Гость
Статьи
Бывают ли люди в …

Бывают ли люди в которых не влюбляются?

Как считаете, бывают ли люди в которых никогда не влюбляются другие? Вы знаете таких лично? Мне 25 лет , внешность средняя. Мне кажется что меня никто никогда не любил, как думаете может такое быть?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Тоторо
#1

Конечно. Мужики только смотрят, куда очередь выстроилась, вот туда и направляют свой пыл. Даже не на саму девушку, а на толпу вокруг неё. Им кажется, она поднимет из статус. А искренне влюбиться - это к литературным героям.....

Гость
#2

Мне 29 меня никто не любил, даже родители.
Сама я любви не ищу, потому что знаю, я ничем не хороша и просто за то, что я это я меня никто не полюбит, есть и моложе, и красивее, и озорные, и обеспеченные, а я серая мышь, которая всего добивается сама и никакой энергии праздника во мне нет.

Гость
#3

полюбить можно только того, кем восхищаешься. а для того нужно образование иметь хорошее (не путать с профессией) и воспитание. а еще нужно быть из хорошей семьи. а то, если из крестьян-лапотников ты происходишь, то и отношение к тебе будет, как крестьянке.

Гость
#4
Гость

Мне 29 меня никто не любил, даже родители.
Сама я любви не ищу, потому что знаю, я ничем не хороша и просто за то, что я это я меня никто не полюбит, есть и моложе, и красивее, и озорные, и обеспеченные, а я серая мышь, которая всего добивается сама и никакой энергии праздника во мне нет.

меня родители ненавидели. не могу полюбить себя

Lana
#5

Такого не может быть,пару раз в вас точно влюбились. В подростковом возрасте уж точно. Да и если ваша внешность действительно средняя,то и не пару раз,а достаточно много

#6

Думаю, меня никто никогда не любил, кроме родителей и близких родственников, но эта другая любовь. А в плане партнёрства... Я особо и не общалась с противоположным полом, так что шансов 0

Тоторо
#7
Гость

полюбить можно только того, кем восхищаешься. а для того нужно образование иметь хорошее (не путать с профессией) и воспитание. а еще нужно быть из хорошей семьи. а то, если из крестьян-лапотников ты происходишь, то и отношение к тебе будет, как крестьянке.

Где тут логика? У меня прекрасное образование и самообразование, но я из семьи деревенских дурачков.

Гость
#8

Привет) у меня внешность на 5 , от природы красивая, да ещё ухаживаю за собой. Любви никогда не было ко мне.
И знаешь дело совершенно не во внешке, красивая если на них стоит, не значит совершенно что их любят.
А вообще я не верю в безусловную любовь, все равно любят за что-то.
Почему тогда никто не влюбляется в бомжиху просто так?!

Гость
#9

карма. бабки мамки колдовали уводили мужиков. а нам отрабатывать

Гость
#10

карма. если в роду кто то привораживал и отбивал мужиков, уводил из семьи или долгих отношений. особенно через поколение. то у вас всю жизнь так будет. мне 36. сама такая. всю жизнь этим мучаюсь. хотя внешность хорошая и прокачала ум и эрудицию. все всегда сливались. до абсурда. бежали к толстым, к вдовам с 2 детьми, к стриптизершам. но лишь бы ОТ меня. бабка с сестрой колдовали. отбили у женщины первого парня на деревне с помощью черной магии. бабка в шоколаде, всю жизнь в мужиках купалась. сестра ее померла в канун моего др, но до этого все ее мужики (сын, муж, родственник) умерли вокруг нее. я всю жизнь мучаюсь никому ненужная.

Гость
#11
Гость

Привет) у меня внешность на 5 , от природы красивая, да ещё ухаживаю за собой. Любви никогда не было ко мне.
И знаешь дело совершенно не во внешке, красивая если на них стоит, не значит совершенно что их любят.
А вообще я не верю в безусловную любовь, все равно любят за что-то.
Почему тогда никто не влюбляется в бомжиху просто так?!

Вообще могу сказать искренне сильно любит меня только моя мамочка, не смотря ни на что. Даже папа я считаю не любит и не признает что ли, потому что я паразитка!
А мама любит просто так, просто потому что я её доченька

Гость
#12

Кто-то да влюблялся, может Вы об этом не знали.
А мужчины в наше время, очень «влюбляются» когда узнают что у тебя свой дом, машина)))) такая любофффф просыпается )
По молодости был такой ухажёр, нашёл себе обеспеченную даму и туда переметнулся, говорит влюбился очень)))

Гость
#13
Гость

карма. если в роду кто то привораживал и отбивал мужиков, уводил из семьи или долгих отношений. особенно через поколение. то у вас всю жизнь так будет. мне 36. сама такая. всю жизнь этим мучаюсь. хотя внешность хорошая и прокачала ум и эрудицию. все всегда сливались. до абсурда. бежали к толстым, к вдовам с 2 детьми, к стриптизершам. но лишь бы ОТ меня. бабка с сестрой колдовали. отбили у женщины первого парня на деревне с помощью черной магии. бабка в шоколаде, всю жизнь в мужиках купалась. сестра ее померла в канун моего др, но до этого все ее мужики (сын, муж, родственник) умерли вокруг нее. я всю жизнь мучаюсь никому ненужная.

Может Вы для них слишком хороша? Поэтому бегут к тем что попроще?
Мне один сказал, «ой я тебя не вывезу материально», хотя и намёка на это не было. Тоже слежу за собой и внешностью

Оракул.
#14

Инцелы. Женщин инцелов не бывает, планочку опускай.

Гость
#15
Гость

полюбить можно только того, кем восхищаешься. а для того нужно образование иметь хорошее (не путать с профессией) и воспитание. а еще нужно быть из хорошей семьи. а то, если из крестьян-лапотников ты происходишь, то и отношение к тебе будет, как крестьянке.

Да Вы что? Насмешило)
Знаю дамочек, ни образования, ни работы, по молодости гульки, так вот они быстрее всех свою личную жизнь и устроили. Одна из них очень удачно замужем за обеспеченным, образование у неё Школа чтобы Вы понимали. Когда муж улетает по работе, она в загул, а он ее на руках носит вот и парадокс.
А девушки и образованные и воспитанные сидят в старых девах, потому что скромные и воспитанные, так и живут дом работа.

Гость
#16

В меня влюблялись хотя я почти уродлива . Думаю и в вас тоже

Гость
#17
Гость

Может Вы для них слишком хороша? Поэтому бегут к тем что попроще?
Мне один сказал, «ой я тебя не вывезу материально», хотя и намёка на это не было. Тоже слежу за собой и внешностью

да, я еще воспитана так - сама паши. мужик ничего не должен, а ты должна постараться чтоб он тебя полюбил.
кстати, про "слишком хорошая" не первый раз слышу. тоже вроде как говорили, что я умная. может, боялись, что на моем фоне слишком простыми покажутся. хотя, я просто эрудированная. карьеры нет.

Гость
#18
Гость

да, я еще воспитана так - сама паши. мужик ничего не должен, а ты должна постараться чтоб он тебя полюбил.
кстати, про "слишком хорошая" не первый раз слышу. тоже вроде как говорили, что я умная. может, боялись, что на моем фоне слишком простыми покажутся. хотя, я просто эрудированная. карьеры нет.

Значит побольше эгоизма, и вообще не понять что у другого человека в голове. Он может улыбаться и признаваться в любви, а сам иметь корыстный интерес.
Просто относится к этому всему попроще, все-таки стараться больше должен мужчина.
Но порой когда смотрю с какими дамами ходят мужчины рядом, действительно много не понимаешь, тут и в карму и судьбу поверишь.

Гость
#19

В меня только в 26 влюбился коллега по работе,этот взгляд не с чем не спутаеш..
Его сестра сказала, что он дома плакал изза меня и смотрел в потолок
А до жтого никакой эмпатии ко мне не было ни у кого, жестокие даже

Гость
#20
Тоторо

Конечно. Мужики только смотрят, куда очередь выстроилась, вот туда и направляют свой пыл. Даже не на саму девушку, а на толпу вокруг неё. Им кажется, она поднимет из статус. А искренне влюбиться - это к литературным героям.....

Это как в детстве: у нас в школе вся параллель была влюблена в одну девчонку, она была прям "звязда".. Зато сейчас, спустя 15 лет после школы, глядя на её фото в одноклассниках, мы злорадствуем))) и, кстати, она даже в работе не состоялась

Гость
#21
Гость

Мне 29 меня никто не любил, даже родители.
Сама я любви не ищу, потому что знаю, я ничем не хороша и просто за то, что я это я меня никто не полюбит, есть и моложе, и красивее, и озорные, и обеспеченные, а я серая мышь, которая всего добивается сама и никакой энергии праздника во мне нет.

Дело не в том, что другие чем-то лучше вас, просто как это ни грустно, им повезло оказаться в нужное время в нужном месте, чтобы встретить своего человека. Хотя, на самом деле, живут и имеют отношения только с тем, кто УДОБЕН каким-либо образом. Не обязательно материально. Если вы развлекаете, заинтересовываете, мотивируете, успокаиваете, веселите, заботитесь, поднимаете самооценку, вдохновляете и тд, кому-то может быть просто необходимо или удобно ваше конкретное качество или характер. Это как собеседование на работу личного ассистента)))

Гость
#22
Гость

карма. если в роду кто то привораживал и отбивал мужиков, уводил из семьи или долгих отношений. особенно через поколение. то у вас всю жизнь так будет. мне 36. сама такая. всю жизнь этим мучаюсь. хотя внешность хорошая и прокачала ум и эрудицию. все всегда сливались. до абсурда. бежали к толстым, к вдовам с 2 детьми, к стриптизершам. но лишь бы ОТ меня. бабка с сестрой колдовали. отбили у женщины первого парня на деревне с помощью черной магии. бабка в шоколаде, всю жизнь в мужиках купалась. сестра ее померла в канун моего др, но до этого все ее мужики (сын, муж, родственник) умерли вокруг нее. я всю жизнь мучаюсь никому ненужная.

Бред. У нас в роду любви счастливой нет уже 4 поколения точно (именно из-за измен), что же это значит, по-вашему? родовая карма? )))
Хотя мне кажется, любовь и не может длиться долго, просто раньше считался эталоном 1 единственный брак, в то время как любить можно и нескольких людей одновременно, и иметь несколько довольно удачных браков.

Гость
#23
Гость

Может Вы для них слишком хороша? Поэтому бегут к тем что попроще?
Мне один сказал, «ой я тебя не вывезу материально», хотя и намёка на это не было. Тоже слежу за собой и внешностью

Это значит только одно - если он не хочет напрягаться, то эти отношения не представляют собой особой ценности и любит он только себя. Поэтому и уходит к женщине, с которой не нужно напрягаться вообще! Потому что она ниже его по статусу, интеллекту. Он для неё рыцарь, мачо и тд. То есть такой экземпляр слишком ленив и самолюбив, чтобы проделывать над собой какую-то работу: начать развиваться, зарабатывать, соответствовать женщине. Так что радуйтесь, что избавились от такого))) иначе везли бы на себе этот мешок с гнм)))

Гость
#24
Гость

Да Вы что? Насмешило)
Знаю дамочек, ни образования, ни работы, по молодости гульки, так вот они быстрее всех свою личную жизнь и устроили. Одна из них очень удачно замужем за обеспеченным, образование у неё Школа чтобы Вы понимали. Когда муж улетает по работе, она в загул, а он ее на руках носит вот и парадокс.
А девушки и образованные и воспитанные сидят в старых девах, потому что скромные и воспитанные, так и живут дом работа.

Всё очень просто и примитивно!Мужики любят чувствовать свое превосходство! Поэтому выбирают дур, в основном. Ну или тех, кто не против, или делают вид, что не против, что их за дур считают.
А если девушка не играет в эти игры, с ней ведут себя жёстко : в лучшем случае "не замечают" её как женщину, в худшем дело может дойти до насилия и рукоприкладства "чтобы показать её место". Это всё из личного опыта (работаю с людьми + много знакомых)
На самом деле, тогда лучше уж общаться с теми, кто не скрывает свою снисходительную позицию к женщинам, или с лохами, которые реально считают, что "Надя такая милая", а в реале она та ещё ш л ###

Гость
#25
Гость

Дело не в том, что другие чем-то лучше вас, просто как это ни грустно, им повезло оказаться в нужное время в нужном месте, чтобы встретить своего человека. Хотя, на самом деле, живут и имеют отношения только с тем, кто УДОБЕН каким-либо образом. Не обязательно материально. Если вы развлекаете, заинтересовываете, мотивируете, успокаиваете, веселите, заботитесь, поднимаете самооценку, вдохновляете и тд, кому-то может быть просто необходимо или удобно ваше конкретное качество или характер. Это как собеседование на работу личного ассистента)))

так оказаться в нужное время в нужном месте это и есть карма

Гость
#26

Во всех моих хоть и немногочисленных отношениях ко мне была влюбленность. Потом явно остывали и начинались проблемы. Толка от этой влюбленности нет. Наговорят горы, а потом бежать.

Гость
#27
Тоторо

Где тут логика? У меня прекрасное образование и самообразование, но я из семьи деревенских дурачков.

так значит и ро-жа у тебя сельская. а от этого ты уже никак избавиться не сможешь. все и так видно будет.

Гость
#28
Гость

Привет) у меня внешность на 5 , от природы красивая, да ещё ухаживаю за собой. Любви никогда не было ко мне.
И знаешь дело совершенно не во внешке, красивая если на них стоит, не значит совершенно что их любят.
А вообще я не верю в безусловную любовь, все равно любят за что-то.
Почему тогда никто не влюбляется в бомжиху просто так?!

любви к тебе нет, потому что нет к тебе восхищения. в тебе есть много недостатков. многое ты делаешь не так. ты не так стоишь, не так сидишь, не так лежишь. не так пищу принимаешь. ты не так одеваешься. и чем больше недостатков в тебе, тебе хуже к тебе отношение окружающих. тебя презирают люди и не хотят с тобой ничего общего иметь. потому и не может быть любви к тебе никакой. тебе стоит изменить себя и все изменится и отношение к тебе изменится и будут люди тебя любить и уважать. но для того образование нужно иметь и воспитание. а этого у большинства и нет.

Гость
#29
Гость

любви к тебе нет, потому что нет к тебе восхищения. в тебе есть много недостатков. многое ты делаешь не так. ты не так стоишь, не так сидишь, не так лежишь. не так пищу принимаешь. ты не так одеваешься. и чем больше недостатков в тебе, тебе хуже к тебе отношение окружающих. тебя презирают люди и не хотят с тобой ничего общего иметь. потому и не может быть любви к тебе никакой. тебе стоит изменить себя и все изменится и отношение к тебе изменится и будут люди тебя любить и уважать. но для того образование нужно иметь и воспитание. а этого у большинства и нет.

санитары опять тебе телефон дали? барак, когда же ты уже сдохнешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: