Гость
Статьи
Тяжелый характер парня

Тяжелый характер парня

Здравствуйте. Не знаю как быть, как вести себя с парнем правильно. Переехала жить к парню, в другой город. Прожили ещё мало, а он уже таких собак на меня спустил будто 10 лет со мной прожил. Сложный человек. Когда я смотрю на него, в иной раз он может взорваться из за этого, что не так посмотрела, если тяжело вздохну, тоже самое. Спрошу вопрос начинается:зачем ты спрашиваешь, что за глупые вопросы, и начинается взбучка века. Что то ему показалось на крутил в голове, орёт как не в себя, обвиняет меня во всех смертных грехах, и не разговаривает со мной сутками. Что то сделала не по его велению, опять же орёт психует учит жизни. Проще говоря, срывается из-за мелочей, и делает из них огромный скандал. Даже когда я обижаюсь из за его срывов, и то все равно виновата. Проблемы на работе, опять срывается на мне. Кругом виновата. Что ему не так? При этом боится что уеду от него, неоднократно говорил.Дак будь же немножко сдержаней. Его прошлые отношения закончились именно из-за всего этого(его тяжёлого характера) я тоже не подарок, но так на все остро не реагирую, не срываюсь. #характер #отношения

Lera
10 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Зато штаны под боком
Ну, стараться слюбится. Бьёт значит любит. Хоть и плохонький, да твой

Офца кароч

Гвоздь
#2
Гвоздь

Зато штаны под боком
Ну, стараться слюбится. Бьёт значит любит. Хоть и плохонький, да твой

Офца кароч

Стерпится*

Гость
#3

Ну и зачем вы его терпите? Бросайте его и уещжайте домой. Надо уважать себя

б-ка
#4

Так ведь не нас следует спрашивать "как вести себя с парнем правильно", а его. Пусть на бумажке напишет, как именно ты должна себя вести и с какой стати. Полагаю, текст будет немаленький. Зато, когда закончит эту писанину, у тебя будет шикарная возможность, окинув этот талмуд взглядом, задуматься о Великой Любви, которая тебя к нему привела. Если он не захочет писать это, значит, ты должна угадывать этот Свод Правил телепатически. Причём, всегда по-разному, в зависимости от его настроения. Тогда скажи ему, чтоб научил телепатии. Если ты ещё будешь жива, напиши сюда, я удивлюсь.

Гость
#5

Это не характер...с головой у него проблемы.Я бы на вашем месте побеспокоилась за свои нервы, здоровье и жизнь.

Гость
#6

терпите, значит. потом бить будет. конечно, боится, что уйдете. ему жертва нужна. вы идеально подходите.

Гость
#7

Ключевое слово "парня". Почему все должны ломать голову что не так с парнем, он тебе даже не муж.

Гость
#8

Название удобное для отмазки "тяжелый характер". На самом деле, он на вас срывается, потому-что на вас безопасно. С всеми остальными ему приходится сдерживаться, молчать, мнение своё в одно место... Хотя, ему наоборот нужно, взять на себя смелость и ответственность вот так уверенно и смело иметь дела и разговаривать со всеми другими, а с самым близким человеком - спокойствие и радость. Если не хочет меняться, то так удобней значит и выбор не в его и не в вашу пользу. Дальше смотрите сами.

Гость
#9

Нет будущего.

Гость
#10
Гость

Ну и зачем вы его терпите? Бросайте его и уещжайте домой. Надо уважать себя

По вашему предательство это круто?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: