Гость
Статьи
Мужчина стал хуже …

Мужчина стал хуже относиться после того как я вернула его

Долго были вместе с парнем, 4 года. Несколько раз расставались по моей инициативе. После расставания на меня сильно накатывало последний раз, постоянно плакала , просила его вернуться. В итоге помирились , но стал хуже ко мне относиться. В конечном итоге снова рассталась с ним. Чувствую себя паршиво. Он после расставания отлично себя чувствует, добавляет новых девушек , отдыхает. А я страдаю. Как выйти из этого состояния? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Перестаньте следить за ним. Поставьте для себя точку. Пострадайте, поплачьте если хотите. Всё проходит. И когда вы придёте с себя появится новый человек в вашей жизни. Примите эти отношения как опыт. Мы все через этот проходим

Гость
#2

Психотерапевт.
Ты нездорова, и не понимаешь чего хочешь. Страдаешь ты не от того, что у него все ок, а от того, что нужно решать проблему, которую ты затыкала своим уже бывшим МЧ. Ему кстати, тоже не мешало бы проветрить башку на тему 4 лет мазохизма и биполярки.
Проблема не в расставании, а в том, что прикрывали ваши отношения

Гость
#3

Если найдешь ему замену, проблема никуда не исчезнет, а просто еще на нектторое время будет прикрыта и , возможно, как ранка прикрытая ссаной тряпкой, немножко загноится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: