Гость
Статьи
Девушки 30+

Девушки 30+

Вам часто говорят, что ваш поезд уже ушел и надо радоваться даже бездомному старше на 15 лет? Обидно так слышать

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне 40, никто так ещё не говорил) смотря, как выглядеть)

Гость
#2

Я выгляжу как ощипанная курица, но мне такое не говорят. А кто скажет - сразу в бан полетит.

Гость
#3

Вообще никого слушать не надо.Кто как себя чувствует так и живёт.А люди много говорят г о в н а.По другому им воспитание не позволяет.

Гость
#4

автор, среди моих знакомых, коллег, подруг, жирней всех вышли замуж девушки в диапазоне 31-35. Бывшая коллега в 33 за москвича/ бизнесмена, хорошая знакомая тоже в 33 , она вообще из другой страны приезжая, мужчина тоже бизнесмен. Подруга в 32, после ужасного развода с изменой, рыдала у меня на плече, что не фартовая и на мужиков теперь смотреть не может, познакомилась на курорте с богачом. Мастер по маникюру в интернете познакомилась почти в 36, там разведённый, богатый , взрослый дядька, ему почти 50, живут в гражданских отношениях , он ей салон открыл, подарил квартиру . Среди достаточно рано вышедших замуж знаю кучу разведённых и с детьми… тут не угадаешь

Гость
#5

Да мало-ли, что говорят. Мне всегда было наплевать на чужое мнение. Замуж вышла впервые в 41 по большой любви.

Автор
#7
Гость

автор, среди моих знакомых, коллег, подруг, жирней всех вышли замуж девушки в диапазоне 31-35. Бывшая коллега в 33 за москвича/ бизнесмена, хорошая знакомая тоже в 33 , она вообще из другой страны приезжая, мужчина тоже бизнесмен. Подруга в 32, после ужасного развода с изменой, рыдала у меня на плече, что не фартовая и на мужиков теперь смотреть не может, познакомилась на курорте с богачом. Мастер по маникюру в интернете познакомилась почти в 36, там разведённый, богатый , взрослый дядька, ему почти 50, живут в гражданских отношениях , он ей салон открыл, подарил квартиру . Среди достаточно рано вышедших замуж знаю кучу разведённых и с детьми… тут не угадаешь

Бизнесмены лет на 17-20 младше обычно ищут..

Гость
#8
Автор

Бизнесмены лет на 17-20 младше обычно ищут..

Сейчас большой разницы во внешности женщин 25-30-40 нет, а вот в уме - есть. Поэтому интереснее с женщиной 30+, чем с девочкой-студенткой.

Алина
#10
Гость

автор, среди моих знакомых, коллег, подруг, жирней всех вышли замуж девушки в диапазоне 31-35. Бывшая коллега в 33 за москвича/ бизнесмена, хорошая знакомая тоже в 33 , она вообще из другой страны приезжая, мужчина тоже бизнесмен. Подруга в 32, после ужасного развода с изменой, рыдала у меня на плече, что не фартовая и на мужиков теперь смотреть не может, познакомилась на курорте с богачом. Мастер по маникюру в интернете познакомилась почти в 36, там разведённый, богатый , взрослый дядька, ему почти 50, живут в гражданских отношениях , он ей салон открыл, подарил квартиру . Среди достаточно рано вышедших замуж знаю кучу разведённых и с детьми… тут не угадаешь

Полностью согласна. Я, например, первый раз замуж вышла по молодости в 20 лет, очень радовалась тогда, что «успела вовремя». По итогу развелась через несколько лет и осталась с ребёнком на руках. Второй раз я вышла замуж за гораздо более адекватного и обеспеченного человека. При этом по своей работе я часто сталкивалась с женщинами 33-35+, которые совсем недавно вышли замуж за оооочень успешных мужчин в нашем городе и недавно родили. Но эти женщины и сами не продавщицы в Пятёрочке: следят за собой, имеют хорошую профессию, интересны в общении. Поэтому всё от человека зависит. Да, есть часть женщин 30+, которым ничего не светит, но такие есть и среди молодых в аналогичном количестве.

Алина
#11
Автор

Бизнесмены лет на 17-20 младше обычно ищут..

Блин, это устаревший стереотип из девяностых-нулевых.

Алина
#12
Автор

Бизнесмены лет на 17-20 младше обычно ищут..

Современные бизнесмены тоже хотят уже с ровней встречаться, а не подбирать золушек из деревень. Тренд на золушек прошел уже давно. Слишком много успешных и ухоженных женщин, чтобы отмывать под себя машек из села)

#13

Ну во первых в 30+ уже не девушка, а молодая женщина. Нет, такое читаю только на этом сайте и то, по большей степени это стёб. Ну а во вторых, как сами себя позиционируете. Мне 37, мне не дают этот возраст не по внешним параметрам, не по внутренним качествам моего характера.

Алина
#14
Гость

Сейчас большой разницы во внешности женщин 25-30-40 нет, а вот в уме - есть. Поэтому интереснее с женщиной 30+, чем с девочкой-студенткой.

Ну мне самой 27, среди моих ровесниц полно толстых, глупых, замученных жизнью. При этом в спортзале я вижу полно женщин, которые меня явно лет на 10 старше, прекрасно выглядящих, с шикарными фигурами, здоровым цветом лица и стильно одетых. К ним, кстати, оч часто мужчины подходят знакомиться, а не к потрепанным малолеткам.

Гость
#15
Гость

автор, среди моих знакомых, коллег, подруг, жирней всех вышли замуж девушки в диапазоне 31-35. Бывшая коллега в 33 за москвича/ бизнесмена, хорошая знакомая тоже в 33 , она вообще из другой страны приезжая, мужчина тоже бизнесмен. Подруга в 32, после ужасного развода с изменой, рыдала у меня на плече, что не фартовая и на мужиков теперь смотреть не может, познакомилась на курорте с богачом. Мастер по маникюру в интернете познакомилась почти в 36, там разведённый, богатый , взрослый дядька, ему почти 50, живут в гражданских отношениях , он ей салон открыл, подарил квартиру . Среди достаточно рано вышедших замуж знаю кучу разведённых и с детьми… тут не угадаешь

Ранние браки самые непрочные.

Гость
#16
Алина

Ну мне самой 27, среди моих ровесниц полно толстых, глупых, замученных жизнью. При этом в спортзале я вижу полно женщин, которые меня явно лет на 10 старше, прекрасно выглядящих, с шикарными фигурами, здоровым цветом лица и стильно одетых. К ним, кстати, оч часто мужчины подходят знакомиться, а не к потрепанным малолеткам.

Мужчины ведь тоже недураки, а меркантильными и молодыми голодранками все кто более менее вменяем уже наелись.

Гость
#17

Мне 30, я хорошо выгляжу,с чего я должна слушать мужчину,который хочет за бесплатно присунуть)

Гость
#18
Автор

Бизнесмены лет на 17-20 младше обычно ищут..

Вам только что написали что спокойно выходят замуж привлекательные женщины после 30)
Вот сразу видно по вам что вы мужчина под женским ником) Все продолжает сидеть на женском форуме и внушать женщинам, что они должны на халяву после 30 лет обслуживать мужчин в сексе - без обязательств ,подарков,замужества и ухаживаний)
И очень бесится что женщины как продолжали выходить замуж и принимать подарки так и продолжают)

#19

Такое говорят даже 18 летним, у которых есть дети и они растут без отца. Так что не переживайте.

Гость
#20
Sagittarius

Ну во первых в 30+ уже не девушка, а молодая женщина. Нет, такое читаю только на этом сайте и то, по большей степени это стёб. Ну а во вторых, как сами себя позиционируете. Мне 37, мне не дают этот возраст не по внешним параметрам, не по внутренним качествам моего характера.

Ну да молодая женщина) А мужчины все пытаются внушить что молодая привлекательная женщина 30 лет - это 90 летняя бабкшка,которая должна стать после 30 лет-бесплатной дaвалкой.

НоЫВоигура
#21
Гость

Сейчас большой разницы во внешности женщин 25-30-40 нет, а вот в уме - есть. Поэтому интереснее с женщиной 30+, чем с девочкой-студенткой.

Да,если взять в моменте 25,30 и 40 летку,можно подобрать такую тройку,что,именно ,40 летняя и будет лучше двух других,выглядеть. Но ,лично я ,когда мне было 35,среди многочисленных своих девушек выбрал 22 летнюю. Сейчас ей 43,позади больше 20 лет страстной любви с ней,и еще есть резерв у нее лет на 10. А вот если бы аыбрал тогда ,40 летнюю,сейчас ей было бы 61 год!)). В общем,если искать девушку для непродолжительных отношений,тогда без разницы на ее возраст,можно искать просто по привлекательной внешке. Посексил пару-тройку раз ,слил и ищешь следующую. Если же цель-многолетние отношения,как у меня,то,надо искать как можно моложе.

Гость
#22

Было дело, как раз такой нелеквидный и говорил, обидно ему наверное было, что даже у женщины 30+, с детьми и ипотекой он не катируется.

#23
Гость

Ну да молодая женщина) А мужчины все пытаются внушить что молодая привлекательная женщина 30 лет - это 90 летняя бабкшка,которая должна стать после 30 лет-бесплатной дaвалкой.

Это наверное те мужчины, у кого с самооценкой не очень, за счет женщины пытаются ее поднять. Нормальный мужчина так не скажет и не подумает, потому как взрослеют и стареют абсолютно все, но стареть можно по-разному))

Алина
#24
Гость

Мужчины ведь тоже недураки, а меркантильными и молодыми голодранками все кто более менее вменяем уже наелись.

Ну сейчас, как минимум, без денег девушка хорошо выглядеть не сможет. Поэтому сейчас золушки - это действительно голодранки по внешнему виду. Ну а те, кто подрабатывает эскортом - явно не то, о чем мечтают умные мужики. Поэтому девушки 30+ с заработком и мозгами гораздо интереснее, чем 20-летние голопопки, на мой взгляд. Мне хоть и не 30, но всё равно это понимаю.

Ольга
#25

Мне 35. Ни разу такого не говорили. Наоборот говорят что не выгляжу на 35, а мужчины еще ухаживать стремятся и даже молодые парни.

Гость
#26
Ольга

Мне 35. Ни разу такого не говорили. Наоборот говорят что не выгляжу на 35, а мужчины еще ухаживать стремятся и даже молодые парни.

Вы в России живете?

НоЫВоигура
#28
Алина

Ну сейчас, как минимум, без денег девушка хорошо выглядеть не сможет. Поэтому сейчас золушки - это действительно голодранки по внешнему виду. Ну а те, кто подрабатывает эскортом - явно не то, о чем мечтают умные мужики. Поэтому девушки 30+ с заработком и мозгами гораздо интереснее, чем 20-летние голопопки, на мой взгляд. Мне хоть и не 30, но всё равно это понимаю.

Да,99.9 процентов выглядят хорошо только за счет вложений во внешку. К счастью,есть мизерная доля девушек ,которым вложения не требуются,они красивые от природы. Не раз наблюдал,как моя девушка собирается ,например,в ночной клуб,когда мы на отдыхе в курортном городе. Одевает простенькое платьишко,расчесывает свои простые прямые волосы,и всё,готова. Никакой краски на лице,никакой косметики,даже губы не красит. При этом,в ночном клубе,мне нельзя даже в туалет отлучиться,как немедленно,кто-нибудь пытается познакомиться с ней.

Гость
#29

Ни разу такого не слышала. Наоборот, лучше одной, чем с кем попало.

Алина
#30
НоЫВоигура

Да,99.9 процентов выглядят хорошо только за счет вложений во внешку. К счастью,есть мизерная доля девушек ,которым вложения не требуются,они красивые от природы. Не раз наблюдал,как моя девушка собирается ,например,в ночной клуб,когда мы на отдыхе в курортном городе. Одевает простенькое платьишко,расчесывает свои простые прямые волосы,и всё,готова. Никакой краски на лице,никакой косметики,даже губы не красит. При этом,в ночном клубе,мне нельзя даже в туалет отлучиться,как немедленно,кто-нибудь пытается познакомиться с ней.

Ладно

Алина
#31
Гость

Ни разу такого не слышала. Наоборот, лучше одной, чем с кем попало.

Да прям уж одной) мне кажется, 30-летние редко сидят в одиночестве) уже опыт есть в построении отношений, умеют найти общий язык с мужчинами. Я больше одиноких ровесниц и студенток вижу. Тем более всё-таки большинство 30-летних уже замужем в нашей стране.

Маша
#32

Мне 29 еще никто не говорил такое

Маша
#33
Алина

Современные бизнесмены тоже хотят уже с ровней встречаться, а не подбирать золушек из деревень. Тренд на золушек прошел уже давно. Слишком много успешных и ухоженных женщин, чтобы отмывать под себя машек из села)

А что Алина Маши разве в москву собрались? Алина чем тебе Маша не угодила ?

Гость
#34

Вам так говорят, потому что вы позволяете. Наверняка, ноете, советуетесь с коллегами, рассказываете о себе, о своей семье, о своих переживаниях. Я закрытый человек. У меня есть друзья в церкви. И это совсем другое общение. А все люди мира, то, что вы им рассказываете, всем плевать, вас слушают и потом на курилке вас высмеивают, обсуждают. Говорите загадочно "я не одинока, предпочитаю не обсуждать личную жизнь". Вообще, по хитрому надо строить отношения. На работе не надо. Хотя, многие на работе находят и мужей и любовников. Но, всё это как на ладони у других людей. Я не могу такое позволить. Да и на работе мне никто не нравится, пошлые, развращенные, с прицепами, воняют куревом, любят выпить. На прошлой работе, обмолвилась, что в поиске. Бабы лезли, пытались познакомить с кавалером, например "Старше на 20 лет, закодирован, дочка моя ровесница". Как то ехидно насмехались. Сделала выводы. На новой работе поступила хитро. Но .... Это же женщины :) Присматриваются, вынюхивают, вопросы задают "А ты мальчика хочешь или девочку?". Поражаюсь, как люди живут с таким скудным умом. Не отстают, жаждут подробностей, говорят "Давай познакомим, мы же не знаем, может ты одна". Может!!!!!! Клюну я или нет на эту разведку. Фу.

Гость
#35
Гость

автор, среди моих знакомых, коллег, подруг, жирней всех вышли замуж девушки в диапазоне 31-35. Бывшая коллега в 33 за москвича/ бизнесмена, хорошая знакомая тоже в 33 , она вообще из другой страны приезжая, мужчина тоже бизнесмен. Подруга в 32, после ужасного развода с изменой, рыдала у меня на плече, что не фартовая и на мужиков теперь смотреть не может, познакомилась на курорте с богачом. Мастер по маникюру в интернете познакомилась почти в 36, там разведённый, богатый , взрослый дядька, ему почти 50, живут в гражданских отношениях , он ей салон открыл, подарил квартиру . Среди достаточно рано вышедших замуж знаю кучу разведённых и с детьми… тут не угадаешь

И я давно заметила. Поэтому никогда не спешила замуж. Девушки согласны терпеть измены, быть рабынями, знают, что бухерит и проблемы с семьёй мужчины. Про тех, кого я думала, вообще замуж не выйдут - гордо несли себя, не встречались с одним- другим, не старались понравиться парням, ничего не наращивали - после 30 удачно замуж вышли. И с жильём всё хорошо, и муж не гуляет, и не бухерит. Я всё жду :)

Гость
#36
Гость

Да мало-ли, что говорят. Мне всегда было наплевать на чужое мнение. Замуж вышла впервые в 41 по большой любви.

Вас травили? Когда мне под 30 было, общество просто давило, торопило, хватай бомжа с лужи, и радуйся :) Нет, моя цель сытая жизнь, в уважении, я хочу жить в хорошем ЖК, спокойно растить пусть одного ребёнка.

Гость
#37

Мне это говорили в 25. И то, что я достойна инвалида или алкаша - это говорили бабки тупые. А еще у меня будет 40 кошек- это говорили мужики. В итоге нашла норм и красивого. У меня мужиков была тьма, но из 10 ти - 2 годны для брака. Я уже тогда была в шоке от такого количества жадных придурков. Держала их всех во фрэндзоне. Это страх и ужас как тяжело выйти замуж! Я легко общалась с парнями, многим нравилась, но даже при таком огромном выборе шансов очень мало.

НоЫВоигура
#38
Гость

Мне это говорили в 25. И то, что я достойна инвалида или алкаша - это говорили бабки тупые. А еще у меня будет 40 кошек- это говорили мужики. В итоге нашла норм и красивого. У меня мужиков была тьма, но из 10 ти - 2 годны для брака. Я уже тогда была в шоке от такого количества жадных придурков. Держала их всех во фрэндзоне. Это страх и ужас как тяжело выйти замуж! Я легко общалась с парнями, многим нравилась, но даже при таком огромном выборе шансов очень мало.

Красивый и нормальный никогда не женится на б.у,которую до него многие пользовали во все дыры вдоль и поперек. Нормальные,уважающие себя,женятся только на девственницах.

Serg
#39
НоЫВоигура

Красивый и нормальный никогда не женится на б.у,которую до него многие пользовали во все дыры вдоль и поперек. Нормальные,уважающие себя,женятся только на девственницах.

Тебя вылечат... 😏

Гость
#40
Алина

Полностью согласна. Я, например, первый раз замуж вышла по молодости в 20 лет, очень радовалась тогда, что «успела вовремя». По итогу развелась через несколько лет и осталась с ребёнком на руках. Второй раз я вышла замуж за гораздо более адекватного и обеспеченного человека. При этом по своей работе я часто сталкивалась с женщинами 33-35+, которые совсем недавно вышли замуж за оооочень успешных мужчин в нашем городе и недавно родили. Но эти женщины и сами не продавщицы в Пятёрочке: следят за собой, имеют хорошую профессию, интересны в общении. Поэтому всё от человека зависит. Да, есть часть женщин 30+, которым ничего не светит, но такие есть и среди молодых в аналогичном количестве.

Ну аленя конечно можно найти, но не всем везёт чтобы разведенку подобрали

Гость
#41
Гость

Мне 30, я хорошо выгляжу,с чего я должна слушать мужчину,который хочет за бесплатно присунуть)

Не так вопрос в теме, мол старая уже, при чем только 45+ смотрят

Гость
#42
Счастливая девственница.

Такое говорят даже 18 летним, у которых есть дети и они растут без отца. Так что не переживайте.

Спасибо большое !

Гость
#43
Гость

Было дело, как раз такой нелеквидный и говорил, обидно ему наверное было, что даже у женщины 30+, с детьми и ипотекой он не катируется.

Сейчас своим дети не нужны, не то что чужим

Гость
#44
Ольга

Мне 35. Ни разу такого не говорили. Наоборот говорят что не выгляжу на 35, а мужчины еще ухаживать стремятся и даже молодые парни.

Ну молодые парни что замуж что ли звали? Они просто хотели с мамкой шишку попарить, не более, как не печально но надо правде в глаза..

Алина
#45
Гость

Ну аленя конечно можно найти, но не всем везёт чтобы разведенку подобрали

Не переживайте, вас не «подберут». Если вы, автор, вообще женского пола. А то больно смахиваете на местного мужика-тролля.

Гость
#46
Алина

Не переживайте, вас не «подберут». Если вы, автор, вообще женского пола. А то больно смахиваете на местного мужика-тролля.

Я просто смотрю в глаза реальности, не цепляйтесь к словам... У меня у знакомой отчим ребенка избивал

Продавшица из Пятёрочки
#47
Алина

Полностью согласна. Я, например, первый раз замуж вышла по молодости в 20 лет, очень радовалась тогда, что «успела вовремя». По итогу развелась через несколько лет и осталась с ребёнком на руках. Второй раз я вышла замуж за гораздо более адекватного и обеспеченного человека. При этом по своей работе я часто сталкивалась с женщинами 33-35+, которые совсем недавно вышли замуж за оооочень успешных мужчин в нашем городе и недавно родили. Но эти женщины и сами не продавщицы в Пятёрочке: следят за собой, имеют хорошую профессию, интересны в общении. Поэтому всё от человека зависит. Да, есть часть женщин 30+, которым ничего не светит, но такие есть и среди молодых в аналогичном количестве.

Эй блть че против продавщиц из пятерочки имеешь? А нах иди су чка

Продавшица из Пятёрочки
#48
Алина

Современные бизнесмены тоже хотят уже с ровней встречаться, а не подбирать золушек из деревень. Тренд на золушек прошел уже давно. Слишком много успешных и ухоженных женщин, чтобы отмывать под себя машек из села)

Ни х у я. Все хотят молодых. Старое тело есть старое и от возраста никуда не съебешься

НоЫВоигура
#49
Продавшица из Пятёрочки

Ни х у я. Все хотят молодых. Старое тело есть старое и от возраста никуда не съебешься

Это правда. Когда я познакомился с 22 летней любовницей,моей жене уже было почти 35. Несмотря на всю свою красоту и ухоженность жена показалась мне просто пенсионеркой в сравнении в гораздо менее яркой любовницей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема