Гость
Статьи
Почему так резко все …

Почему так резко все перегорело?

Помогите разобраться что со мной. Я встречалась с парнем 5 лет. Я любила его ревновала, не могла без него. А потом резко все. Стало все равно с кем он где он, никакой ревности, не звоню ему вообще, толком не пишу даже. Даже как то видела его на улице, он кокетничал с какой то женщиной, мне вообще все равно. Почему так резко все перегорело?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Варианты: он допустил принципиальных косяк, он слишком навязчивый.

Гость
#2

Автор! Вот вам варианты.
1). Пять лет отношений и никакой свадьбы???? Отношения никуда не ведут. Вам все надоело.
2). Он изменял вам или как то обижал
3). У него оказался противный характер и вы устали от него
4). Просто разлюбили
5). Любовь живет 3 года......у некоторых дольше.

Инсайдер
#3

Еще хотели 20 лет встречаться? Мозг перестает выделять энергию на бесполезные действия.Обезьяна которая не может присвоить себе банан рано или поздно от него откажется.

Гость
#4

Откуда мы можем это знать, это вы должны проанализировать своё и его поведение, свои чувства и реакции.

Гость
#5
Инсайдер

Еще хотели 20 лет встречаться? Мозг перестает выделять энергию на бесполезные действия.Обезьяна которая не может присвоить себе банан рано или поздно от него откажется.

Я 7 лет встречалась с мужем потом поженились. Поэтому тут это не при чем мне кажется. Нет гарантии что в браке все супер. У меня сестра через год отношений вышла замуж и через 2 развод.

Гость
#6

Интересная любовь у вас автор! Все упирается в ревность и писанину раньше ревновала и писала ,а теперь не пишу и не ревную

б-ка
#7

Ну ясно же - поумнела...

Гость
#8

отношения не развивались и не приносили радости и счастья

Гость
#9

Ну хватит. 5 лет много. Иди за новой любовью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: