Гость
Статьи
Почему он не прекращал …

Почему он не прекращал общение с ней?

С парнем общаемся полтора года.инициатива общения пошла от него.Он оставлял комплименты и писал комменты типа «вау» под моими фото. То есть явно я понравилась.Но он был в процессе болезненного разрыва с девушкой которая по его словам повела себя странно и кинула его когда он совсем не ожидал,у них была первая любовь,ну он пострадал какое то время,не общался с ней,говорил что понял что человек вот такой.Фишка в том что эта девица сама ему написала спустя 2 месяца после разрыва.у неё была уже нова любовь,а мы тогда просто иногда общались по дружески с ним.Он рассказывал что она пишет.Потом я видела что он сам звонил ей раз.Я спросила,ответил что надо было кое что узнать по делам.Потом она снова писала а он отвечал.И так пол года. Он изредка сам мог что-то написать ей но в основном она в стиле:как поживаешь.И сама постит любовь с новым парнем.Он как-то сказал ей в ответ,что у тебя уже любовь круто!Береги ее!Она пишет что и он время не теряет.он ответил что пока только дружит!прошло ещё пол года.(год после их разрыва)Она написала ему что хочет увидеть и что может погуляли бы и он предложил погулять сразу. И он пошёл!Я в это время была в отъезде.Мне рассказали что они погуляли в парке пару часов и разъехались,он ее не провожал.После этого он написал мне и рассказал что она его зовёт к себе в гости и что он не пошёл.Сказал что она в отношениях и при этом зовёт его, несерьёзная какая-то . Явно испытывает тёплые чувства ко мне но все как-то странно.недавно увидела в ватс ап что она написала что скучает по его голосу что все так вышло странно ,на что он ответил что всему своё время и забудется голос а разбитое не вернёшь.почему не ставит в игнор ее ? Она же навязывается! #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Камшот Джерков
#1

я за Путена!

Камшот Джерков
#2

Царь не ворует!
Он берёт своё. 🏰

Гость
#3

То-есть он вам "вау", а вы уже полтора года вот в этом болоте??? Слушайте, да вы в этом возрасте должны бабочкой порхать и сводить мужчин с ума, а не следить ворчливой бабкой кто кому что пишет и кто с кем гуляет!

Гость
#4
Гость

То-есть он вам "вау", а вы уже полтора года вот в этом болоте??? Слушайте, да вы в этом возрасте должны бабочкой порхать и сводить мужчин с ума, а не следить ворчливой бабкой кто кому что пишет и кто с кем гуляет!

Не только вау. Он со мной много времени проводит . Открытки шлёт ,с друзьями познакомил ,на мероприятия зовёт ,мы гуляем

Гость
#5
Гость

Не только вау. Он со мной много времени проводит . Открытки шлёт ,с друзьями познакомил ,на мероприятия зовёт ,мы гуляем

Ну так та его послала, ему же надо с кем-то гулять и ту триангулировать, чтоб ревновала.

Гость
#6
Гость

Ну так та его послала, ему же надо с кем-то гулять и ту триангулировать, чтоб ревновала.

Мне кажется ему особо пофиг ревнует она там или нет ,он о себе думает больше

Гость
#7
Гость

Ну так та его послала, ему же надо с кем-то гулять и ту триангулировать, чтоб ревновала.

Он сказал что первое время да ,убивался по ней а теперь уже не любит

Гость
#8

Ваш парень идиот и дело не в том что он запасной вариант у бывшей, а в том что вы спокойно смогли залезть в его телефон. Т.е. он не запаролен. А это чревато тем, что он потеряет все имущество. Т.к. с его телефоном в руках можно получить доступ ко всем его счетам в банке, к его биржевым активам и даже его квартиру продать. Найдите себе нормального парня у которого на телефоне стоит пароль и сам телефон зашифрован.

Гость
#9
Гость

Ваш парень идиот и дело не в том что он запасной вариант у бывшей, а в том что вы спокойно смогли залезть в его телефон. Т.е. он не запаролен. А это чревато тем, что он потеряет все имущество. Т.к. с его телефоном в руках можно получить доступ ко всем его счетам в банке, к его биржевым активам и даже его квартиру продать. Найдите себе нормального парня у которого на телефоне стоит пароль и сам телефон зашифрован.

Авторша не знает , что такое биржевые активы. Не льстите бабам, с которыми можно только по пьяни перепихнуться

Гость
#10
Гость

Он сказал что первое время да ,убивался по ней а теперь уже не любит

Ну так и поставьте вектор вопроса правильно. Почему ОН ее не заблокирует? Где ЕГО мужские поступки? Почему он не умеет с бабами вовремя, как говорил мой любимый Жеглов, разбираться? Значит, он такой кисель, что к нему можно просто так вот войти, написать, позвать гулять? Алё? Там человек или давно уже зомби им овладели?

Гость
#11

Перевожу его язык на понятный.
Значит страдал по бывшей- расстались. Тут он решил ей насолить. Начал постить под вашими фото чтобы ОНА видела и ревновала. Вам сказал что нравитесь и хочет отношений. Ей что у вас с ним дружба. Как только она ему написала он сорвался и побежал. Что ни говори а с ролью жилетки вы плохо для него справляетесь. Как и ее парень не справляется. Все равно..стоит друг друга пальцем поманить и сбегаются. Сейчас они друг друга "наказывают" якобы вот этими фразами ничего не склеишь, но оба знают что это все делается чтобы злить друг друга. Пока один не начнет извинятся молить и не начнет выполнять условие второго ( из за чего они собственно и расстались) Она тоже выкладывает фото, чтобы ОН видел, а не потому что все идеально в тех отношениях.
Вы в типичном треугольнике, автор. Он вам не признается, что ваша ценность меньше чем у бывшей. Надо вам это или нет решайте.
Человек не имеющий сценария "треугольника- четырехугольника" считывает это за раз и не ведется. Поэтому эта ситуация описанная с ясным взглядом. Прислушайтесь.

Гость
#12
Гость

Перевожу его язык на понятный.
Значит страдал по бывшей- расстались. Тут он решил ей насолить. Начал постить под вашими фото чтобы ОНА видела и ревновала. Вам сказал что нравитесь и хочет отношений. Ей что у вас с ним дружба. Как только она ему написала он сорвался и побежал. Что ни говори а с ролью жилетки вы плохо для него справляетесь. Как и ее парень не справляется. Все равно..стоит друг друга пальцем поманить и сбегаются. Сейчас они друг друга "наказывают" якобы вот этими фразами ничего не склеишь, но оба знают что это все делается чтобы злить друг друга. Пока один не начнет извинятся молить и не начнет выполнять условие второго ( из за чего они собственно и расстались) Она тоже выкладывает фото, чтобы ОН видел, а не потому что все идеально в тех отношениях.
Вы в типичном треугольнике, автор. Он вам не признается, что ваша ценность меньше чем у бывшей. Надо вам это или нет решайте.
Человек не имеющий сценария "треугольника- четырехугольника" считывает это за раз и не ведется. Поэтому эта ситуация описанная с ясным взглядом. Прислушайтесь.

А если он все же сделает шаг в мою сторону и выберет меня? Тогда как могут развиваться события?

Гость
#13
Гость

А если он все же сделает шаг в мою сторону и выберет меня? Тогда как могут развиваться события?

Он вас никогда не выбирал и не выберет уже. В ваших силах - забыть этого человека: заблокировать, перестать общаться, не важно. Вы ему не нужна. Была бы нужна - он давно бы заблокировал бывшую и не поддерживал бы никакие контакты. А так, эта мишура - просто их ролевые игры друг с другом. Скоро всего, скоро сойдутся. Ведь, что он недалёкий, что его бывшая. Поэтому они идеальный вариант друг для друга до поры до времени. Ну а вы, или очень молоды или просто с заниженной самооценкой, раз соглашаетесь быть на вторых ролях. Чем следить за переписками тупого, левого чувака - займитесь собой. Будет намного больше пользы и будет шанс , что в будущем встретите человека, который будет именно вас забрасывать смс-ками, а не бывшую бабу.

Гость
#14
Гость

А если он все же сделает шаг в мою сторону и выберет меня? Тогда как могут развиваться события?

Вы так пассивно рассуждаете, как будто он царь Тимати, а не мутный молодой дурак, с которым вы еще набегаетесь и наплачетесь. Выбирайте лучше сами, может, а? И получше, чем сейчас.

Гость
#15
Гость

Он вас никогда не выбирал и не выберет уже. В ваших силах - забыть этого человека: заблокировать, перестать общаться, не важно. Вы ему не нужна. Была бы нужна - он давно бы заблокировал бывшую и не поддерживал бы никакие контакты. А так, эта мишура - просто их ролевые игры друг с другом. Скоро всего, скоро сойдутся. Ведь, что он недалёкий, что его бывшая. Поэтому они идеальный вариант друг для друга до поры до времени. Ну а вы, или очень молоды или просто с заниженной самооценкой, раз соглашаетесь быть на вторых ролях. Чем следить за переписками тупого, левого чувака - займитесь собой. Будет намного больше пользы и будет шанс , что в будущем встретите человека, который будет именно вас забрасывать смс-ками, а не бывшую бабу.

Мне кажется наоборот если б хотел с ней сойтись сошёлся бы ,она фактически предложила ему это,если мужчина хочет он будет с любимой. Меня он познакомил с близкими друзьями ,сестрой ,все равно от него есть внимание . Может просто хочет проверить чтоб не оказалось так как с первой . Да и я была после разрыва с парнем он это знает ,не хочет торопить события .

Гость
#16
Гость

Он вас никогда не выбирал и не выберет уже. В ваших силах - забыть этого человека: заблокировать, перестать общаться, не важно. Вы ему не нужна. Была бы нужна - он давно бы заблокировал бывшую и не поддерживал бы никакие контакты. А так, эта мишура - просто их ролевые игры друг с другом. Скоро всего, скоро сойдутся. Ведь, что он недалёкий, что его бывшая. Поэтому они идеальный вариант друг для друга до поры до времени. Ну а вы, или очень молоды или просто с заниженной самооценкой, раз соглашаетесь быть на вторых ролях. Чем следить за переписками тупого, левого чувака - займитесь собой. Будет намного больше пользы и будет шанс , что в будущем встретите человека, который будет именно вас забрасывать смс-ками, а не бывшую бабу.

А пишет она ему чаще чем он

Гость
#17
Гость

Мне кажется наоборот если б хотел с ней сойтись сошёлся бы ,она фактически предложила ему это,если мужчина хочет он будет с любимой. Меня он познакомил с близкими друзьями ,сестрой ,все равно от него есть внимание . Может просто хочет проверить чтоб не оказалось так как с первой . Да и я была после разрыва с парнем он это знает ,не хочет торопить события .

Руклицо просто. Вы - идеальная жертва для таких тупиц, как этот парень.

Гость
#18
Гость

А пишет она ему чаще чем он

А он ей отвечает и даже гулять ходит.

Гость
#19
Гость

А он ей отвечает и даже гулять ходит.

И вот это самое странное. Логично ведь что если не пошёл больше и ответил ей что все,то значит не любит больше и ничего не хочет . Хотел бы - сделал бы ответный шаг. А так непонятно

Гость
#20
Гость

И вот это самое странное. Логично ведь что если не пошёл больше и ответил ей что все,то значит не любит больше и ничего не хочет . Хотел бы - сделал бы ответный шаг. А так непонятно

Он - нелогичный, недалекий человек. Не способный решить для себя, чего он хочет. Человек, устраивающий ролевые игры с бывшей, но при этом играющий на чувствах девушки для ревности той же самой бывшей. Просто в нем нет стержня вот и все. С вами он будет в одном случае - когда именно его бывшая даст окончательный от ворот поворот. И то, не факт. Но дело ваше.

Гость
#21

У него чувства к бывшей остались. Возможно, он подумывает о воссоединении, но обижен и зол на нее, хочет, чтоб побегала.
А вы, автор, насколько себя не уважаете, что копаетесь в отношениях вашего мужчины с левой девушкой, логику у них пытаетесь искать.
Вам от себя не противно????
Ваш мужчина должен любить только вас, писать только вам и гулять только с вами! Мож такого поищите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: