Гость
Статьи
Любовь, отношения. …

Любовь, отношения. Почему резко так поменял свое мировоззрение?

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Мне 20 лет, посление года 3-4 пытаюсь общаться с девушками, ну это нормально в таком возрасте. Меня всегда привлекали девушки с хорошей фигурой, красивые внешне и не желал столько отношений, сколько просто общение и секс по дружбе. Ну недавно мне понравилась девушка,которую знаю чуть больше года. Это время она меня не привлекала, но фигура не мой вкус и внешность не мой типаж, хотя симпатичная. Просто я реально влюбился,она очень добрая умная и хорошая. Мне даже не хочется с ней секса,не знаю как объяснить. Просто хочу общение с ней и все. Подскажите что это такое, почему резко так поменял свое мировоззрение. Это реально я влюбился или просто мимолётное? Прошу помочь #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так дружи с ней. Зачем ты ей потасканный для секса и отношений. Дружба это прекрасно.

Гость
#2

В наше время развита полигамия что среди женщин что среди мужчин, если женщина себя позиционирует как семейная и готова брать обязанности то тогда от неё будет толк но ненужно забывать что любовь проходит это просто гормоны и всё....А в чём вам помочь?Задайте себе вопрос что бы вы хотели в жизни, хотите семью значит к этому нужно стремится но в наше время женщины как правило быт невыдерживают,скорее это будут безвозмездные вложения в женщину с вашей стороны!Тут нужно определится что нужно по жизни лично самому....

Гость
#3
Гость

В наше время развита полигамия что среди женщин что среди мужчин, если женщина себя позиционирует как семейная и готова брать обязанности то тогда от неё будет толк но ненужно забывать что любовь проходит это просто гормоны и всё....А в чём вам помочь?Задайте себе вопрос что бы вы хотели в жизни, хотите семью значит к этому нужно стремится но в наше время женщины как правило быт невыдерживают,скорее это будут безвозмездные вложения в женщину с вашей стороны!Тут нужно определится что нужно по жизни лично самому....

в.жизни хочу с точки зрения личной,то жену хорошую

Гость
#4
Гость

Так дружи с ней. Зачем ты ей потасканный для секса и отношений. Дружба это прекрасно.

А ты непотаская и пример для подражания или считаешь что можно быть потасканой а для долгих отношений мужчина должен быть детсвенником??
Всё гораздо глубже...Вот брали бы в наше время женщины женские обязаности тогда другой разговор а пока на сексуально брачном рынке происходят разводы..Сношаются все подряд..Скоро так все вымрут, не будет полноценых семей,будет полчища разведёнок и детей из неполноценых семей....Ты вот это как раз это сдесь и пропогандируешь,типичная феминистка скорее....Дружба и вложения...😂😂😂

Гость
#5
Гость

в.жизни хочу с точки зрения личной,то жену хорошую

Если раз и навсегда то такого не бывает за редким исключением, в книгах фильмах бывает но вот в реальной жизни такое редкость...Нужно для себя жить в первую очередь а потом о других думать....Будешь мыслить с точки зрения своей привязанности ничего к хорошему это не приведёт,женщины так же сейчас мыслят как и мужчины, нету моногамии, нету законов на такую жизнь а значит нету обязаностей только личностные черты отдельно взятого человека тут играют роль такое редкость...Делай для себя, живи с ней, сильно не уходи в отношенния....Это как повезёт.Захочет быть женой будет, незахочет так нестоит время тратить на неё,значит другие интрессы у неё...

Гость
#6
Гость

в.жизни хочу с точки зрения личной,то жену хорошую

Многие чего то хотят но это не значит что у каждого это будет,объективную дейсвительность никто не отменял но небольшой шанс есть всегда...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: