрос.

Гость
#29
Сама по себе

Отвечу. Мужчинам, вообще-то, многие женщины нравятся. Они любят глазами. На женщин всяких-разных смотрят всю жизнь. Любуются. Смотрят и неженатые, и женатые. Потому что мы красивые, мы им нравимся вся-ки-е. Если для вас важно, что вы с Кавказа, то ему, нет. Ему без разницы. Он и на русскую смотрит, и на японку-китайку. Ходит и смотрит. И при этом он не думает о женитьбе. Вот о сексе, да.

Я понимаю, что скорее всего он не о женитьбе думает в 18 лет. Но мне просто интересно, нравлюсь ли я ему, чтобы попросту не надеяться. А то из-за него ещё профукаю своего человека, думая, что нравлюсь ему, а окажется, что и никогда не нравилась. Просто я хотела, чтобы вы сделали вывод исходя из написанной мной истории, нравлюсь я ему или нет?

Сама по себе
#30
Гость

Я понимаю, что скорее всего он не о женитьбе думает в 18 лет. Но мне просто интересно, нравлюсь ли я ему, чтобы попросту не надеяться. А то из-за него ещё профукаю своего человека, думая, что нравлюсь ему, а окажется, что и никогда не нравилась. Просто я хотела, чтобы вы сделали вывод исходя из написанной мной истории, нравлюсь я ему или нет?

Улыбнитесь. Он или подойдёт или отвернётся, но вряд ли. Парень молодой, ему это важно. Вы с Кавказа, он понимает, какое у вас воспитание. Он не может подойти с бухты-барахты. Ему нужно поощрение.Улыбнитесь, видите, тормозит, отвернётесь.

Гость
#31
Сама по себе

Улыбнитесь. Он или подойдёт или отвернётся, но вряд ли. Парень молодой, ему это важно. Вы с Кавказа, он понимает, какое у вас воспитание. Он не может подойти с бухты-барахты. Ему нужно поощрение.Улыбнитесь, видите, тормозит, отвернётесь.

Спасибо большое! Вот поэтому мне и страшно улыбнуться, что он что-то плохое про меня подумает. В последний раз я вообще как дура сделала вид, что мне не нравится, что он смотрит на меня.

Гость
#32
Сама по себе

Улыбнитесь. Он или подойдёт или отвернётся, но вряд ли. Парень молодой, ему это важно. Вы с Кавказа, он понимает, какое у вас воспитание. Он не может подойти с бухты-барахты. Ему нужно поощрение.Улыбнитесь, видите, тормозит, отвернётесь.

И ещё хотела сказать. Он почти всегда как я ни посмотрю сразу быстро отворачивается. Т.е. я даже не успею ему улыбнуться.

Сама по себе
#33
Гость

И ещё хотела сказать. Он почти всегда как я ни посмотрю сразу быстро отворачивается. Т.е. я даже не успею ему улыбнуться.

Заготовьте улыбку заранее, резко повернитесь и дождитесь, пока он не посмотрит.
Вы боитесь улыбаться, он смущается. Молодёжь.
Краем глаза, но увидит.Может, ещё какое-то время попереглядываетесь, пока решится подойти.

Гость
#34
Сама по себе

Заготовьте улыбку заранее, резко повернитесь и дождитесь, пока он не посмотрит.
Вы боитесь улыбаться, он смущается. Молодёжь.
Краем глаза, но увидит.Может, ещё какое-то время попереглядываетесь, пока решится подойти.

Спасибо Вам большое! Вы придали мне уверенность!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: