Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж в 50 лет?

Нарисовался мужчина. Нравится очень. Но сразу на третьем свидании замуж позвал. Притом у нас даже ещё и кекса не было! У него есть работа, но живёт с родителями. У него есть взрослый ребенок. Ему 53. У меня трёшка. Мечтает жить у меня. Детей нет у меня. А сейчас поздно уже. Я не против, если он переодически будет ночевать у меня, но замуж я не хочу! Не вижу смысла! Боюсь предательства. Как быть! #отношения

Маша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотите, и не надо. Зачем себя заставлять?

Гость
#2

Так и скажите ему, как написали. Посмотрите реакцию. Как то это подозрительно, замуж звать на третьем свидании. Даже в сексе, ещё не показал, чего он стоит и насколько щедр. Хочет удачно пристроиться...

Гость
#3

Сразу так и сказала ему про свою трешку?

Гость
#4

Мммм.....Ну всё с ним ясно, автор!
Вы ему и даром НЕ нужны, потому как он глаз положил на вашу квартирку! Неужели сами не сообразили его такие подозрительно странные намерения и предложением выйти сразу замуж через три дня знакомства???

Гость
#5

Вы лучше другого бойтесь - чтобы не стать для мужика бесплатной домработницей (видимо остро нуждается, раз так спешит с женитьбой), да еще и сиделкой для его престарелых родителей.

Гость
#6

Я не против, если он переодически будет ночевать у меня, но замуж я не хочу! Не вижу смысла! Боюсь предательства. Как быть! ================ Да никак не быть! Будьте осторожны! тем более боитесь предательства- это раз;
И нафиг вообще надо чтобы он у вас ночевал????? Возьмёт ещё и усыпит вас или добавит чего-нибудь например в еду или питьё и заставит вас свою квартиру на него переписать. Вы этого хотите????? Гоните его в шею!

Гость
#7
Гость

Вы лучше другого бойтесь - чтобы не стать для мужика бесплатной домработницей (видимо остро нуждается, раз так спешит с женитьбой), да еще и сиделкой для его престарелых родителей.

О, и это тоже вариант! В общем ему и квартира нужна, и прислуга/сиделка всё в одном лице.

Ель...
#8

О, у меня был точно такое же ухажер. Тоже на 3-ем свидании "любимая, милая, жить без тебя не могу"... И тоже у него нет жилья. А у меня трешка. Как узнал, так сразу и влюбился и замуж ))).

Гость
#9

что за бред? вы хотите после 3 свидания человеку доверить принимать решения если вы например в реанимации? быть, извините, по умолчанию наследником вашей трешки? и так далее

Гость
#10

Нет. Мне 33. Пока что нет на горизонте мужа. Верующие. Не знаю, когда будет. Ведь детородный возраст ограничен. Думаю... Если появится муж тогда, когда не смогу родить по возрасту, не буду замуж выходить. Не хочу отдавать имущество чужим людям. Оставь всё родным. А не чужому сыну и внукам. Не глупи автор.

Гость
#11
Гость

Так и скажите ему, как написали. Посмотрите реакцию. Как то это подозрительно, замуж звать на третьем свидании. Даже в сексе, ещё не показал, чего он стоит и насколько щедр. Хочет удачно пристроиться...

Когда девушка молодая, любящая, хочет замуж и родить никто не зовет замуж. Даже по залету. Тк это сразу груз на мужчину - декрет, подгузники, жильё, прописать ребенка. А когда женщина зрелая, сама вырастила детей, есть жильё прям столько желающих. Противно. Моя родственница сама растила ребёнка, мужчины приходили спать. Надо было растить, строить, кормить. Никто не хотел, так и говорили "это не мой ребенок". А когда дети выросли, сделали ремонт, всплыли бывшие :) давай жить вместе, жениться.

Гость
#12

Гоните этого жениха. Живите в своей трешке и нафиг вам не надо замуж. И будьте осторожны с такими предлагающими замуж на третьем свидании. Нормальный адекватный мужчина так не ведет себя.

Маша
#13
Гость

О, и это тоже вариант! В общем ему и квартира нужна, и прислуга/сиделка всё в одном лице.

Расчётливый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: