Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти нормального мужчину которому 35-40 лет?

Нормальный для меня это: устроенный по жизни, с нормальной работой, следящий за здоровьем, психически стабильный, желающий быть в отношениях (брать и давать заботу) в возрасте 35-40? Или это нереально и такие женятся гораздо раньше и сидят дома с женами и детьми, а все кто остались непригодные для отношений, проблемные в чем-то, одиночки с плохим характером?

Автор
403 ответа
Последний — Перейти
#1

Всё верно,такие непригодные для отношений,можете смело идти на птичий рынок за котёнком😎😁

Гость
#2

Получается так.

Продавшица из Пятёрочки
#3

ага, парень развалит свою прекрасную жизнь и свяжется с тобой чтобы заботиться и обеспечивать.

Гость
#4

Очень даже реально. Просто ждут такую, кто не будет раздражать. У меня уже третий такой...

Гость
#5

Да,нормальных расхватали

#6

Нет, конечно, только девианты и мамсики.

Гость
#7

Правильно думаете, такие давно женатые, и разводится не планируют.
А чего вы решили так поздно искать себе мужика?
Чё раньше не искали себе?

#8

Автор,а Вы сама пригодная для отношений ,задайте и себе такой вопрос!

Баба Люба
#9

Нереально. Всех нормальных щенками разобрали. В 35-40 одинокие остались только жлобы и алкаши

Черпак
#10

Такому замечательному кулёма типа тебя точно не будет нужна.

#11
Продавшица из Пятёрочки

ага, парень развалит свою прекрасную жизнь и свяжется с тобой чтобы заботиться и обеспечивать.

Это мечты,залезть на шею мужчине и ехать,указывая дорогу)

Гость
#12

Брать и давать заботу... Можно конкретно, что с него, и что с вас?

#13

С именно такой постановкой вопроса не реально.

Гость
#14

Посмотри на отсосиста, черпака, лорика и пельменя, нужен тебе такой био мусор? Вот в 40+ одни только такие

#15
Гость

Очень даже реально. Просто ждут такую, кто не будет раздражать. У меня уже третий такой...

Сидят прям и ждут? Вы считаете им в 35-40 лет больше заняться нечем?
Сидит такой и думает, возьму ка я ответственность за бабу, вроде не разражает меня. 😅

Продавшица из Пятёрочки
#16
Гость

Посмотри на отсосиста, черпака, лорика и пельменя, нужен тебе такой био мусор? Вот в 40+ одни только такие

видимо это прекрасные парни которые не хотят абиспечивать
вот твой пукан и напрягся

Гость
#18
Delta bravo

Сидят прям и ждут? Вы считаете им в 35-40 лет больше заняться нечем?
Сидит такой и думает, возьму ка я ответственность за бабу, вроде не разражает меня. 😅

Вроде не раздражает...

И деньги как раз лишние, куда бы деть?)

#19
Гость

Посмотри на отсосиста, черпака, лорика и пельменя, нужен тебе такой био мусор? Вот в 40+ одни только такие

ТП

#20
Продавшица из Пятёрочки

видимо это прекрасные парни которые не хотят абиспечивать
вот твой пукан и напрягся

Ей не понять,не хватает у ней объёма мыслительных процессов.

#21

Реально найти мужчину, которого ты достойна с учётом твоего проблемного характера и проблем с психикой. Дальше сколько ты будешь отдавать, столько и будешь получать взамен. Никто не начинает отношений с целью благотворительности.

Продавшица из Пятёрочки
#23
Гость

Вроде не раздражает...

И деньги как раз лишние, куда бы деть?)

... а возьму ка я злобную бабу этакую *** за 40+ и начну добиваться и обеспечивать
ага именно так эти парни и думают вот прям сейчас

#24
Гость

Вопрос где они сидят, если за границей пусть сидят до седых мудей

Это был сарказм

Гость
#25
Delta bravo

Реально найти мужчину, которого ты достойна с учётом твоего проблемного характера и проблем с психикой. Дальше сколько ты будешь отдавать, столько и будешь получать взамен. Никто не начинает отношений с целью благотворительности.

Ну они почему то считают, что есть на свете такие настоящие мужчины, которым самим ничего не нужно, и они спят и видят как осчастливить женщину.

Гость
#26
Продавшица из Пятёрочки

видимо это прекрасные парни которые не хотят абиспечивать
вот твой пукан и напрягся

Эти прекрасные парни спят и видят, как бы самим свой пукан повыгоднее продать за обеспечение, т упорыдое ты отродье

#27
СОЛИСТ

ТП

Отсосист порвался. Держи себя в рамках образа.

#29
Продавшица из Пятёрочки

видимо это прекрасные парни которые не хотят абиспечивать
вот твой пукан и напрягся

Мы поняли, что ты светло синий.

Продавшица из Пятёрочки
#30
Гость

Эти прекрасные парни спят и видят, как бы самим свой пукан повыгоднее продать за обеспечение, т упорыдое ты отродье

бабушка выпейте валерианочки, ваше очко подгорает

Гость
#31

Не реально. Всё, просидела ты свои шансы

Гость
#32
Продавшица из Пятёрочки

видимо это прекрасные парни которые не хотят абиспечивать
вот твой пукан и напрягся

С ними даже за обеспечение никто на одном поле с рать не сядет

Гость
#33
Продавшица из Пятёрочки

бабушка выпейте валерианочки, ваше очко подгорает

Дедуля светлосиний, иди у пятерочки просрочку жри, а то че такой злой и голодный

Продавшица из Пятёрочки
#34
Гость

С ними даже за обеспечение никто на одном поле с рать не сядет

ты за всех не трепись, это уважаемые люди
а ты злобная хабалки сиди со своими кошкими и не воняй

#35
Гость

Ну они почему то считают, что есть на свете такие настоящие мужчины, которым самим ничего не нужно, и они спят и видят как осчастливить женщину.

Они сами нормальными не являются, а ищут мифических "нормальных". Смысл в том, чтобы найти человека в рамках своей нормальности, со сходным уровнем заработка и благосостояния. Чтобы было желание понять и принять человека таким какой он/она есть.
Вот это реально, при условии того, что она тоже следила за своей внешностью и здоровьем

#36
Delta bravo

Они сами нормальными не являются, а ищут мифических "нормальных". Смысл в том, чтобы найти человека в рамках своей нормальности, со сходным уровнем заработка и благосостояния. Чтобы было желание понять и принять человека таким какой он/она есть.
Вот это реально, при условии того, что она тоже следила за своей внешностью и здоровьем

Где твой муж, старуха? Сидишь тут сутки весь новый год.

Гость
#37
Продавшица из Пятёрочки

ты за всех не трепись, это уважаемые люди
а ты злобная хабалки сиди со своими кошкими и не воняй

До тебя до сих пор никак не дошло, что дешевые и тупые манипуляции кошками уже давно у женщин вызывают только смех.

Продавшица из Пятёрочки
#39
Злая пустожорка

Пельмень фригидный порвался, бугага.

п е д и к ты

#40
Злая пустожорка

Где твой муж, старуха? Сидишь тут сутки весь новый год.

Все сладко спят ещё)). И тебя с Новым годом), пусть в нём ты станешь добрее и мир ответит тебе тем же🍀

Гость
#41

Мне правда 41, но я нормальный

Гость
#42
Delta bravo

Реально найти мужчину, которого ты достойна с учётом твоего проблемного характера и проблем с психикой. Дальше сколько ты будешь отдавать, столько и будешь получать взамен. Никто не начинает отношений с целью благотворительности.

а где написано про благотворительность? Я работаю, не у кого ничего не прошу, мне попадаются мужчины, у которых одни проблемы, они зачем-то ноют мне или начинают считать мои деньги и как они будут экономить, переехав ко мне.

Продавшица из Пятёрочки
#43
Гость

а где написано про благотворительность? Я работаю, не у кого ничего не прошу, мне попадаются мужчины, у которых одни проблемы, они зачем-то ноют мне или начинают считать мои деньги и как они будут экономить, переехав ко мне.

какая ты, таково твое окружение
это не приходило к тебе в голову, вот и зря
исправься сама, тогда изменится твое окружение

#44
Продавшица из Пятёрочки

п е д и к ты

Мечтай, радужный.

Гость
#45
Гость

Правильно думаете, такие давно женатые, и разводится не планируют.
А чего вы решили так поздно искать себе мужика?
Чё раньше не искали себе?

Позднее взросление наверно. До 30 жила как в тумане. Потом взялась за ум, нашла нормальную работу, стала хорошо зарабатывать, появилась воля к жизни. Потом была корона, 2 года было малореально с кем-то познакомиться. Потом 35 лет, вариантов больше нет как будто бы.

Продавшица из Пятёрочки
#46
Delta bravo

Все сладко спят ещё)). И тебя с Новым годом), пусть в нём ты станешь добрее и мир ответит тебе тем же🍀

ты пропустила слово
Все сладко спят ещё- Все КОШКИ сладко спят ещё

#47
Гость

а где написано про благотворительность? Я работаю, не у кого ничего не прошу, мне попадаются мужчины, у которых одни проблемы, они зачем-то ноют мне или начинают считать мои деньги и как они будут экономить, переехав ко мне.

Не встречайтесь с такими. Подумайте сама почему вы привлекаете только таких мужчин. Где вы знакомитесь, если сз, то там реально долго нужно перебирать, чтобы встретить человека по себе.
Вообще ничего не понятно про вашу внешность и фигуру, мужчины в любом возрасте смотрят изначально на внешность, да и мы тоже смотрим на внешность.

Гость
#48

Устроенный по жизни (т.е. с квартирой и машиной), с нормальной работой и здоровый 35-летний мужчина - да за такого с удовольствием 25 летняя пойдёт. А за 40-летнего 30-летняя.
Да несправедливо. Но зато когда ему было 20 лет и он был бедным студентом, с ним жизнь также была несправедлива, т.к. его ровесницы сходились со взрослыми состоявшимися мужиками, а он был одинок в те годы, когда у него половые гормоны просто крышу сносили.

Гость
#49
Продавшица из Пятёрочки

какая ты, таково твое окружение
это не приходило к тебе в голову, вот и зря
исправься сама, тогда изменится твое окружение

У меня нет окружения. Я работаю из дома и мало с кем общаюсь. Знакомлюсь только на сайтах. От токсичных подружек я избавилась, теперь сижу одна, слушаю ютуб.

#50
Продавшица из Пятёрочки

ты пропустила слово
Все сладко спят ещё- Все КОШКИ сладко спят ещё

Кошек нет, считаю их никчемными существами. У нас собака)

Предыдущая тема