Гость
Статьи
Есть ли смысл в …

Есть ли смысл в блокировке бывшего?

Я не могу решиться на полный блок и игнор бывшего. Сотни сомнений в голове и глупые надежды. Расстались 4 месяца назад, он сразу вернулся к бывшей. Я думала сразу забыл за меня. Но недавно написал, сказал, что ждал пока я напишу, думал обо мне. Во мне родилась надежда, что он что-то переосмыслил (ужасно ко мне относился) и хочет вернуться, так как всё время мычал, что любит ещё, хочет увидеть, намекал на интим и тд. А потом оказалось, что с той девушкой он всё ещё в отношениях. Тоесть, решил усидеть на двух стульях. Очень обидно стало, что я из когда-то девушки превратилась во второй вариант. При чём у меня после него никого нет и не было.
Очень хочу всё оборвать, заблокировать везде, так как у него нет ни совести ни стыда за то, что он двоим голову морочит. Ну вот не чувствует человек своей вины. А я тяжело переношу вот эти дальше-ближе. Но не понимаю, как это поможет, если человек может бесконечно появляться просто используя фейки или другие номера. Когда мы были в отношениях, так он и делал, чем обратно и затягивал меня. #бывший

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если он пишет и не понимает, что вы его отшить хотите - блокировать, а как ещё. Я никогда никого блокирую, ибо бывшие не возвращаются как-то. Есть экземпляры ужасные, конечно, они в чс.

Гость
#2

Нет смысла в блокировке. Это блокировка телефона. А Вам нужна блокировка в сердце.

Гость
#3

Конечно. Это вам нужно прежде всего, выбросить из головы надежды на продолжение, которое только отнимет у вас время и не приведет ни к чему хорошему.

Гость
#4

Смысла в блокировки его номера, если он звонит Вам с разных номеров, может, и нет. Зато есть смысл немедленно сбрасывать звонок, едва услышали его голос, и удалять все СМС , оставляя их без ответа. Это будет куда действеннее.

Гость
#5

полный игнор до конца до победного. *** вам оно надо. Как вообще можно любить урода морального. Вообще как только снова прибежит бабки у него просить начинайте, и так каждый раз, быстренько отвалится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: