Гость
Статьи
Хочу ему нравиться

Хочу ему нравиться

У меня такая ситуация, с которой я впервые сталкиваюсь. Есть один парень, весельчак, не серьезный, бабник, чувств к нему нет совершенно, но хочется ему нравиться, хочется быть самой самой в его жизни из всех, как бы смешно и эгоистично это не звучало. Он может оскорбить, злостно пошутить, и при этом заставляет меня чувствовать себя значимой и ценной в его глазах. При этом всем, он говорил мне, что я красивая, были ко мне с его стороны знаки внимания сексуального характера, но мне этого мало. А сам прикол в том, что я не хочу с ним спать Потому что у него с девушками отношения без обязательств. Сейчас мы уже не общаемся, а я все равно хочу ему нравиться, пытаюсь выставлять такие фотки, которые по моему мнению ему бы понравились (хотя не факт, что заходит на мою страницу). Вот как можно хотеть кому-то нравится, при этом не иметь к человеку чувств, и это при всем том, что он и так говорил и демонстрировал, что я для него привлекательная. Постоянно в мыслях размышления, а нравилась ли я ему, а точно ли он хотел меня больше, чем ту другую, с которой переспал ни раз. Да кстати, именно сильно ревновала к определенной девушке, с которой он спал при мне в соседней комнате, когда мы собирались общей компанией. А ещё мне кажется он крут, и все его девушки автоматически становятся крутыми, раз он с ними спит. Понимаю что это абсурд полный!!!!! Не знаю как отпустить его и почему так размышляю. Благодарю за любые мнения, предположения и рекомендации #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

понятно. втюрилась в него. теперь не знаешь как бы поприличнее ему отдаться.

Lolashell
#6

У меня ситуация точь в точь 😹 только у нас был секс.(и секс вообще никакой,он даже в любовники не годится)но хочу чтоб я ему нравилась,цепляла.может хоть внимание начнёт проявлять.Тянет к нему и в тоже время не хочу с ним быть.и вот вы сейчас описали ситуацию,что может ударить,подколоть жестко,у нас тоже самое. И я понимаю что это видимо тип парней такой. Они способны только на балабольство. Они специально цепляют так девушек,комплименты ,типо чувства есть,а на самом деле ничего не чувствуют,просто цепляют,потом отдаляются, и смотрят как мы начинаем зависить от них. Целый год уже не могу отделаться.вроде прекращаем общение,у него свободные отношения со всеми..нагуляется ,скучно становится и бежит ко мне ,комплименты,подколы,и я таю..и он опять пропадает,и это замкнутый круг.он просто привязывает к себе и марипулирует. Нужно работать со своей самооценкой,иначе так и будем клевать на это

Гость
#7

Обучение астральным практикам, осознанным сновидениям как способу УПРАВЛЯТЬ, ВЛЮБИТЬ в себя и НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ (платно, подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: