Гость
Статьи
боюсь мужчину, в …

боюсь мужчину, в которого влюблена

с вами бывало такое, что вы не можете смотреть мужчине, который вам нравится в глаза или подсознательно бояться его? когда я его вижу, у меня возникает дикий страх, волнение и мандраж, и почему то не могу на него смотреть, порой даже одного его имени пугаюсь, не говоря уж о его голосе. боюсь говорить, даже думать о своих чувствах к нему.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Придумали себе этот страх. Вот и страшно.

Гость
#2

Это инкуб, беги.

Гостья Л.
#3

Это неверная позиция. Так у вас с ним ничего не получится. Чего вы так перед ним робеете!? Внушите себе что это обычный Петя, Вася или Федя ничем не отличающийся от других, кроме того что он вам нравится. Все! Он ОБЫЧНЫЙ! Увидите вам станет легче и ваш робость перед ним пройдет!

Гость
#4

Просто он вас хочет и давит этой сексуальной энергией, вы это чувствуете и замыкаетесь.

Гость
#5

Некоторые считают что это просто женский невроз как у впечатлительный натуры. А многие думают, что это интуиция, и надо бежать от него.

Гость
#6
Гость

Некоторые считают что это просто женский невроз как у впечатлительный натуры. А многие думают, что это интуиция, и надо бежать от него.

А когда мужчина несёт околёсицу и ведёт себя как дурень перед обьектом симпатий это тоже женский невроз? А впечатлительность тут причём - думаете там Аполлон?
Вы, мужчины, иногда такие тупые, логики не видите в упор.

Гость
#7

Мало информации.
Это как, бояться мужчину в которого влюблены?
Интересно сколько лет вам и ему. И почему вы влюблены?

Гость
#8

Вот представьте, вы с ним полгода общаетесь, дружите. Он ухаживает. И вы спите с ним. Делаете ему минеты, с окончанием на лицо, прыгаете на нем амазонкой, вся в оргазмах, лежите под ним, с ногами у ушей.
Вам будет хорошо или плохо от этого?

Гость
#9

Автор
Вот странная ситуация.
Люди разные. У всех своя история.
Но это анонимный форум.
Поэтому как можете больше информации выложите напишите.
Может кто поможет или сами поймёте в чем дело.
Может дома на листе бумаги писать всё. Можете здесь.

Педо
#10

Пошли его на х.е.р.
Ты, трясущаяся от страха, его точно не заинтересуешь.
Ты наверное от страха ещё и потеешь как старый еврей. Не, лошкам такие не нравятся.

Гость
#11

Автор Вы куда пропали?
История у вас интересная.

Гость
#12
Гость

Вот представьте, вы с ним полгода общаетесь, дружите. Он ухаживает. И вы спите с ним. Делаете ему минеты, с окончанием на лицо, прыгаете на нем амазонкой, вся в оргазмах, лежите под ним, с ногами у ушей.
Вам будет хорошо или плохо от этого?

Вы б тут не пропогандировали свои окончания на лица, не всем приятно. Насмотрятся порнушки и издеваются друг над другом.

Гость
#13
Гость

Вот представьте, вы с ним полгода общаетесь, дружите. Он ухаживает. И вы спите с ним. Делаете ему минеты, с окончанием на лицо, прыгаете на нем амазонкой, вся в оргазмах, лежите под ним, с ногами у ушей.
Вам будет хорошо или плохо от этого?

Она именно это и представляет, вероятно. Как он лижет, гладит, совращает, трахает по всякому, стонет сам. Оттого и стеснение.

Гость
#14
Гость

Автор Вы куда пропали?
История у вас интересная.

Вообще история не очень интересная, особенно если учесть, что ваш стиль изложения ровно такой же как у автора. И то, что автор женщина тоже под сомнением.
)

Гость
#15
Гость

Вы б тут не пропогандировали свои окончания на лица, не всем приятно. Насмотрятся порнушки и издеваются друг над другом.

Я образно.
Влюбленность обычно так и проходит.
Встречаются спят расходятся.
И женщина всегда в ахуе.
Вот и боится

Гость
#16
Гость

Вообще история не очень интересная, особенно если учесть, что ваш стиль изложения ровно такой же как у автора. И то, что автор женщина тоже под сомнением.
)

Шерлок Холмс?

Гость
#17
Гость

Я образно.
Влюбленность обычно так и проходит.
Встречаются спят расходятся.
И женщина всегда в ахуе.
Вот и боится

В аххуе от чего? От того как ожидание и реальность отличается?

Гость
#18
Гость

Шерлок Холмс?

Скорее Ирэн Адлер

Гость
#19
Гостья Л.

Это неверная позиция. Так у вас с ним ничего не получится. Чего вы так перед ним робеете!? Внушите себе что это обычный Петя, Вася или Федя ничем не отличающийся от других, кроме того что он вам нравится. Все! Он ОБЫЧНЫЙ! Увидите вам станет легче и ваш робость перед ним пройдет!

в том то и дело, что я не могу не робеть перед ним. он старше меня, и выше по социальному статусу, я просто не могу себе внушить, что он обыкновенный

Гость
#20
Гость

в том то и дело, что я не могу не робеть перед ним. он старше меня, и выше по социальному статусу, я просто не могу себе внушить, что он обыкновенный

И карточка социальная есть с пенсией, наверное, раз возраст и соц статус?

Гость
#21
Гость

в том то и дело, что я не могу не робеть перед ним. он старше меня, и выше по социальному статусу, я просто не могу себе внушить, что он обыкновенный

Влюблённой женщине и имя слух ласкать будет, и голос, и возраст не помеха, а соцстатус это второстепенное. Вы странные параметры описываете, которые не согласуются с женской влюблённостью.
Пысы
Все мои начальники спали с подчинёнными, а то и женились на них, поэтому не робейте на очередном корпоративе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: