Гость
Статьи
Во френдзоне уже три …

Во френдзоне уже три года

Три года назад пришла работать в компанию и сразу же влюбилась. На тот момент мне было 21, я знала что он живёт в гражданском браке, поэтому захотела хотя бы просто общаться. И чудесным образом мы действительно стали лучшими друзьями: с ним, с его партнёршей, мы ездили вместе по работе, ездили компаниями на сплав, вечно тусили в барах, ходили в кино, походы и тд, в общем реально бест френдз. За это время он уже успел расстаться с той девушкой, начать жить с новой, всего этого я в курсе, он сам рассказывает как лучшему другу, я также с ней знакома и мы общаемся. При этом, он прекрасно знает о моих чувствах, я не раз говорила, но всегда делает вид, что не услышал или сразу меняет тему. За эти три года я тоже дважды была в отношениях, но все быстро кончалось, потому что думала только о нем. Ничего кроме дружбы у нас не было, даже по пьяни хотела его поцеловать, он отворачивается, сводит все в шутку и мол мы же друзья... Не знаю как быть, мы действительно классные друзья, я не хочу потерять такого человека даже как друга, но мои чувства уже делают это общение невыносимым, прекратить общение не могу, мы работаем в одной компании, не менять же хорошую работу из-за этого... Да и в принципе когда я уже пыталась обрывать все контакты, он сам находил меня, переживает, все ли в порядке, всегда помогает, что не попрошу, он ценит наше общение, но строго даёт понять, что только друзья... Ребят,это не разводка, мне очень нужна помощь, я не знаю как поступить в такой ситуации, за три года чувства не прошли, личная жизнь не идёт из-за него, но и прекратить общение никак не получится. Что делать? #любовь

Евгения
19 ответов
Последний — Перейти
Биполярная сова
#1

Сочувствую( но даже если прекратите видеться чувства сразу не пройдут(

#2

Вы с ним близкие друзья? Можете обсудить с ним это? Может найдете какой выход или примите вместе решение, которое будет лучшим для всех

Гость
#3

Что делать? У вас хорошо получается жить чужой жизнью. Этакий мазохизм. Продолжайте дальше, пока ваш благоверный строит свою жизнь. Он успеет жениться, заделать детей, развестись, снова жениться, не на вас. А вы будете так бездарно просирать свою жизнь. Нет, ну может в перерывах между бабами, по пьяни или из жалости, он и отымеет вас пару раз) будет и на вашей улице праздник)))) лет в 45 когда вам все это надоест, и вы поймете, какая вы дура, вспомните мой пост)
Перечитайте еще раз.

Гость
#4

Ваша ситуация - пример какой-то сильной нелюбви к себе. И "друг" ваш тоже хорош, сдается мне, он здорово научился вами манипулировать, хотя вы этого и не замечаете. Он знает о ваших чувствах, понимает, как вам больно, вы выгораете изнутри, но прекратить это мучение он вам осознанно не дает. Идите к психологу, если сами не вывозите. Вы уже увидели, что вся эта ситуация ломает вам жизнь и сами вы из нее выйти не в состоянии. Ничего постыдного в том, чтобы получить профессиональную помощь, здесь нет.

Биполярная сова
#5
Гость

Ваша ситуация - пример какой-то сильной нелюбви к себе. И "друг" ваш тоже хорош, сдается мне, он здорово научился вами манипулировать, хотя вы этого и не замечаете. Он знает о ваших чувствах, понимает, как вам больно, вы выгораете изнутри, но прекратить это мучение он вам осознанно не дает. Идите к психологу, если сами не вывозите. Вы уже увидели, что вся эта ситуация ломает вам жизнь и сами вы из нее выйти не в состоянии. Ничего постыдного в том, чтобы получить профессиональную помощь, здесь нет.

А с другой стороны даже человека с которым время приятно провести встретить большая удача

#6

Это какой-то мазохизм, мягко говоря, наблюдать как твоя любовь целуется, обнимается с другими, рассказывает тебе о своих отношениях. И что в нём такого, интересно, чтобы подобное терпеть и лелеять надежду на хэппи энд?))

Гость
#7

воу, кто то из женского пола побывал в мужской шкуре!
Ну, и как вам?

Биполярная сова
#8

автор не советую рвать общение тк все равно сразу не пройдет будете мучаться, у вас один вариант это перевлюбиться

Биполярная сова
#9
Биполярная сова

автор не советую рвать общение тк все равно сразу не пройдет будете мучаться, у вас один вариант это перевлюбиться

Думаю не только изза любви к нему у вас личная жизнь не идет, а вот то что классного никого пока не встретили это да

Биполярная сова
#10
Биполярная сова

Думаю не только изза любви к нему у вас личная жизнь не идет, а вот то что классного никого пока не встретили это да

Вам повезло иметь такого приятеля и общение с его подругами пусть даже вы страдаете. Многие страдают и одни. Сидя дома)

Биполярная сова
#11
Биполярная сова

Вам повезло иметь такого приятеля и общение с его подругами пусть даже вы страдаете. Многие страдают и одни. Сидя дома)

Ловите любые шансы общаться с кем то еще, возможно из его же окружения. Вам нужна взаимность с классным парнем.

Биполярная сова
#12
Биполярная сова

Ловите любые шансы общаться с кем то еще, возможно из его же окружения. Вам нужна взаимность с классным парнем.

Порвете с ним на пустом месте ну вас все равно будет ломать год это точно, причем ломать может даже сильнее чем сейчас когда вы общаетесь

Биполярная сова
#13
Биполярная сова

Порвете с ним на пустом месте ну вас все равно будет ломать год это точно, причем ломать может даже сильнее чем сейчас когда вы общаетесь

Будьте рядом с ним и его подругами пока. вам просто нужно продержаться до своего грузовика с пряниками так сказать

Биполярная сова
#14

Автор напишите мне если хотите, у меня немного похожая ситуация

Евгения
#15
Биполярная сова

Автор напишите мне если хотите, у меня немного похожая ситуация

Да, я все читаю, все комменты, пытаюсь найти свою правду. Мне было бы интересно поговорить с вами

Гость
#16

он вас мучает. прервите эти отношения.

Гость
#17
Гость

Что делать? У вас хорошо получается жить чужой жизнью. Этакий мазохизм. Продолжайте дальше, пока ваш благоверный строит свою жизнь. Он успеет жениться, заделать детей, развестись, снова жениться, не на вас. А вы будете так бездарно просирать свою жизнь. Нет, ну может в перерывах между бабами, по пьяни или из жалости, он и отымеет вас пару раз) будет и на вашей улице праздник)))) лет в 45 когда вам все это надоест, и вы поймете, какая вы дура, вспомните мой пост)
Перечитайте еще раз.

на 1000% согласна. автор, не тратьте свою драгоценную молодость

Гость
#18

вам нужно дистанцироваться от него.

Биполярная сова
#19
Евгения

Да, я все читаю, все комменты, пытаюсь найти свою правду. Мне было бы интересно поговорить с вами

Автор, как вы? Если еще актуально напишите мне на summer.swim собачка майл р у

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: