Гость
Статьи
Я больше …

Я больше привлекательна,когда не влюблена в мужчину?

Я заметила мужчины,те,которых я любила,с которыми я занималась сексом по любви к ним,то они меня избегали. А те,к которым у меня не было чувств меня не избегали. Почему так?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они ж охотники за недоступным и всё вот это вот.

Гость
#2
Гость

Они ж охотники за недоступным и всё вот это вот.

Так я доступна для тех кому интересна. Просто те,в которых я влюблена,тем я не интересна

Гость
#3

Ну взаимные настоящие чувства не так просто возникают. Часто бывает так, что человек влюблён в кого-то безответно, а в этого человека влюблён кто-то другой. Не важно, мужчина это или женщина. А ещё нужно смотреть, как вы себя ведёте с теми, в кого влюблены - если вас слишком много, звоните по 100 раз на дню, перестаёте заниматься своей жизнью и живете только этими встречами с мужчиной, то всем это видно, и становится некомфортно, неинтересно, когда человек навязчивый. Если у вас такого нет, то просто не встретился вам еще ваш человек

Гость
#4

Тебя всё избегают. Потому что ты страшная.

Гость
#5

Мужчинам нравилось видеть рядом уверенную в себе женщину, гордую и полную достояинств, а не презренную, прилипчивую дворняжку на полусогнутых, с повизгиванием захлёбывающуюся от любви....

Гость
#6
Гость

Мужчинам нравилось видеть рядом уверенную в себе женщину, гордую и полную достояинств, а не презренную, прилипчивую дворняжку на полусогнутых, с повизгиванием захлёбывающуюся от любви....

Почесу нравилось??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: