Гость
Статьи
Весной так хочется …

Весной так хочется любви…

Всем привет, у меня такая проблема. Кратко: я призналась в симпатии парню, написав ему некое письмо, сделала я это лишь потому, что устала от однообразности жизни, к тому же он живет в другом городе, а из «зоны комфорта» всегда надо выходить и пробовать рисковать. Несколько дней я ощущаю сильный поток влечения к данному человеку (что-то вроде симпатии). Но при этом мы ни разу не виделись и общались пару раз. Но мне нравится, что он умный, интересный, ещё и мой типаж! Я все четко осознаю и понимаю, но это жажда, жажда общения с этим человеком меня просто калечит. Я не знаю стоит ли снова убивать в себе эти чувства или попытаться их пережить одной, дать себе насладиться эмоциями и вынести из этого что-то новое. P.s сам он ответил довольно запутанно, вроде как общения он со мной хочет, но действия показывают, что ему это не очень важно, оно и было понятно… Взаимные эмоции к друг другу на расстоянии и ещё без общения - большая редкость. Но я не хочу тянуть это общение все время на себе. Я не люблю постоянно писать первой, не люблю принуждать к общению. Лучше смирюсь и уйду с горло поднятой головой. Ведь все что я могла сделать - я сделала, остальное за другим человеком. Об этом его я уже поставила в известность, сказав, что мы будем хорошо общаться, если он действительно хочет этого, в противном случае - ничего не выйдет. Как итог(может я принимаю поспешные решения), мне кажется, что но он и не собирается мне дальше писать и принимать дальнейшие шаги, а мне зачем односторонний соц контакт? #весна #любовь

Хэйли
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так вы хотите живого общения или дальнейшей пустой переписки? непонятно.

#2

Если вы не готовы все тянуть на себе, значит и он, и другой город - не ваша мечта, автор!

Хэйли
#3
Гость

так вы хотите живого общения или дальнейшей пустой переписки? непонятно.

Конечно хочу общения, но «живое» невозможно, между нами 3000км. Уверена, чувствуя он тоже самое, тогда бы хоть завтра прилетел, вот и все.

Гость
#4

Ты хочешь растопыриться потому что он те просто как человек интересен?
А за то что твои сериалы обсуждать будет, вообще наверное по утрам сосать у него будешь

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#5

Вы ни разу не видели человека, а уже влюбились? Это как? Вы хоть фото его видели? И если видели, это точно его фото? Был у меня один знакомый из соцсетей, на фото молодой симпатичный. Вот пришлось как то поехать в его город... Позвонила (до этого по телефону мы общались) и говорю , я приехала в твой город, ты не хочешь встретиться... Он сказал что очень хочет... Назначили место ... Так он и не появился. Спасибо хоть потом написал, что в соцсетях это фото другого парня.

ВетальВитус
#6

сама спросила, сама ответила, сама решила

Гость
#7
Хэйли

Конечно хочу общения, но «живое» невозможно, между нами 3000км. Уверена, чувствуя он тоже самое, тогда бы хоть завтра прилетел, вот и все.

тогда плюньте на все эти переписки и общайтесь с живыми людьми. не тратьте время попусту.

Гость
#8
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Вы ни разу не видели человека, а уже влюбились? Это как? Вы хоть фото его видели? И если видели, это точно его фото? Был у меня один знакомый из соцсетей, на фото молодой симпатичный. Вот пришлось как то поехать в его город... Позвонила (до этого по телефону мы общались) и говорю , я приехала в твой город, ты не хочешь встретиться... Он сказал что очень хочет... Назначили место ... Так он и не появился. Спасибо хоть потом написал, что в соцсетях это фото другого парня.

Она не влюбиться,она просто хочет общаться с ним, дружба

Хэйли
#9
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Вы ни разу не видели человека, а уже влюбились? Это как? Вы хоть фото его видели? И если видели, это точно его фото? Был у меня один знакомый из соцсетей, на фото молодой симпатичный. Вот пришлось как то поехать в его город... Позвонила (до этого по телефону мы общались) и говорю , я приехала в твой город, ты не хочешь встретиться... Он сказал что очень хочет... Назначили место ... Так он и не появился. Спасибо хоть потом написал, что в соцсетях это фото другого парня.

Да, видела

Хэйли
#10
Гость

Она не влюбиться,она просто хочет общаться с ним, дружба

До любви и правда далеко, но симпатия яркая присутсвует!

Гость
#12
Хэйли

До любви и правда далеко, но симпатия яркая присутсвует!

Госпадя за улыбку обслуживать готова

#13

Мне этой весной очень хочется благополучного завершения российской операции, автор. ВСЕ!

Гость
#14
Аматерасу-Хатшепсут

Мне этой весной очень хочется благополучного завершения российской операции, автор. ВСЕ!

Кратко твоё мнение о ней?
Интересна твоя позиция

#15
Гость

Кратко твоё мнение о ней?
Интересна твоя позиция

Че ты мне тыкаешь? Ты вообще кто???

Гость
#16

Если "так хочется любви", почему не общаетесь с теми, кто в данный момент рядом с вами и физически доступен, зачем все эти сложности с человеком, которого вы ни разу в жизни даже не видели, который живет в другом городе? Он в вас не заинтересован. Просто отстаньте от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: