Гость
Статьи
Пропадает нормальный …

Пропадает нормальный мужчина 55 лет

Говорят, что мужчины всегда и всем нужны. Но вот пример. Мой водитель - нормальный мужчина-москвич, 55 лет. Никогда не был женат, детей нет. Жил с мамой, сейчас маме 80 лет. Он одинокий. Женщины нет. Была ли Женщина раньше я не знаю. Но факт в том, что одинокий мужчина москвич с работой и квартирой никому не нужен в свои всего лишь 55 лет! Может здесь найдутся желающие, могу познакомить. #мужчина

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, в 55 лет мужик не пропадает, он уже пропал😁Просроченный сыр, и квартира его не спасет. Разве что беженке какой. Но тут есть шанс, что грибной супчик сварит и наследство получит. Мужик тут в придачу к квартире, от него хочется избавиться

Гость
#2

посоветуй ему на сз анкету закинуть. думаю, что дамы 35+ обратят на него внимание

Гость
#3
Гость

посоветуй ему на сз анкету закинуть. думаю, что дамы 35+ обратят на него внимание

35? Лол в 35 хотят 27 летних

Гость
#4
Гость

Девушка, в 55 лет мужик не пропадает, он уже пропал😁Просроченный сыр, и квартира его не спасет. Разве что беженке какой. Но тут есть шанс, что грибной супчик сварит и наследство получит. Мужик тут в придачу к квартире, от него хочется избавиться

Во-во, про беженцев в точку. Знаю одну хохлушку, которая мужа-иностранца похоронила и живет припеваючи. Сколько их сейчас будет, хитрожопых.....

Лапусик
#5
Гость

посоветуй ему на сз анкету закинуть. думаю, что дамы 35+ обратят на него внимание

Почему вы считаете что 45 летнему мужчине ровня 20 летняя девушка а 35 летней женщине ровня 55 летний мужчина?

Гость
#6

Вы его знаете только по работе, поэтому не можете полностью быть уверены, что он нормальный. Там в голове столько тараканов должно быть, раз никто не позарился на него и его квартиру.

Лапусик
#7
Гость

Вы его знаете только по работе, поэтому не можете полностью быть уверены, что он нормальный. Там в голове столько тараканов должно быть, раз никто не позарился на него и его квартиру.

Из-за стереотипов погорели многие.

Кот - зубами щелк.
#8

У нас был не водитель, а врач - зав.отделением. нормальный мужик, одинокий, женат не был, жил с мамой,првда очень вредный. Его все наши тузы во все времена старались познакомить с хорошей женщиной, но он не велся. Была у него одна подруга - старая дева, с которой он любил поговорить о политике, только и всего. А в советские времена его безбрачие делало ему большую честь - преданный партии и работе. На работе он и пропадал. Специалист он был хороший, равных ему не было.
А после 70ти , когда человек уже не может управлять своими эмоциями и его сущность вылазит на ружу, то причину его безбрачия он уже не мог скрывать. Такие кренделя вымачивал, все пациенты - мужики его шарахались.

Гость
#9
Гость

35? Лол в 35 хотят 27 летних

не все. и такой союз тоже не лишен минусов

Гость
#10
Лапусик

Почему вы считаете что 45 летнему мужчине ровня 20 летняя девушка а 35 летней женщине ровня 55 летний мужчина?

Лапусик, вы уже перегибаете. не было мной сказано про 20 летних и 45. а вот если ей 35, то выбора у неё не столь много, ибо возраст, а тут и мужик, и квартира, и какой-то доход. так что это вполне реально

#11

А ваш-то каков интерес его женить? Он просил помочь найти невесту?

Гость
#12

Сейчас и под 40 лет никому не нужны, на работе полно таких

Гость
#14
Гость

Лапусик, вы уже перегибаете. не было мной сказано про 20 летних и 45. а вот если ей 35, то выбора у неё не столь много, ибо возраст, а тут и мужик, и квартира, и какой-то доход. так что это вполне реально

Это что ?
А типа мужики ровесники померли что ли в 35 уже?

Лапусик
#15
Гость

Это что ?
А типа мужики ровесники померли что ли в 35 уже?

Почему то этой возрастной категории практически нет. Женаты они все что ли. А к 40-45 разводятся наверное.

Гость
#16
Гость

Это что ?
А типа мужики ровесники померли что ли в 35 уже?

много её ровесников в 35 ещё заняты. да если свободны, то не желают связываться с одногодкой, ибо рассчитываю на помоложе. они развивались, встали на ноги и нечего им делать, как растрачивать себя на даму бальзаковского возраста, разве что на разовый секс. конечно, она может подобрать маргиналанищебродабомжаалиментщика 35летнего, ну это такое себе

Гость
#17

Думаю, что если он в 55 один, и «не ясно была ли у него женщина вообще», то не очень он нормальный мужчина.
Как правило, такие кадры с тааакими тараканами и проблемами, что никому и не нужны.
Импотенты/мамины сыночки/скряги/сумасшедшие педанты/с какими-то стремными пристрастиями и тп.
Они только с виду нормальные

Гость
#18
Гость

Сейчас и под 40 лет никому не нужны, на работе полно таких

Да лаааадно вам.
Наоборот - если мужчина стоящий, то разбирают только так.
Ухоженный, интересный, образованный и тп

Гость
#19
Гость

Вы его знаете только по работе, поэтому не можете полностью быть уверены, что он нормальный. Там в голове столько тараканов должно быть, раз никто не позарился на него и его квартиру.

Однозначно!
Как правило, мужчины, которые к 35 годам одни, уже подозрительны.
А в 55… 🤦🏼‍♀️

Гость
#20

О, как мой родственник, живет один игпает в компьютер...характерине очень после войны

Гость
#21

55 лет, никогда не был женат, всю жизнь жил и продолжает жить с мамой - это диагноз. К семейной жизни такие кадры негодны от слова "совсем". Или просто тот факт, что он москвич, должен все компенсировать?

Гость
#22
Гость

55 лет, никогда не был женат, всю жизнь жил и продолжает жить с мамой - это диагноз. К семейной жизни такие кадры негодны от слова "совсем". Или просто тот факт, что он москвич, должен все компенсировать?

Для ряда людей москвич(ка)-- основная характеристика и даже единственная.

#23

А с чего ты взяла что он несчастлив и ему нужны жена и дети?))

Гость
#24

Если бы хотел жениться, что-то делал был. На каждый товар есть свой купец. И на него найдётся.

Лада
#25

За мамой скоро уход потребуется, сиделку взялся искать? Ну..может быть перетащит к себе какую-нибудь наивную провинциалочку, навесив ей лапши о неземной любови.

Лада
#26
Гость

55 лет, никогда не был женат, всю жизнь жил и продолжает жить с мамой - это диагноз. К семейной жизни такие кадры негодны от слова "совсем". Или просто тот факт, что он москвич, должен все компенсировать?

Если и в молодости не женился, сейчас то зачем? Гормон затих. Для общения мама есть... Всё у него ОК. Пока что...

Гость
#27

Уже в 35-то женщины как бы и не нужны, а в 55 уж точно не до женщин. Даже если в придачу к женщине дали бы еще 500 млн $$$, и даром не нужно такого «счастья».

Гость
#28
Гость

посоветуй ему на сз анкету закинуть. думаю, что дамы 35+ обратят на него внимание

Ты чё совсем опух?!

Гость
#29

Очень трогательно,но очень пугает,что жил с мамой и никогда не был женат. А как он физиологически справлял нужду?

Гость
#30

Я вообще не понимаю как может мужик пропасть. Если голова на плечах и работает, то его быстро оприходуют. Значит, у него какие-то проблемы с башкой.

Гость
#31
Гость

много её ровесников в 35 ещё заняты. да если свободны, то не желают связываться с одногодкой, ибо рассчитываю на помоложе. они развивались, встали на ноги и нечего им делать, как растрачивать себя на даму бальзаковского возраста, разве что на разовый секс. конечно, она может подобрать маргиналанищебродабомжаалиментщика 35летнего, ну это такое себе

Я такого возраста, у меня много друзей мужчин, которые ни разу не были женаты и очень хотят. Рассматривают уже любых кандидаток.
Знакомлю иногда с подругами, но дело не идёт…
При чем недостатки у ребят не очень существенные, кто-то ростом не вышел (170), кто-то животик наел, кто-то собственной квартиры не имеет и живет пока на съёме, кто-то просто мужской сексуальностью не обладает.

Гость
#33
Гость

Вы его знаете только по работе, поэтому не можете полностью быть уверены, что он нормальный. Там в голове столько тараканов должно быть, раз никто не позарился на него и его квартиру.

Ну тараканы у всех есть и женщины тоже с тараканами бывают. Вот пусть и сойдутся

Гость
#34
Кот - зубами щелк.

У нас был не водитель, а врач - зав.отделением. нормальный мужик, одинокий, женат не был, жил с мамой,првда очень вредный. Его все наши тузы во все времена старались познакомить с хорошей женщиной, но он не велся. Была у него одна подруга - старая дева, с которой он любил поговорить о политике, только и всего. А в советские времена его безбрачие делало ему большую честь - преданный партии и работе. На работе он и пропадал. Специалист он был хороший, равных ему не было.
А после 70ти , когда человек уже не может управлять своими эмоциями и его сущность вылазит на ружу, то причину его безбрачия он уже не мог скрывать. Такие кренделя вымачивал, все пациенты - мужики его шарахались.

Ну этот хоть ***, это понятно. На счёт своего водителя - не знаю его ориентацию. Но тоже вредноват.

Поли80
#35

И у меня на работе была девочка из Украины, очень умная и довольно красивая. Вышла замуж за директора нашего, много старше. И очень быстро его похоронила. Я ее боялась и старалась не общаться.... ушла потом на другую работу, перекрестилась...

Гость
#36
Гость

Я такого возраста, у меня много друзей мужчин, которые ни разу не были женаты и очень хотят. Рассматривают уже любых кандидаток.
Знакомлю иногда с подругами, но дело не идёт…
При чем недостатки у ребят не очень существенные, кто-то ростом не вышел (170), кто-то животик наел, кто-то собственной квартиры не имеет и живет пока на съёме, кто-то просто мужской сексуальностью не обладает.

Дядьки себе просто цену набивают.

Гость
#37
Фурухольмен

А ваш-то каков интерес его женить? Он просил помочь найти невесту?

Нет, он несколько месяцев только работает. Мы на такие темы не общались

Гость
#38
Гость

Да лаааадно вам.
Наоборот - если мужчина стоящий, то разбирают только так.
Ухоженный, интересный, образованный и тп

Много в России «ухоженных, интересных, образованных» мужчин? Думаю не более 5%

Гость
#39
DR

А с чего ты взяла что он несчастлив и ему нужны жена и дети?))

Хотя бы потому что все время какой-то смурной ходит и не очень приятно с ним работать (ездить с ним в машине)

Гость
#40
Лада

За мамой скоро уход потребуется, сиделку взялся искать? Ну..может быть перетащит к себе какую-нибудь наивную провинциалочку, навесив ей лапши о неземной любови.

Провинциалочки далеко не наивны

Гость
#41
Гость

Хотя бы потому что все время какой-то смурной ходит и не очень приятно с ним работать (ездить с ним в машине)

вам с ним значит неприятно, а женщины ему должны радоваться

Гость
#42
Гость

Очень трогательно,но очень пугает,что жил с мамой и никогда не был женат. А как он физиологически справлял нужду?

Не знаю. Дрочил наверное

НоЫВоигура
#43
Гость

Думаю, что если он в 55 один, и «не ясно была ли у него женщина вообще», то не очень он нормальный мужчина.
Как правило, такие кадры с тааакими тараканами и проблемами, что никому и не нужны.
Импотенты/мамины сыночки/скряги/сумасшедшие педанты/с какими-то стремными пристрастиями и тп.
Они только с виду нормальные

Для меня это очень странно-в таком возрасте быть не при бабе. Сам я жннтлся в 20,ещё в студенчестве и с тех пор всегда жил под заботливым крылашком жены. Мне кажется,что,если сейчас вдруг останусь один по какой-либо причине,я просто тут же умру от страха.

..
#44

Раз он только водитель - значит без образования, туповат, скучен, глуп....
И кому такой нужен? И квартира не спасет.

Гость
#45
Гость

посоветуй ему на сз анкету закинуть. думаю, что дамы 35+ обратят на него внимание

Не 35 +, а 55 + вы хотели сказать? Есть же одинокие женщины за 55, которые похоронили мужей. Для них нормальный вариант, если он без вредных привычек

Гость
#46
Лапусик

Почему вы считаете что 45 летнему мужчине ровня 20 летняя девушка а 35 летней женщине ровня 55 летний мужчина?

Потому что он из дурки пишет, поэтому так и считает

Гость
#47
Гость

Не 35 +, а 55 + вы хотели сказать? Есть же одинокие женщины за 55, которые похоронили мужей. Для них нормальный вариант, если он без вредных привычек

не, если выберет 55+ летнюю, то смысл отношений теряется. зачем? секса и любви не будет. вот, наверно, из-за этого тот мужчина и один

Гость
#48
Гость

не, если выберет 55+ летнюю, то смысл отношений теряется. зачем? секса и любви не будет. вот, наверно, из-за этого тот мужчина и один

Какой ему секс в 55 ? Это женщине в 55 и старше можно искать секс, но точно ни в лице мужчины за 55. Женщины в отличие от мужчины может сексом заниматься в любом возрасте.

Гость
#49
Гость

Какой ему секс в 55 ? Это женщине в 55 и старше можно искать секс, но точно ни в лице мужчины за 55. Женщины в отличие от мужчины может сексом заниматься в любом возрасте.

если за здоровьем он следит, то и в 65 и более лет может вести половую жизнь, природа никак не ограничила его в этом. а у женщины с 45 падают гормоны и от этого нет желания. да и что говорить: сухо у неё всё там. какой секс? перестаньте

НоЫВоигура
#50
Гость

Какой ему секс в 55 ? Это женщине в 55 и старше можно искать секс, но точно ни в лице мужчины за 55. Женщины в отличие от мужчины может сексом заниматься в любом возрасте.

Почему? Мне 56, секса по количеству ровно столько же,сколько его у меня было в 25-35,зато качество резко улучшилось за счет того,что ,научился полностью контролировать продолжительность.