Гость
Статьи
Парень забил на 5 …

Парень забил на 5 годовщину

Нужен взгляд со стороны. В марте исполнилось 5 лет отношениям, задолго заранее договаривались с мч хорошо эту дату отметить, мини путешестаие себе устроить по стране 3-4 дня.
Напоминала ему за 3, 2, 1 месяц про годовщину. Говорила как для меня эта годовщмна важна, давай вместе посидим сланируем мероприятие. Он всегда отвечал что всё помнит и молчал как партизан. Я думаю, ну наверное сюрприз хочет сделать, поэтому такая реакция.
В итоге, как вы поняли, не было вообще ничего. Следующие несколько дней я спрашивала у него, будем ли мы отмечать, когда и т.д...мда, надежда умирает последней. Он мне отвечал что да, "будем отмечать, как только так сразу".
В итоге я только сейчас всё осознала...состояние паршивое, да и ситуация тоже. Сижу плачу пол дня, ввсказала ему все...и только тогда он зашевелился смотреть отели и т.д. Но в такой ситуации уже и не нужно ничего
Что скажете, как бы вы поступили? #отношения

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Себастьян Перейра
#1

А вы не пробовали поговорить?Может у человека есть проблемы,в том числе и финансовые.Он работает?Или вам лишь бы свои хотелки обустроить?

Гость
#2

Выдохните немного, автор. Не про "золотую свадьбу" ж речь идёт. Да и вообще, отбросьте эти циклические условности.

Гость
#3
Себастьян Перейра

А вы не пробовали поговорить?Может у человека есть проблемы,в том числе и финансовые.Он работает?Или вам лишь бы свои хотелки обустроить?

Вы не пробовали читать внимательнее? Мы это всё обговаривали задолго. Все работают, всё хорошо с финансами

Себастьян Перейра
#4
Гость

Вы не пробовали читать внимательнее? Мы это всё обговаривали задолго. Все работают, всё хорошо с финансами

Ну в таком случае говорит об отношении к вам

Гость
#5

А в остальном как он к вам относится, есть ли в ваших отношениях нежность, ласка и тд? По поводу отмечания годовщины поговорите с ним искренне, выскажите ему ваши чувства и мечты, спросите, как он вообще хочет отмечать годовщины и хочет ли. Спросите, почему так себя повел?

Гость
#6

Все было нужно только вам. Ему и так хорошо. Не хочет он отмечать годовщину, ехать в путешествие. Не хочет.
Если это нужно вам, то надо было брать инициативу в свои руки, а не ждать от того, кому это на фиг не нужно, что он будет действовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: