Гость
Статьи
Как свести подругу?

Как свести подругу?

Дорогие девушки, а возможно и мужчины, помогите советом!
Меня зовут Лида, мне 24. Есть у меня близкая подруга, ей 26 и она одна уже около 3х лет. У нас общая большая компания друзей, там она завидная холостячка. Она далеко не уродина и не глупая, достаточно успешная, но каждый раз когда мы пытаемся ее с кем-то познакомить доходить чуть ли не до скандала. Мы абсолютно не понимаем почему. Недавно, наш общий друг признался нам, что она ему очень нравится, мы искренне считаем, что они идеальная пара, но не знаем как поступить с ее упертостью.

Лида
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы пробовали ничего не делать? Это на самом деле не так сложно, просто берёшь и ничего не делаешь. Личная жизнь на то и личная, в ней нет места чужим;)

Гость
#2

Намекните ей, что есть такой вот парень, если будет отнекивается, бросайте это дело. Это уже её проблемы. Не хочет, не надо

Гость
#3

Она неблагодарная Лида. Можно подстроить все. Одна подруга караулила мужика в парке, на прогулке с собакой, типа внезапно вышли из за куста.

Шард
#4

Она вас просила об этом, или что? Не лезьте к человеку.

Гость
#5

Вам плохо от того что вы никак не влияете на чужую личную жизнь. Пусть человек сам разберётся со своей жизнью😉.

Лида
#6
Гость

Намекните ей, что есть такой вот парень, если будет отнекивается, бросайте это дело. Это уже её проблемы. Не хочет, не надо

Они знакомы, просто она считает его исключительно другом

Лида
#7
Гость

Она неблагодарная Лида. Можно подстроить все. Одна подруга караулила мужика в парке, на прогулке с собакой, типа внезапно вышли из за куста.

Пробовала ужн так сделать….

#8

Не лезьте не в свое дело и не в свою жизнь
Поразительная бестактность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: