Гость
Статьи
Я не могу без мужского …

Я не могу без мужского внимания и поэтому вечно изменяю.

Дорогие дама, хочу услышать от вас совет: как побороть в себе патологическое желание быть в центре внимания мужчин?
Нет, я не зависима от секса, подарков или еще чего-либо материального. Мне ужасно нужно внимание. Возможно, это связано с тем, что мой отец ушел из семьи, когда я была маленькой, а, возможно, с тем, что в подростковый период меня часто буллили за внешность, говоря, что у меня никогда не будет парня. В любом случае, я пережила и отпустила оба этих момента, прошло много лет, и с отцом мы общаемся, и парни у меня, конечно же, были :)

Однако у меня еще ни разу не было отношений, в которых бы я не изменяла своему партнеру. До постели с любовниками не доходило никогда, чувство совести и уважение к партнеру никогда не давали мне переспать с другим. Но, думаю, многие девушки согласятся со мной в том, что измена - это не только про секс. Я ходила на другие свидания, будучи в отношениях, принимала подарки и комплименты, отвечала взаимностью на пошлый флирт, целовалась с другими, могло доходить до петтинга. И все это доставляло мне удовольствие. Мне нравилось, что от меня в восторге сразу несколько парней, а о том, что я состою в отношениях, я всегда умалчивала.

При этом психологически я оставалась верна своему партнеру: от других мне было нужно лишь внимание, будто кислород, поэтому каждый раз со старыми любовниками все бесследно и быстро прерывалось, а за ними находились новые.

Головой я понимаю, что изменяю, и это - ужасно. Но как остановиться, если я буквально дышу мужским вниманием как кислородом и ничего не могу с собой поделать? Будто бы один партнер никогда не будет способен полностью удовлетворить мои потребности по внимании.. #внимание #измены

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это к специалисту

Граф Эдвард IV
#2

Ты ***

Гость
#3

Да никому ты не нужна )
Ты не центр внимания, просто успокойся и потухни )

Гость
#4

Женщина имеет право на мелкие слабости, а мужчина должен быть мудрым.

Гость
#5
Гость

Женщина имеет право на мелкие слабости, а мужчина должен быть мудрым.

Н******* иди, у нас равноправие )

Гость
#6
Гость

Н******* иди, у нас равноправие )

Лососни тунца. Это и есть пример равноправного равноправия.

Гость
#7
Гость

Лососни тунца. Это и есть пример равноправного равноправия.

А ты водила моим членом себе по губам, а я говорил нет-нет я хочу сам )

Гость
#8
Гость

А ты водила моим членом себе по губам, а я говорил нет-нет я хочу сам )

Бапкоеп, какой же мерзости здесь только не встретишь.

Гость
#10

Не дай бог такую невесту сыночку. Чур нас.

#11

Хреновая зависимость. Но это в голове как раз и формируется. К психологу мб?

#12

Вы правы, дело в вашем отце, который ушёл из семьи. Подищите граммотного психолога по отзывам, который поможет вам убрать детскую травму. Вы просто считаете, что вас полюбить не за что, поэтому внимания мужчин должно быть много. Потому что если будет один мужчина, окажется, что нужно строить отношения, искать компромиссы, поддерживать друг друга. Вас есть за что любить. Вам нужно остановиться и понять, можно быть счастливым человеком самой по себе.

Гость
#14

Это дешёвое внимание, они считают доступной-тратиться не надо, жениться тоже.
А есть внимание, которое сложнее получить-выступить с песней или сыграть на скрипке.

Гость
#15

Просто тот, с кем ты в отношениях, не дает тебе достаточно внимания. У меня так же.

Гость
#16

Потому что у тебя шьлюшья натура вот и всё

Автор
#17

Привет, «сестра». У меня также, люблю быть в центре внимания мужчин, люблю когда ухаживают. Но мой отец никуда не уходил из семьи, возможно причина твоя не в этом? Просто характер такой, что нужно постоянно внимание от мужчин?

б-ка
#18

Бегом к психологу

Гость
#19

Таких наверно только монастырь спасет

#20

Значит, твой тебе недостаточно внимания уделяет. Либо у тебя травма, когда тебе говорили, что никогда не будет парня и теперь ты носишься на свидания, чтобы чувствовать себя востребованной

Моралфаг
#21

"Объясняет, но не оправдывает", если для тебя норма в отношениях на постоянной основе изменять, то лучше вообще не заводить отношения, и желательно полечить голову у психотерапевта

#22

Ты наверно Машка ебоня…шка жирная с работы 😂

Гость
#23

*** ваша натура

HumanWoooman
#24
Masha_95

Ты наверно Машка ебоня…шка жирная с работы 😂

удивительно, но ведь именно вы и подписаны как Маша 95 ) 95 это что? Твой вес?

Подозревака
#26

Просто найдите таких же взглядов по изменам мужика и флиртуйте себе на стороне сколько влезет. Оба) И живите при этом вместе. Важно, чтобы и вас и его это устраивало. Так и семью можно создать, главное домой любовников не водите, чтобы ребёнка не травмировать раньше времени. Обычным мужикам жизнь не ломайте, пусть они ищут скромней девушек, не тащите их в отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: