Гость
Статьи
почему прекратила …

почему прекратила общение?

Договорились с одной девушкой что она будет учить меня английскому и французскому языку. Договорились о цене и то что я буду звонить заранее и в строго отведенное время назначать встречи. Год было всё отлично. С нового года она перестала брать трубку. Это продолжалось полмесяца. Потом объявилась и мы продолжили. Потом опять пропажа на 2-5 дней. Причины мне были не интересны и мы продолжали. Пол месяца назад ситуация повторилась снова. Ее подружка сообщила мне, что - она сидит дома и ни чем ни занимается. Почему такой игнор? Общаться с ней я больше не хочу, но мне хочется понять мотивы такого поведения т. к. в общении с людьми у меня возникают такие ситуации.

Uhnv
12 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Может у нее проблемы какие-то. Не до вас было. Может с бойфрендом поссорилась, например

Гость
#2

а почему Вас это так тронуло ? может быть у меня свои проблемы.Тем более я перезванивала

Полоскун
#3

Да она просто на вумане зависла, сами видите ж)

Xanele
#4

скорее всего, проблемы, депрессия...

Uhnv
#5

Может с бойфрендом поссорилась, например

а при чем тут это? в универ она же продолжает ходить. вот сидела бы дома и ревела.

Uhnv
#6

а почему Вас это так тронуло ? может быть у меня свои проблемы.Тем более я перезванивала

я же язык то забываю, да и если встречаться надо не менее 2 раз в неделю. мне всё равно на ее проблемы. меня напрягает что она не выполняет условий сделки.

Uhnv
#7

может другую проще найти?

Гость
#8

Вы у нее спрашивали прямо? Что она говорит?

Uhnv
#9

спрашивать не доводилось - было всё равно. сейчас просто не берет трубку.

#10

Год? Ну вы даёте. И еще, наверное, бесплатно.

Uhnv
#11

да-да бесплатно! так бесплатно что купила себе новый телефон, кошелек и электронный переводчик в Великобритании

Гость
#12

Может ей просто надоело с вами заниматься, тем более за год

можно уже вполне прилично язык выучить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: