Гость
Статьи
Не могу жить без …

Не могу жить без мужского внимания

Мне 21 год, и у меня проблема. Дело в том, что начиная с 18 лет (до окончания школы я была серой мышкой и парнями не интересовалась) я постоянно с кем-то встречалась. Ну как постоянно с кем-то: были год отношения с моей первой любовью, а после болезненного расставания решила забыться в другом. В общем, а до первой любви были короткие романы тоже (никакого интима, чисто за ручки продержаться). В общем, не было периодов, когда я была без парня. Недавно рассталась, и вот, 2 месяца у меня никакого. Подкатывает один, но блин, не мой тип вообще.
СРАЗУ ГОВОРЮ: не из бедной семьи, москвичка, каждый день работаю, в тч. по субботам, много хобби, подруги есть разного возраста, много одна времени провожу, даже по России пару раз одна ездила. Не шл!!ха!
Именно просто свиданок мне не хватает, комплиментов, внимания... Вот как быть, говорила с психологом, дело мб в самооценке #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

У вас низкая самооценка и вы ее поднимаете за счет внимания мужчин . Мужское внимание для вас как доказательство вашей востребованности .

Гость
#4

Мы можем не знать о проблемах, которые грызут нас. Знаю несколько женщин, давно наблюдаю, такие гордые,уверенные в себе, а если копнуть такие ранимые, обидчивые, недолюбленные. В молитве Бог открывает где наша проблема. Неожиданно бывает. Вылазят моменты из детства. У меня был отец, я его знала, любимая дочь. Оказалось, обида на отца отсюда злость на мужчин. Я боялась женщин - причина авторитарная мать которая меня подавляла.

Гость
#6

А зачем в тексте упоминание " не ***"? 2 месяца никого, чешется что ли, живите для себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: