Гость
Статьи
Служебный роман... …

Служебный роман... мысли о другом считаются изменой ?

Я не замужем , сожительствую с МЧ, которого безумно люблю, ему не изменяла. До него я была очень влюбчивая и ,видимо , натура моя не поменялась. Ко мне вечно повышенное внимание со стороны Мужского пола, с женщинами контакт не очень идёт . И вот дело в том , что я не могу жить без любовных эмоций , без флирта, мне нужно думать , что я желанна, меня это как будто окрыляет...С МЧ отношения уже слишком спокойные , хотя секс ежедневно , но он ленится. А тут на новой работе коллега интересный, активный, свободный парень , на работе мы с ним недалеко сидим и болтаем, он меня подкармливает все время, вроде знает, что я несвободна , и я стала думать о нем вечерами. И самое страшное , что мне нравятся мысли о нем.... но я ни в коем случае не хочу заходить дальше милого общения. Я просто принципиально хочу хранить верность , хотя и о сексе с ним фантазировала уже...)) тем более имеется негативный опыт романов на прошлой работе, когда я ещё была свободна .. Вот думаю, что дальше мыслей моих не зайдёт, так как своего МЧ я обожаю, и лучше его никого нет. А к тому интересному парню в то же время подкатывает наша общая коллега , старше его , а тем более меня, в общем Санта-Барбара ...)) Интересно почитать об опыте романов и флиртов на работе, будучи в отношениях, даете ли вы волю своим желаниям ? Как к вам подкатывают коллеги? Допускаете ли вы мысли о ком-то другом , находясь в отношениях ? #измена

Лера
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Данное явление бывает довольно часто в отношениях с противоположным полом. В основном это гормональный всплеск гормонов, которые бывают при влюблённости. Человек во время первой влюблённости испытывает эти ощущения и ему хочется, чтобы это было всегда и вечно, но так не бывает, спустя время гормональный фон приходит в норму, влюблённость проходит и приходит настоящая любовь, когда человек как личность важна для тебя и дорога тебе, тебе хочется заботиться о нём, есть общие интересы и увлечения. Для того, чтобы это прошло нужно постараться убрать рутину из жизни, выехать на отдых со своим мужчиной, а с тем любовником завязать, лучше даже не пересекаться, чтобы гормоны пришли в порядок. Нужно работать вместе над этим, значит что-то в отношениях стало докучать и вам хочется драйва.

Гость
#3
Chlorine

Данное явление бывает довольно часто в отношениях с противоположным полом. В основном это гормональный всплеск гормонов, которые бывают при влюблённости. Человек во время первой влюблённости испытывает эти ощущения и ему хочется, чтобы это было всегда и вечно, но так не бывает, спустя время гормональный фон приходит в норму, влюблённость проходит и приходит настоящая любовь, когда человек как личность важна для тебя и дорога тебе, тебе хочется заботиться о нём, есть общие интересы и увлечения. Для того, чтобы это прошло нужно постараться убрать рутину из жизни, выехать на отдых со своим мужчиной, а с тем любовником завязать, лучше даже не пересекаться, чтобы гормоны пришли в порядок. Нужно работать вместе над этим, значит что-то в отношениях стало докучать и вам хочется драйва.

Какие гормоны, уже лето а не весна

Неудачница
#4

Ты головой ударилась мать? Роман на стороне так ещё и на работе
Жди новых приключений на свою

Гость
#5

"...с женщинами контакт не очень идёт"
Это к чему написано? На женщин что-ли тянет?

Золотая Рыбка
#6

Ну, если захочешь завести отношения с коллегой - расставайся с нынешним. Не хочешь расставаться - не заводи отношений.
А мысли - на то они и мысли, разные могут быть. Самое главное - дела.

Гость
#7

Своего мч в уме ты уже слила,раз стала думать о другом. Находишь себе опрпвдание. Расставание дело времени.

#8

Одна я-на работу,работать хожу?!😅

Гость
#9

Как-то умилило "он меня подкармливает всё время" и от этого кажется "что я желанна, меня это как будто окрыляет".
Если вам предложат таз оливье так и полетите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: