Гость
Статьи
С такими запросами к …

С такими запросами к мужчинам еще кто то хочет семью?

Заработок от 150 тыс, иметь и недвижимость и куча всего. Да ещё при этом быть молодым. И ещё с такой агрессией навязывается типа если этого нет ты ничтожество. Неужели у кого-то после этого возникнет желание семьи?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну наверное не возникает и что?

#2

Если у тебя нет жилья и 150 тысяч, разрешаю тебе семью не хотеть.

Гость
#3
Вау🐈

Если у тебя нет жилья и 150 тысяч, разрешаю тебе семью не хотеть.

Может быть к 35 и появляется

Гость
#4
Гость

Может быть к 35 и появляется

значит в 35 и можно начинать думать о семье

Тоже Тролль
#5
Гость

Может быть к 35 и появляется

А, раньше 35,и не надо жениться.

Гость
#6
Гость

значит в 35 и можно начинать думать о семье

Не, семья нужна как раз чтобы вместе заработать и копить, тянуть ипотеку

Гость
#7
Тоже Тролль

А, раньше 35,и не надо жениться.

После 35 уже не надо ничего от женщин

Гость
#8
Гость

Не, семья нужна как раз чтобы вместе заработать и копить, тянуть ипотеку

у мч обычно есть папа и мама - пусть вместе тянут, семья ж

Тоже Тролль
#9
Гость

После 35 уже не надо ничего от женщин

Мои соболезнования, тогда.

Гость
#10
Гость

После 35 уже не надо ничего от женщин

это не проблема женщин

Гость
#11
Гость

у мч обычно есть папа и мама - пусть вместе тянут, семья ж

Ну да, к 35 можно уже и выплатить ее. И брать 18-летку верно в жены? Иначе какого фига ей разменивать себя

Гость
#12
Гость

это не проблема женщин

Но и не проблема мужчин уж точно. Наоборот когда интерес к женщинам пропадает, проблемы уходят

Гость
#13
Тоже Тролль

Мои соболезнования, тогда.

Это же круто когда потенции нет. Повод для зависти.

Гость
#14
Гость

Ну да, к 35 можно уже и выплатить ее. И брать 18-летку верно в жены? Иначе какого фига ей разменивать себя

бери такую же 35-летку, хозяин барин

Гость
#15
Гость

Но и не проблема мужчин уж точно. Наоборот когда интерес к женщинам пропадает, проблемы уходят

к чему твой вброс тогда?

Гость
#16

учись писать разводки интереснее

Гость
#17
Гость

бери такую же 35-летку, хозяин барин

Они к 35 лет начинают хотеть секс. Зачем такая нужна, кто ее удовлетворять будет

Катя Мраморная
#18

Ищи в своей песочнице, неужели самому не противно от постоянных отказов упакованных молодых вчерашних студенток?

#19
Гость

Но и не проблема мужчин уж точно. Наоборот когда интерес к женщинам пропадает, проблемы уходят

Проблема женщин, что тебе не с кем ипотеку тянуть?))

Гость
#20
Катя Мраморная

Ищи в своей песочнице, неужели самому не противно от постоянных отказов упакованных молодых вчерашних студенток?

Я не подкатываю ни к кому. Мне уже 26, я вышел в тираж

Катя Мраморная
#21
Тоже Тролль

А, раньше 35,и не надо жениться.

Все так думают. Потом начинается жевание соплей "остались одни ***", все меркантильные, всем нужно только бабло, все приличные замужем и т.д. и т.п. История стара как мир

Гость
#22
Вау🐈

Проблема женщин, что тебе не с кем ипотеку тянуть?))

Мне дед дал деньги на квартиру, он богатый, поэтому я смог купить ее

Катя Мраморная
#23
Гость

Я не подкатываю ни к кому. Мне уже 26, я вышел в тираж

Чем ты занимался до 26 лет?

Гость
#24
Катя Мраморная

Чем ты занимался до 26 лет?

Пытался найти работу хоть где то. Сменил наверно штук 5.

Катя Мраморная
#25
Гость

Пытался найти работу хоть где то. Сменил наверно штук 5.

Пытался найти работу хоть где-то и пытался найти девушку хоть где-то?

Гость
#26

Автор, выбирайте девушек попроще.

Вы же сами наверняка из всех анкет выбираете девушек с зарплатами от 150, спортивным телом и кучей ресурсов вложенных в образование и внешний вид, а потом удивляетесь.

Ищите работниц пятёрочки и уволенных сотрудниц Мака, ровесниц или постарше, там у 90% таких требований не будет.

Тоже Тролль
#27
Катя Мраморная

Все так думают. Потом начинается жевание соплей "остались одни ***", все меркантильные, всем нужно только бабло, все приличные замужем и т.д. и т.п. История стара как мир

Я в 49 женился)

Гость
#28
Катя Мраморная

Пытался найти работу хоть где-то и пытался найти девушку хоть где-то?

Ну работаю вроде сейчас 36000 получать буду. Это прям дофига для меня. Ну а как их искать, молодым уже не интересен. Ровесницы уже заняты все

Гость
#29
Тоже Тролль

Я в 49 женился)

А зачем? Детей поздно

Гость
#30
Гость

Автор, выбирайте девушек попроще.

Вы же сами наверняка из всех анкет выбираете девушек с зарплатами от 150, спортивным телом и кучей ресурсов вложенных в образование и внешний вид, а потом удивляетесь.

Ищите работниц пятёрочки и уволенных сотрудниц Мака, ровесниц или постарше, там у 90% таких требований не будет.

Какие 150?)) я такую зп даже представить себе не могу

гость
#31
Гость

Автор, выбирайте девушек попроще.

Вы же сами наверняка из всех анкет выбираете девушек с зарплатами от 150, спортивным телом и кучей ресурсов вложенных в образование и внешний вид, а потом удивляетесь.

Ищите работниц пятёрочки и уволенных сотрудниц Мака, ровесниц или постарше, там у 90% таких требований не будет.

да ладно. даже продавщицы из пятерочки и мака, ровесницы и старше мнят себя принцессами. они сами тут пишут, что не желают снижать планочку

Тоже Тролль
#32
Гость

А зачем? Детей поздно

1. У меня есть дочка
2. Не поздно.
3. Захотелось

Гость
#34
Тоже Тролль

1. У меня есть дочка
2. Не поздно.
3. Захотелось

Не ну у меня прадед в 78 лет женился. Прожили еше 12 лет с ней. Это не семья уже, а так чисто на лавочке посидеть поболтать

Тоже Тролль
#35
Гость

Не ну у меня прадед в 78 лет женился. Прожили еше 12 лет с ней. Это не семья уже, а так чисто на лавочке посидеть поболтать

Если импотенцию в 35 ждать, то... Да.

Гость
#36
Гость

Гостевой брак это максимум

А женщине он зачем?

Гость
#37
Тоже Тролль

Если импотенцию в 35 ждать, то... Да.

У меня к 25 уже снижение либидо. Раньше и дня не мог без секса.. Сейчас и по 3 дня не замечаю, потом тоже не охота

Гость
#38
Гость

Какие 150?)) я такую зп даже представить себе не могу

В столицах это средняя зп годам к 28 у девушек.

Тоже Тролль
#39
Гость

У меня к 25 уже снижение либидо. Раньше и дня не мог без секса.. Сейчас и по 3 дня не замечаю, потом тоже не охота

Фига сё... Холестерин проверял?

Гость
#41
Тоже Тролль

Фига сё... Холестерин проверял?

А у нынешнего поколения потенция в 25 как у 40-летних...во всем мире, особенно у нас европейцев. Снижение уровня тестостерона

Тоже Тролль
#42
Гость

А у нынешнего поколения потенция в 25 как у 40-летних...во всем мире, особенно у нас европейцев. Снижение уровня тестостерона

Печалька

Гость
#43
Катя Мраморная

Ищи в своей песочнице, неужели самому не противно от постоянных отказов упакованных молодых вчерашних студенток?

Упакованных вчерашних студенток)). Тетя, ты погарячилась. У них, как правило, из имущества только телефон, ноутбук и два баула шмоток. Знаю, о чем говорю - уже не раз сожительствовал с такими. Беру к себе исключительно за молодость и красоту.

Гость
#44
Гость

В столицах это средняя зп годам к 28 у девушек.

Да не, не верю. Ну 50-60 может быть

Гость
#45
Гость

Упакованных вчерашних студенток)). Тетя, ты погарячилась. У них, как правило, из имущества только телефон, ноутбук и два баула шмоток. Знаю, о чем говорю - уже не раз сожительствовал с такими. Беру к себе исключительно за молодость и красоту.

В автобусах ездят в основном студентки

Гость
#46
Гость

значит в 35 и можно начинать думать о семье

замуж можно з а того, который может обеспечить себя жену и потенциалэногио ребёнка и у него при этом остается

#48

Знаю одного чела, зп у него гуляет от 20 до 40, жена и два ребенка. Так вот он пашет на двух работах, а по выходным ищет подработки. Нах надо так жить?

Гость
#49
Тоже Тролль

А, раньше 35,и не надо жениться.

И кому он будет нужен после 35?

Гость
#50
Катя Мраморная

Все так думают. Потом начинается жевание соплей "остались одни ***", все меркантильные, всем нужно только бабло, все приличные замужем и т.д. и т.п. История стара как мир

А молодым от них только ништяки нужны т.к они старики для них.

Гость
#51
RZM

Знаю одного чела, зп у него гуляет от 20 до 40, жена и два ребенка. Так вот он пашет на двух работах, а по выходным ищет подработки. Нах надо так жить?

а нaxx тебе о нем вообще думать?

Гость
#52
Гость

У меня к 25 уже снижение либидо. Раньше и дня не мог без секса.. Сейчас и по 3 дня не замечаю, потом тоже не охота

Вы такими смелыми заявлениями палите мдэшную кантору. Они же и в 60 ого-го.

Ненавижу женщин. Недорого.
#54

Ну, есть те, кто столько зарабатывает и удовлетворяет всем бабским условиям. Их условно 10 человек на город. А бабья, желающего их на себе женить - десятки-сотни тысяч. Пусть конкурируют. Может поумнеют. Хотя, вряд ли.