Гость
Статьи
Почему он улыбается?

Почему он улыбается?

Почему парень когда видит меня в универе здоровается и улыбается? Я улыбаюсь и тоже здороваюсь и ещё мы на одном занятии сидим вместе(там две группы вместе сидят, его группа и моя) так вот он всю пару на меня смотрел. А может быть такое, что парень смотрит потому что девушка красивая, а не потому что нравится, а как это отличить. И может быть такое, что он специально будет отдаляться, просто мы с ним знакомы, а он только здоровается, улыбается и смотрит все время. И иногда так смотрит, что такое ощущение, что не в этом мире находится, а потом приходит в себя. Но даже не пытается общаться. Иногда такое ощущение, что он пытается куда-то убежать.Нам по 18 лет. Что означает его улыбка? И вообще его поведение в целом? Может ли означать, что я ему нравлюсь или он просто дружелюбный? Помогите пожалуйста! Дайте совет!!! Только без насмешек и т.д., пожалуйста! Он мне нравится, для меня это очень важно! #отношения #нуженсовет

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

да. ты ему нравишься, но боится первым с тобой заговорить.

Гость
#2
ura3274

да. ты ему нравишься, но боится первым с тобой заговорить.

А что надо сделать, чтобы заговорил?

Гость
#3
Гость

А что надо сделать, чтобы заговорил?

Обратись типа за помощью по учебе.

#4

Да, это хорошо социализированный, веселый и дружелюбный парень, автор. Жизнь любит и ее ценит. Почему нет?)

Гость
#5
Гость

Обратись типа за помощью по учебе.

Он не очень учится, для того чтобы к нему за помощью обращаться.

Гость
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Да, это хорошо социализированный, веселый и дружелюбный парень, автор. Жизнь любит и ее ценит. Почему нет?)

Ну т.е. я ему не нравлюсь. Хорошо, поняла, спасибо! Кстати такой вопрос. А почему он постоянно смотрит на меня? Спросить у него самого не вариант.

павел
#8

Может в твоей внешности есть что-то смешное, комичное?

#9
Гость

Ну т.е. я ему не нравлюсь. Хорошо, поняла, спасибо! Кстати такой вопрос. А почему он постоянно смотрит на меня? Спросить у него самого не вариант.

Возможно, нравитесь.) Ему же только 18-ть лет. Он открыт жизни и миру.

Гость
#10
павел

Может в твоей внешности есть что-то смешное, комичное?

Да нет, наоборот, очень красивая на лицо, вот думаю может поэтому смотрит, а не потому что нравлюсь

Гость
#12
Аматерасу-Хатшепсут

Возможно, нравитесь.) Ему же только 18-ть лет. Он открыт жизни и миру.

А как понять, что нравлюсь? Просто постоянно смотрит на меня. Я уже не знаю, что думать. Помогите, пожалуйста!

#14
Гость

А как понять, что нравлюсь? Просто постоянно смотрит на меня. Я уже не знаю, что думать. Помогите, пожалуйста!

Автор, ну раз родители вас не социализировали, подсказываю. Улыбнуться и можно еще рукой так сделать: hi-i-i-i!)

Шик
#15

Фильм Сумерки) почему-то вспомнила

Гость
#16
Шик

Фильм Сумерки) почему-то вспомнила

А что там было? Я просто не смотрела.

Гость
#18
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, ну раз родители вас не социализировали, подсказываю. Улыбнуться и можно еще рукой так сделать: hi-i-i-i!)

Вы прикалываетесь? Я же просила серьезно к этому отнестись

Шик
#19
Гость

А что там было? Я просто не смотрела.

Посмотрите 1 часть) там как раз все со взгляда у них и началось)

Гость
#20
Шик

Посмотрите 1 часть) там как раз все со взгляда у них и началось)

Ладно, спасибо! Скажите, пожалуйста, а есть хоть малейшие шансы того, что ч ему нравлюсь? Только ответьте честно, пожалуйста!

#21
Гость

Вы прикалываетесь? Я же просила серьезно к этому отнестись

?? Вас вообще не воспитывали, что ли? Ну посмотрите сериал западный, как люди подходят друг к другу. (Ужас!) (((

Гость
#22

Попробуй спросить у него какую-нибудь фигню. Типа как фамилия преподавателя и т.п. Дальше следи за его реакцией и делай свои выводы.

Гость
#23
Аматерасу-Хатшепсут

?? Вас вообще не воспитывали, что ли? Ну посмотрите сериал западный, как люди подходят друг к другу. (Ужас!) (((

Простите, пожалуйста, просто такое ощущение было, что вы прикалываетесь. Вот правда. Ещё раз извините, если задела вас. Просто сами понимаете, помахать не так уж и легко, как может показаться со стороны. Мне очень страшно.

Гость
#24
Гость

Попробуй спросить у него какую-нибудь фигню. Типа как фамилия преподавателя и т.п. Дальше следи за его реакцией и делай свои выводы.

Понимаете, очень сложно к нему подступиться. Я же говорю, он как-будто хочет убежать. Вот заканчивается пара, он никого не ждет, сразу быстро уходит. Но постоянно смотрит на меня. Вообще не понимаю его. Странный какой-то...
А какая у него должна быть реакция после моего вопроса, если я ему нравлюсь и какая будет реакция если не нравлюсь? Пожалуйста, дайте совет!

Гость
#25
Гость

Попробуй спросить у него какую-нибудь фигню. Типа как фамилия преподавателя и т.п. Дальше следи за его реакцией и делай свои выводы.

А если я спрошу какую-то фигню, а он посчитает, что я какая-то глупая?

#26
Гость

Простите, пожалуйста, просто такое ощущение было, что вы прикалываетесь. Вот правда. Ещё раз извините, если задела вас. Просто сами понимаете, помахать не так уж и легко, как может показаться со стороны. Мне очень страшно.

Все вопросы к родителям. Вы какая-то дико странная, автор. Косите под ду роч ку, а выглядите…)

Гость
#27
Аматерасу-Хатшепсут

Все вопросы к родителям. Вы какая-то дико странная, автор. Косите под ду роч ку, а выглядите…)

А почему странная( спрашиваю у вас, чтобы понять, что произвело такое впечатление, чтобы знать, на будущее) Я не могу рассказать об этом родителям. Я стесняюсь. А выгляжу как?

#28
Гость

А почему странная( спрашиваю у вас, чтобы понять, что произвело такое впечатление, чтобы знать, на будущее) Я не могу рассказать об этом родителям. Я стесняюсь. А выгляжу как?

Вы выиграли премию N1 по до й о п у, автор!))

Гость
#29
Аматерасу-Хатшепсут

Вы выиграли премию N1 по до й о п у, автор!))

Ну почему вы так грубо отвечаете? Я же всего лишь попросила совета, помощи, а вы обижаете(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: