Гость
Статьи
Недостаточно быть …

Недостаточно быть просто красивой?

Если девушка ничего не делает, не работает там, этого хватает, чтобы нравиться мужчине? Если она просто красивая, много времени тратит на магазины и макияж, выглядит ярко..? Здесь пишут, что надо что-то ещё. Но я сама в отношениях, меня любят и ничего не требуют. Но мне 18 лет ещё нет (скоро будет) я по идее работать не могу и не должна. Да и у него и без меня все такое есть. Как считаете? Разве для создания семьи нужно что то ? Разве любят за что-то …?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Фитоняшка
#1

Любят за личность. А высчитывают выгоду от девушки только те, у кого её никогда не будет, чтобы хоть как-то себя успокоить, типа они экономят, живя в депрессухе с правой рукой.

Гость
#2

Малолеток бесплатно любят, за свежее мясцо. От теть за 30 требуют жильё, Карьеру, хорошую зарплату.
Вон вчера продавщиц и бухгалтеров помоями облили, типа негодные для отношений.
Мужики меркантилы.

Гость
#3

Просто ведь у людей бывают разные периоды. Бывает так, что ты в течение года/ 5 лет и более очень активен, а потом что-то происходит и нет желания и сил никаких. Ну что это тогда, год ее люблю, год не люблю ?😅🙈

Мерцающая
#4

В семейной жизни любят за что-то,любая внешность приедается и меняется с возрастом.

Фитоняшка
#5
Гость

Малолеток бесплатно любят, за свежее мясцо. От теть за 30 требуют жильё, Карьеру, хорошую зарплату.
Вон вчера продавщиц и бухгалтеров помоями облили, типа негодные для отношений.
Мужики меркантилы.

Враньё. До 18 не любят, объясняя это статьей ук, но и в 18-25 говорят "ты врешь про возраст, ты школота, хочешь меня под суд подвести".

#6

Стукнет вам 27, поймёте что все в этой жизни иначе.

Гость
#7

Да конечно нужно,мне моло того что меня любят мне нужно , чтобы и я любила, как сейчас и происходит в моей жизни,правда я не красавица и мне за 40

НоЫВоигура
#8

Ленивая бездельница,пусть даже очень красивая не годится для семейной жизни. Такую можно иметь только в качестве любовницы.

Гость
#9
Кицунэ

Стукнет вам 27, поймёте что все в этой жизни иначе.

Да у меня уже все хорошо, нашла своего человека и привыкла, что от меня ничего не требуют. Не понимаю, действительно ли есть такие «требовательные» люди, которые любят за что-то или это больше слова

Гость
#10

Для создания семьи красота это пятисотый критерий. Работает только с престарелыми папиками, которым жена нужна "для статусу". В остальных случаях она приедается очень быстро. Красота ему носки не постирает и подмывать после операции не будет. Так что наслаждайтесь розовыми очками, пока их с носа не сбили

#11
Гость

Да у меня уже все хорошо, нашла своего человека и привыкла, что от меня ничего не требуют. Не понимаю, действительно ли есть такие «требовательные» люди, которые любят за что-то или это больше слова

Так никто и не говорит что у вас все плохо. Взгляды на жизнь меняются. Люди бывают разными. Кто то что то требует, а кто то действительно любит за просто так. И это большая редкость)

Гость
#12

Если содержит молодого блондина...

НоЫВоигура
#13

Моя жена,в студенчестве взяла первое место в конкурсе красоты в городе нашего студенчества. Пусть это ,конкчно,был примитивный конкурс тех времен,но,всё-таки ,город-миллионник,поэтому, это-ценная победа. Но я бы ни за что на ней не женился только ради ее красоты,если бы не было других ее качеств,более нужных для семейной жизни,чем ,красота.

Гость
#14

Всем красивым и уверенным девушкам желаю прекрасной жизни без жестоких потрясений и утраты иллюзий. Пусть в их жизни все удается. Не как у меня, мужчины хотят обмануть, обыграть и уничтожить.

Гость
#15

Милая, надо только помнить, что 17 лет вам будет не всегда, и красота ваша не вечна. И да, для создания семьи одной красоты маловато... Пишете - разве любят за что-то? Но вы же хотите любви за красоту? Значит, да, за что-то... Но ваше "что-то" весьма ненадежное...

Гость
#16

Не переживайте, домашних собачек и кошек любят просто так. Может, и вам повезёт.

Гость
#17

Когда то в глазах мужчины, так называемого США, не было жестокости, он был доволен судьбой и не противостоял ей, не было страха перед судьбой. Теперь он главный демон, ненавидящих красивых девушек девственниц. В планах уничтожить меня, потом перейти на Китай.

Гость
#18

если ты вечно будешь такой же красивой то да, ничего не нужно
но у возраста свои планы

Гость
#19

Любить за красоту и яркость...? Ну и глупость. Красивых и ярких держат при себе (и даже обеспечивают) те мужчины, которым данные характеристики девушки нужны для поднятия собственной самооценки, которая зиждется на пещерных паттернах социального поведения.
Любят девушку\женщину за уникальные качества личности, которые подходят конкретному мужчине, а также своё состояние рядом с этой девушкой\женщиной (когда одно её присутствие рядом мотивирует на поступки и совершения... для неё же😅).

Гость
#20
НоЫВоигура

Ленивая бездельница,пусть даже очень красивая не годится для семейной жизни. Такую можно иметь только в качестве любовницы.

Блин, это про меня ( Даже серьезные отношения не хотят со мной. Внимания, конечно, уйма а вот искренней влюблённости нет. Потому что я паразитка.
Ничего не могу с собой поделать

Педо
#21

Не хватит. Макияж и ходить на шоппинг могут и мужики. Это не оправдание. Если ты красотка, то это пройдет, лет в 25. Так что не думай об этом. Иди работай на трёх работах, что бы можно было оплачивать содержание парня и будет тебе счастье

Гость
#22
Фитоняшка

Любят за личность. А высчитывают выгоду от девушки только те, у кого её никогда не будет, чтобы хоть как-то себя успокоить, типа они экономят, живя в депрессухе с правой рукой.

это вы себя утешайте, что женщин любят за личность,а не тупо за интимные услуги. Если вычесть интим полностью - то ни один ни одну никогда не полюбит. Какая бы ни была. хоть богатая хоть красивая

Гость
#23

Это зависит от уровня развития. Мужчинам, мягко скажем, слишком близким к природе, да, наверное, достаточно внешней привлекательности. Но тут для вас встает проблема: если мужчине от вас нужна только красота и молодость, то в районе ваших 30-35, а то и раньше, вам начнут искать замену, тушку помоложе захочется. А вы останетесь без образования, работы и тех плюшек, которые это дает. Т.е. вы должны отдавать себе отчет, что к любви все это не имеет отношения. Тем более, что красота приедается.
А другому типу мкжчин будет скучно с вами. У человека развитого более широкий спектр потребностей, ему мало оболочки, ему нужно общение, понимание, общие интересы. Более того, у него просто не возникнет даже чувство влюбленности, если вам нечего ему дать, кроме красоты. Умные мужчины любят умных женщин и кукла, которая занята только собой, им не нужна.
Просто нужно выбирать людей по себе. Если вы птица невысокого полета, не желаете обременять себя ничем, кроме шопинга и салонов красоты, то тогда вам нужен мужчина, с которым вы заключите сделку: вы ему тело, он вам деньги на шопинг. Если все же какие-то потребности, помимо косметики и одежды у вас есть, нужно их развивать. Тогда сможете расчитывать на нечто большее, может, даже на любовь.

Гость
#24
Гость

это вы себя утешайте, что женщин любят за личность,а не тупо за интимные услуги. Если вычесть интим полностью - то ни один ни одну никогда не полюбит. Какая бы ни была. хоть богатая хоть красивая

Нет это не так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: