Гость
Статьи
Я не понимаю что у …

Я не понимаю что у него в голове

Я начну немного с предыстории для картины. Мужчина старше на 15 лет, было 6 девушек в его жизни до меня с которыми как он говорит были серьезные отношения, но всех он бросал рано или поздно по разным причинам. Со мной он уже 2 года, живет сам он в Бельгии, говорит на русском. Я к нему ездила с переодичностью на несколько месяцев, так же искала возможеость с ним остаться тут может по учебе, по работе какой то..но все не выходило, понимала что замуж он меня пока не зовет и может даже не позовет. Пару месяцев назад, так вышло что зашел разговор о замужестве и я сказала ему, что как бы уже давно знаем друг друга и что тут такого, это рано или поздно случилось бы. Он начал психовать, что мол не знаем еще друг друга и он разочаровался, ведь я не такая как он себе представлял ( у него очень сложный характер, ему все делают мозги по его словам).Кинул трубку, потом перезванивал и мы продолжили как ни в чем не бывало отношения. Далее в свете недавних событий, так как я с Украины, он стал говорить что надо уезжать и буду жить у него. Так и случилось, говорил как любит и прочее..но сейчас я уже месяц тут, и хочется волком выть. Я знаю его характер, но с такими трудностями с ним я не сталкивалась. Ссоры через день, вернее он сам нападает на меня, а потом говорит что я выношу мозги. То просроченую колбасу в холодильнике не увидела (он педант сильный), то нам нужно было по делам и за 10 минут до назначеного времени я позвонила спросить где он и выходить ли мне - на что я получила порцию мозгодолбания какая я, что не доверяю, что зачем звонила и прочее с выводом что я его специально бешу, зная что если я буду звонить ему это не понравиться.Задавала вопросы по несколько раз о документах что выдали мне, на что он сказал "а зачем тебе", я сказала что б знать. "Ты хочешь остаться тут?", я сказала нет. Я сама не знаю, в своей стране я жила выше среднего, а тут я буду тупо никем. И мне очень сложно, пойти мне некуда, хорошо работа есть удаленная и я всегда работала когда у него жила. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Так вы же сами всё понимаете, всё что вы написали даёт вам чёткие ответы на все ваши вопросы. Вы связались с каким-то долбанутым на голову человеком, знали что он долбанутый, зачем-то продолжали отношения и в итоге переехали к нему домой, после чего от долбанутости стало негде скрыться, теперь либо ждите созависимости и когда он вас полностью подчинит, либо занимайтесь своей жизнью самостоятельно без неадекватных людей рядом.

Гость
#2

А зачем вам понимать, что именно у него в голове? Что изменится, если вы поймете?

Гость
#3

Найди себе испанца или итальянца, чтобы жили возле моря, желательно курортный город, мозго*бы они такие же, так хоть будет где отдохнуть, и из Бельгии туда легче уехать.

Василий
#4

Какие глупости! Вскрытие покажет, что в голове.

Гость
#5
Гость

А зачем вам понимать, что именно у него в голове? Что изменится, если вы поймете?

я может пойму что я не виновата, он де меня делает виноватой. Мне сложно и я действительно иногда не знаю как себя вести себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: