Гость
Статьи
Когда мужчины …

Когда мужчины влюбляются?

Мне 22, я веду свой блог и мне это позволяет вести беззаботную жизнь и помогать родителям. Летом я познакомилась с 26-летним парнем официантом. Есть один нюанс, он несколько лет отсидел, рассказал на первой встрече - вернемся к этому позже. 
Я думала, что это на один раз, но все переросло в отношения. Мне с ним комфортно, он заботится о моем эмоциональном здоровье, пытается мотивировать, мы с ним активно проводим время и он меня ценит. 
Но в один день (~2.5 месяца знакомства) я у него спросила «как ты в меня влюбился?», он ответил «никак». Меня это задело, я его подвела к тому, что нам нужно расстаться. Мы начали разговаривать и он сказал, что пока что ему это тяжело дается и то что это придет со временем, тк в тюрьме ему приходилось подавлять «теплые» чувства и из-за несчастной первой любви и из-за того что родителей не было (комбо!!!!). Но я все знала. 
Я думаю, что мужчины влюбляются сразу и то что я просто не та для него и ему, вероятнее всего, уютно жить у меня и получать дорогие подарки (инициатива моя, я люблю делать счастливыми своих близких людей. I’m sorry). Вы со мной согласны? Я просто не хочу иметь отношения которые ни к чему не приведут

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

! Зэки просто так не отпустят из отношений! Могут и убить из за ревности! Ваше легомыслие может дорого вам обойтись

Гость
#2
Гость

! Зэки просто так не отпустят из отношений! Могут и убить из за ревности! Ваше легомыслие может дорого вам обойтись

Не только зеки убивают , если их желания не реализуются. Опасно играть с чувствами мужчины. О любви не говорят, это всего лишь слова, любовь чувствуют по отношению, по поступкам, да просто посмотрев друг другу в глаза.

Шард
#3

Хз, тебе так важен ярлык, чтобы из-за этого загоняться, когда, по твоим же словам, всë хорошо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: